ХтоЯкщоНеЯ• 09 августа 2023
Колбаска или горошек?
Вопрос об оливье. Вы всегда добавляете горошек? И если человек не ест мясо, что можно добавить вместо колбаски?
Ашолюдискажуть• 09 августа 2023
Вместо горошка кукурузу; мясо-печень трески пс майонез не добавляю
Майданщица• 09 августа 2023
Я замість горошку завжди кукурудзи добавляю. Якщо людина не їсть м´ясо - то робити без м´яса. Буде просто салат
і теж смачний для вегетаріанців.
Майданщица• 09 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Веганы добавляют вегетарианскую колбасу
Вєгани такі салати не їдять. Бо і яйця не їдять, і, звісно ж , і майонез. Не кожен вегетаріанець - веган.
Кусюче сонечко• 09 августа 2023
Ответ дляМайданщица
Там все заменяется, яйцо на тофу, колбаса веганская и они умеют делать типо майонез
Майданщица• 09 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Тофу це не яйця, а так да, це салат, тільки інший, бо вже половина інгредієнтів замінена. Тофу замінює сир, а не яйця
Кусюче сонечко• 09 августа 2023
Ответ дляМайданщица
В оливье же нет сыра)
Но в рецептах веганского оливье я часто вижу тофу, иногда авокадо,иногда веганскую колбаску.
Согласна, там от оливье только название 😂
Майданщица• 09 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
В оливье же нет сыра)
Так я і про те, що сира в олів´є немає, а тофу - це замінник сиру. Тому це який завгодно салат, певно теж смачний, для веганів, але не олів´є.