Помидорина• 09 августа 2023

Мне грустно, сижу в сраче

Ничего не хочется, дома срач, как бомжатник, ни пройти, ни проехать.
На работе с трудом высиживаю на удалёнке.
Не моюсь, ничего не делаю.
А время проходит..
А вы счастливы?
Зачем мы живём?
Невісточка ж• 09 августа 2023
Ответ дляМіняйловна
Якщо б йому не подобалося, то прибирав би
Неа
По этой истории он уходит из дома на работу
Пані з калабані• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Это вы, видимо , оттуда.
А я в Украине.
А у вас там границы открыты, если чо. Так что не депрессируйте, выезжаете.
На чо тріль теж палиться
Воля, клєтка, заложнікі...
Тьфу!
Майская киска• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Нет, всего лишь мужа не отпускают.
Всі, хто хотів, давно виїхали. Ви крім слів явно нічого не робили
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
а дети у вас есть? вы за ними следите?
Нет, только коты и собаки
Шотуткоїться?• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Пробовали. Денег меньше стало. Вот пока и весь результат.
Пью таблетки - может, они помогут, война кончится, бомбить перестанут или нас из тюрьмы выпустят. Надеюсь на чудо
а если выпустят то что? заграницей легче? гораздо хуже чем на западной. сложно с работой, финансами, жильем.
Аннуитет• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Он и так на физической работе работает, приходит никакой. Клим какой-то подножный корм, я не готовлю и посуду не мою неделями. И это не лень, мне просто плохо
Купіть одноразовий посуд.
Пані з калабані• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Неа
В критичну структуру
Вчителька з мікрорайону• 09 августа 2023
ситий шукає сенс життя, а голодний - їжу. Якщо ви задумались над буттям, значить не все так погано у вашому житті.
Я б хотіла випити ранкової кави у чистоприбраній своїй квартирі. Це кайф.
Може ви не хочете безплатно кайфонути і свідомо позбавляєте себе цього торчу.
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Серьезно? И каким же образом?
За 10 тысяч долларов?
Еще знать, кому их нести.
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Спасибо, Западной мы уже наелись. По этой цене уж лучше в Европе снимать.
Мне на зашло.
Джага-джага• 09 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Про клетку смешно. Вас никто не держит
Сейчас много хотят уехать семьями заграницу, особенно после барабанов, дорог, гербов вил заграницей и тд морально людей это всё убило,, ясно стало всем про всё и будущее в том числе. А мужей, сыновей не выпускают из вильной, демократической страны
Аннуитет• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Нет, только коты и собаки
Ви і з собаками не гуляєте, всі тварини ходять в туалет вдома ? І за котами їх туалети не прибираєте ?
Майская киска• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Серьезно? И каким же образом?
За 10 тысяч долларов?
Еще знать, кому их нести.
Різними , ціна теж різна. Хто шукає варіанти, той знає кому нести
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Аппетитно написали, кофе сделаю. Убирать не могу. Я как в бараке каком-то сижу
Ответ дляУжгород
У мене майже такий стан. Але від неробства. Нічого не хочеться. Люблю прати і розвішувати речі. От пралку ганяю весь день. Люблю викидати речі. Почніть з душу, постійне під водою, це допоможе. Потім беріться за прибирання! Хоч з верхів порозбирайте речі. Щось викинуть, щось на місце. Головне почати!
і я люблю прати, вірніше люблю чисті речі, бо машинка пере, а я її лю))
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
Именно.
Аннуитет• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Мне на зашло.
В маленьких містечках не дорого, а в селах можна і безкоштовно знайти житло.
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Многие мои знакомые шукалы. Связями не обладают. Скинули предоплату мошенникам и на том кончилось.
Без связей кому нести?
Или кинут на деньги или повяжут.
Знаете как найти - пишите. Нет, то зачем теоретизировать
Да Щас же• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Нет, я не гуляю
Детей нет?
Меня накрывает иногда, но дочка, то на пляж то на рыбалку, так и вычухиваемся из хандры
Шотуткоїться?• 09 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
У вас там совсем плохо? Видела ролик вчера в тик´токе как люди выезжали, показывая свою квартиру.
я из зп. бред. квартиру негде снять меньше 7 тыс грн. полно народа, все забито. много детей, машин. реально негде квартиру снять что б не совковый ремонт и на бабурке или в центре. везде больше 8 тыс. или ремонт совдеп.
So_so• 09 августа 2023
Я ценю то, что имею. Такие люди всегда счастливы. Плюс у меня ребенок. И большей частью от нас зависит как он будет вспоминать своё детство. Есть какие-то вещи, которые я не могу изменить и это меня очень расстраивает. Но когда моя старшая дочь (она из тех в ком функция ’ценить’ развита слабо) начинает делать очередную трагедию про то, как нам не повезло, я у неё спрашиваю? Тебя расстреляли на дороге вместе с семьёй? Тебя изнасиловали до смерти рос солдаты? Ты сидела в Мариуполе в подвале и пила дождевую воду? Твой папа погиб?
Нет? А что такое, у тебя орви и ты не встретилась с подругой, поэтому ’жизнь тяжёлая´? Или тревога и сказали выйти из тц, а ты пришла туфли купить?
Противостояние мировоззрений. Счастье внутри нас.
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляАннуитет
Про эти сказки мы слушаем с марта 22. Реальность отличается.
Кем работать в селе?
Военкомы по хатам гребут?
Майская киска• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Без связей кому нести?
Или кинут на деньги или повяжут.
Ніхто вам онлайн цього не скаже, якщо реально хочете , а не просто поговорити, то шукайте в реалі
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Детей нет?
Нема(
Ответ дляПомидорина
а, не буду прибирати і так ніхто не прийде. Стоп, а що, я теж - ніхто?
Військовий, адмірал Вільям Г. Макрейвен написав цілу книгу ’Застеляйте ліжко’ -як це впливає на наше життя.
Майская киска• 09 августа 2023
Ответ дляSo_so
Ваша дочка якраз нормальна , а ви знецінюєте почуття інших
Кумедна• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Антідипресанти не одразу починають діяти, не припиняйте лікування. Хочете я вам дам посилання на гарного психіатра. В нього є пост про це
Аннуитет• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Кем работать в селе?
Военкомы по хатам гребут?
А інші як в селах живуть ? Знайти і чоловіку віддалену роботу. Ну поїдете ви закордон, де гарантія, що зразу у вас пройде апатія ? І там будете сидіти і засерати людям квартиру. Про тварин я вас питала, куди ходять в туалет ?
Шотуткоїться?• 09 августа 2023
Ответ дляДжага-джага
это да. сами воруют никак не нажрутся, а людей за животных держат. чувство патриотизма постепенно гаснет. появляется ненависть. и от этого страшно
So_so• 09 августа 2023
Ответ дляМайская киска
И, тем не менее, почти всегда несчастлива и недовольна, а это качество жизни.