Помидорина• 09 августа 2023
Мне грустно, сижу в сраче
Ничего не хочется, дома срач, как бомжатник, ни пройти, ни проехать.
На работе с трудом высиживаю на удалёнке.
Не моюсь, ничего не делаю.
А время проходит..
А вы счастливы?
Зачем мы живём?
Не моюсь, ничего не делаю.
А время проходит..
А вы счастливы?
Зачем мы живём?
Да Щас же• 09 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
я из зп. бред. квартиру негде снять меньше 7 тыс грн. полно народа, все забито. много детей, машин. реально негде квартиру снять что б не совковый ремонт и на бабурке или в центре. везде больше 8 тыс. или ремонт совдеп.
Так оно и не странно, область то в оккупации. Люди далеко не хотят ехать. Я с Днепра, у нас очень очень много ВПО
А я кумедна• 09 августа 2023
Хреново, вам нужен начальник, который заставил бы вас убраться на своем рабочем месте и вправил мозги
Это недостаток удаленной работы.
Носки на подтяжках• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Я вам очень сочувствую ((( а куда вы выехали?
Да, дерут еще как. И чтоб без детей, без животных.
Это только на форуме тонна бесплатного жилья. Сказки.
А реале не так.
В нашем городе 1-комнатная 6000-7000грн с ремонтом и мебелью, дорого?Недалеко горьі и речка, если есть дистанционная работа -велком...
Помеха справа• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
А реале не так.
В Винницу. Я просто в шоке с цен на съем. Какие сараи сдают люди за 7-8 тысяч, просто в голове не укладывается. И да, без детей и животных. Однозначно. А куда деть домашнего кота? Усыпить?
Да Щас же• 09 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Дивно було б бути щасливою в умовах війни
Но если не искать никаких плюсов в жизни то качество жизни никогда не будет лучше. Ведь до войны тоже были люди, у которых всегда все плохо, это люди такие, у них хорошо не бывает.
Ms. Откровенность• 09 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
А на что живут люди там? От голода еще ни один не умер
Едут в города побольше на работу.
Черговий по кухні• 09 августа 2023
Ответ дляУжгород
У мене майже такий стан. Але від неробства. Нічого не хочеться. Люблю прати і розвішувати речі. От пралку ганяю весь день. Люблю викидати речі. Почніть з душу, постійне під водою, це допоможе. Потім беріться за прибирання! Хоч з верхів порозбирайте речі. Щось викинуть, щось на місце. Головне почати!
Ви що, це я? 🤣😂🤪
Да Щас же• 09 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
одна она не поедет, а мужу между городами лучше не шастать.
Да ладно, вот в выходные с мужем ездили в Одесу на день, просто отвлечься. Никто не по вокзалам не в Одессе с повестками не бегал
Скокмоно - стокнуно• 09 августа 2023
Умиляюсь с этого вот : уехала бы , да ….
Кто вам всем, хотящим уехать, сказал что ТАМ рай? Кто? Тетки в германмях на пособиях ? Так пособия не вечны . А дальше что Вы будете делать? Правильно . Очнетесь и тоже начнете ныть. И да . До войны чего ж вы все не уезжали ? Ну там же взаграницах рай.
Да Щас же• 09 августа 2023
Ответ дляВидящие_помогите
А я с большого города , переехала в село... 🤦♂️🤦♂️🤦♂️ где были мои глаза. 11 лет живу
Для меня это какой то страшный сон, мне кажется в селе жизнь заканчивается.
Майская киска• 09 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Плюси мають бути реальними , навіть можливість банально спланувати свій день і зробити те, що хочеться
Да Щас же• 09 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Она на прифронтовой, какая природа? Блин, народ, очнитесь.
Автор вроде не писала откуда она. Я с Днепра, тоже прифронтового, природу никто не отменял. Да, по лесам не шаримся, но на озеро на пляж ездим, на рыбалку тоже
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Я скорее под обстрелом останусь, чем животных брошу(((
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Например, у мужа есть хорошее предложение по работе за границей.
