Помидорина• 09 августа 2023
Мне грустно, сижу в сраче
Ничего не хочется, дома срач, как бомжатник, ни пройти, ни проехать.
На работе с трудом высиживаю на удалёнке.
Не моюсь, ничего не делаю.
А время проходит..
А вы счастливы?
Зачем мы живём?
Не моюсь, ничего не делаю.
А время проходит..
А вы счастливы?
Зачем мы живём?
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Нет, всего лишь мужа не отпускают.
А как ваш муж реагирует на беспорядок дома?))
По теме - нужно поднять жо и поубирать. Физ нагрузки приводят к выработке эндорфинов. Короче, по итогу будете радостнее ))
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
Заграницу хотите уехать? Я вас понимаю , я такая же, тоже крыша едет неспеша, но моюсь,. Тоже хочу уехать но мама и 2 собаки, меня держат, боюсь завтрашнего дня, устала морально, да и физически какое-то состояние не очень.
Хочу,но у меня тоже муж, собаки, родители, да и прочее. Но если ехать, то семьёй. Но мы закрыты в клетке((
Не зви чайна• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Пробовали. Денег меньше стало. Вот пока и весь результат.
Пью таблетки - может, они помогут, война кончится, бомбить перестанут или нас из тюрьмы выпустят. Надеюсь на чудо
Врачи бесплатные. Таблетки 300-500 грн в месяц. Пить 6-8 месяцев
Міняйловна• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Це ви вчора з мамою гуляти збиралися?
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Молиться Богу и верить в ЗСУ, других вариантов не вижу
ЗСУ голыми руками войну не выиграют, а техники мало и оружия(( потому вера не приходит уже особо. Особенно, наблюдая, сколько погибает ребят каждый день
Не зви чайна• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Про клетку смешно. Вас никто не держит
Міняйловна• 09 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Вы не хотите решать свои проблемы совершенно. У вас одни отмазки.
Так а реально на що жити в маленькому містечку, якщо немає роботи там?
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
У військомат захищати?
Чи митися?
На волю не отпускают.
Первый случай в мировой истории, когда людей заперли.
Не зви чайна• 09 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
А на что живут люди там? От голода еще ни один не умер
Джага-джага• 09 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Автор, состояние один в один, и причина та же, я из ЗП.
У вас там совсем плохо? Видела ролик вчера в тик´токе как люди выезжали, показывая свою квартиру.
Пані з калабані• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Ви тріль
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Никак, фигачит на физической работе в критической инфраструктуре, приходит и от усталости спать
Не зви чайна• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
На волю не отпускают.
Вы из раши? Тогда согласна с вашей депрессией
Кайдашева дочка• 09 августа 2023
Ответ дляKatyaVy
А в Карпатах легче было?
Вы знаете по приезду пару дней какая то хандра напала.Никуда не хотела ходить,все мне не то было.Потом немного попустило.Я хоть выспалась от души.Домой ехала как на крыльях летела ,так соскучилась по своему дому.И шо?Сижу як побитая собака дальше:((((Муж выездной ,но ему никуда ехать неохота,а я больше не могу:(.Скоро школа с подвалами и тревогами,обвчение старшей в универе дома 3 год:(((Я без работы .
Міняйловна• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Якщо б йому не подобалося, то прибирав би
Пані з калабані• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
На волю не отпускают.
Тріль з матроської тишини
Аннуитет• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Нет, всего лишь мужа не отпускают.
В чоловіка теж апатія ? Розкажіть йому про ваш стан, нехай вам допоможе, хоча б поприбирає.
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Не, платно. Принимаю пилюли с апреля. Жду чуда
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Це ви вчора з мамою гуляти збиралися?
Нет, я не гуляю
КоКоКоКоКоКо...• 09 августа 2023
Ви нічого не волонтери е?
Плести, в´язати, шити, додає сенсу існування і спілкування
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Про клетку смешно. Вас никто не держит
Ну если у себя есть только вы одна - тогда. Если у вас семья - то очень многие женщины оказались в заложниках.
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Травку щипать в поле и из ручья пить
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Ви тріль
Так надоело. Если не согласны - сразу триль.ну думайте как хотите.
Шкала Радощів• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
На волю не отпускают.
Новую методичку подогнали?
Пані з калабані• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Шєфь, усьо прапало!
Тріль
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Это вы, видимо , оттуда.
А я в Украине.
А у вас там границы открыты, если чо. Так что не депрессируйте, выезжаете.
А я в Украине.
Белоснежко• 09 августа 2023
Ответ дляKatyaVy
Сочувствую. Сейчас почти такая же апатия. Если есть возможность, то лучше выйти из дому. Походить босиком по земле. Поехать куда-нибудь (заставить себя прям), посмотреть красоты природы, по наблюдать за птицами, послушать ветер.Переключиться от городского треша
Я б с удовольствием, но у меня дети маленькие, я с ними 24/7 деть нікуди, меня иногда даже они бесят 😩 каждый день жду ночь чтоб лечь и спокойно лежать
Шотуткоїться?• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
а дети у вас есть? вы за ними следите?
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Он и так на физической работе работает, приходит никакой. Клим какой-то подножный корм, я не готовлю и посуду не мою неделями. И это не лень, мне просто плохо