Помидорина• 09 августа 2023
Мне грустно, сижу в сраче
Ничего не хочется, дома срач, как бомжатник, ни пройти, ни проехать.
На работе с трудом высиживаю на удалёнке.
Не моюсь, ничего не делаю.
А время проходит..
А вы счастливы?
Зачем мы живём?
Не моюсь, ничего не делаю.
А время проходит..
А вы счастливы?
Зачем мы живём?
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Да, у животных в вашей квартире есть право жить не в сраче. Вы защищаете это их право? Или должен кто-то другой? В Швеции, например, Вам бы не дали завести животное. Так что перед тем как размышлять о правовом государстве, подтяните свои обязанности
Клоунада никак не улучшит реалии в нашей ’стране’.
Аристократка-тунеядка• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Конечно, война и невозможность уехать. Нет резона что-то делать под бомбами.
В первый день войны, в Киеве, первое, что я сделала - убрала свой дом. И потом регулярные уборки и уход за собой. Это дает иллюзию контроля своей жизни и меня это успокаивало. И повышало настроение. Для меня уборка и движение лучший способ от депрессии. Сделайте свой маленький домашний мир островком спокойствия, уюта и комфорта.
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я устала от иллюзий
Иллюзии больно рушатся
Мозговая пилочка• 09 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
У автора другие цели и задачи
Аристократка-тунеядка• 09 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Как вы автор, свой срач лихо привязали к войне)) зашли из далека. И пошло, повестки, мужа не выпускают, зсу без оружия, живём в тюрьме и т д
Достаточно выделить ваши коменты, чтоб понимать, чем вы дышите.
Сидите ровно на попе, в своей грязи и со своим мужем
Совершенно верно. Тоже перечитала ее ответы. Как кто-то уже написал: сижу грязная в сраче, потому что барабан.