Ще з цiкавого Кот и мое лицо +9 Шиншиллы. Сколько у Вас прожили? +5 Взять вторую кошку +14 Страшно. Кіт проситься у вікно, нявкає і аж дере по рамі. Ніколи там не +26 Вышла с душа, а моё место заняла эта дамочка)) +100 Умерла моя собака, а муж +53 Кот или собака? +97 Параанальные железы у кошек +23 От чего кошка кричит? +23 У кого пушистые кошки, можете оставлять шерсть для птиц +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+1426 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?3+773 Артем Пивоваров 3+693 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+683 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться2+522 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? 2+512 Сильная сыпь у дочки, аллергия или что-то посерьезнее2+512 ещё
Сейчас читают! Женщины на заводы, мужчины – в окопы+411 Пора собирать чемоданы: Франция+381 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+336 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура+321 Чому тут не банять кацапів?+301 Украинцам хотят ввести новый налог+301 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?2+282