А попасть он туда не может.
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И едут не ’в рай’. Едут от анархии и беззакония. В правовые государства, где человек защищён и законы работают.
У нас они перестали работать давно. Жто трудно не заметить, даже при оптимизме.
Да Щас же• 09 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Ну мы все сейчас в этой реальности живём. Я в Днепре живу, у нас по 10-15 тревог в сутки, и прилеты регулярно. Но мы живём, да, не так как до войны конечно, но находим себе отвлечения. Когда ребёнку 4 года ты не можешь тряпочкой лежать и ничего не делать, и планируешь, и живёшь, и отвлекаешься. Вот дочку на базу отдыха в области везу, в бассейне покупается, и я отвлекусь
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Это недостаток удаленной работы.
Мне по видео звонят, я камеру не включаю, говорю , что мобильный интернет не тянет видео связь((
Кумедна• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
С апреля пью
Мені важко вам щось рекомендувати, бо я не дуже обізнана в цьому. Ось подивіться цього лікаря. Можливо щось корисне для себе дізнаєтесь
Додаю напруги• 09 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
В старпості нічого нема про фронт.
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляКумедна
Никакой ликарь не закончит войну и не отменит геноцид. А радоваться этому даже не колесах не будешь
Майская киска• 09 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
І це жахливо, насправді, особливо для дитини, яка росте таких умовах. Просто спрацьовує захисна реакція психіки в людей, які постійно в стресі, і починає здаватися, що все не так погано, як є насправді.
Зрадорозганячка• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Он и так на физической работе работает, приходит никакой. Клим какой-то подножный корм, я не готовлю и посуду не мою неделями. И это не лень, мне просто плохо
Значит таблетки не подошли, надо подбирать другие, иногда подбирают 3-4 раза.
А я кумедна• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Воот, я сама на удаленной работе, это один минус, что без самоорганизации , впадаешь в депрессию.
Я почти прошла через все этапы)
Ощущение клетки, состояние одиночества, обособленности, перестаешь выходить на улицу, постепенно перестаешь общаться с подругами и тд, но все равно не хочешь работать в офисе. Но я это поборола почти.
Я почти прошла через все этапы)
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А если подошли, то сразу пофиг на войну, прилеты и беззаконие? Сидишь смотришь на зарево от взрыва и радуешься?
Папобус• 09 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
У військомат захищати?
Чи митися?
Не ёрничайте. Не все люди морально готовы воевать, как бы их не стыдили и не оскорбляли. Люди не готовы умереть а тем более не готовы стать никому ненужным инвалидом. Инвалидом без конечностей, возможно лежачим и без какой либо поддержки государства , как это есть в реале - это страшно, ужасно и невыносимо.
Не нужно скрывать тот факт, что есть большой процент людей, не готовых категорически идти воевать. Они готовы отдать все что имеют, только бы их выпустил с клетки и дали жить без ограничений, запугиваний и страха. Люди закрывают глаза и делают вид, что нет таких людей, но они есть и их много. Таких людей часто оскорбляют, кричат что им нужно отобрать гражданство, хотя людей без гражданства не существует такой мировой устрой. Никто не вправе распоряжаться чужими жизнями и заставлять людей умирать против их воли.
Клетка в виде закрытых границ- это самое страшное в этой войне! Это ограничение убивает и гнетет больше мобилизация.
Бибер-анонимер• 09 августа 2023
Я вас розумію. Також срач. Також апатія.
Переживаю за доходи, що дитині потрібно оплачувати навчання і проживання, а у нас все так нестабільно.
Дуже сумно. Невідомо коли все закінчиться взагалі.
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Я почти прошла через все этапы)
Мне нравится, что не надо ехать на работу и с работы. Ездить это капец, часа 3 лишних уходит
Додаю напруги• 09 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Перечитала повідомлення автора -ніде нема інфо щодо міста та /або фронта.
Так що keep calm
Зрадорозганячка• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Да, в этом суть антидепрессантов
Додаю напруги• 09 августа 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Без чоловіка можна їздити.