Помидорина• 09 августа 2023

Мне грустно, сижу в сраче

Ничего не хочется, дома срач, как бомжатник, ни пройти, ни проехать.
На работе с трудом высиживаю на удалёнке.
Не моюсь, ничего не делаю.
А время проходит..
А вы счастливы?
Зачем мы живём?
Блондинка в Законе• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Да, к земле очень тянет. Хотела по траве походить босиком в городе, но постеснялась людей
Всім пофіг на вас. Хоч в трусах по газону качайтесь
А я кумедна• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Мне нравится, что не надо ехать на работу и с работы. Ездить это капец, часа 3 лишних уходит
Это первое, что должно вас радовать и приносить приятные мысли, что вам не нужно никуда тащиться. Потом нужно заново научиться наводить порядок), выходить регулярно, хочу/не хочу, но выползать на улицу просто гулять, хотя бы на 5 мин.
Носки на подтяжках• 09 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Перечитала повідомлення автора -ніде нема інфо щодо міста та /або фронта.
Так що keep calm
согласна...
Помеха справа• 09 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Так що keep calm
А под бомбами- это, стесняюсь спросить, где, на мирной?
Кумедна• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Никакой ликарь не закончит войну и не отменит геноцид. А радоваться этому даже не колесах не будешь
Радіють не війні, а життю. Розумію, що вам важко, всій Україні в той чи іншій мірі важко. Я з Дніпра, у нас начебто й не так погано як у Запоріжжі, на приклад, але набагато гірше ніж у Луцьку (теж на приклад). В мене періодично підвищується тривога, погіршується сон. Приймаю ліки, стає легше. Потім знов накриває.
Мамзелькіна• 09 августа 2023
Как вы автор, свой срач лихо привязали к войне)) зашли из далека. И пошло, повестки, мужа не выпускают, зсу без оружия, живём в тюрьме и т д
Достаточно выделить ваши коменты, чтоб понимать, чем вы дышите.
Сидите ровно на попе, в своей грязи и со своим мужем
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляПапобус
Не ёрничайте. Не все люди морально готовы воевать, как бы их не стыдили и не оскорбляли. Люди не готовы умереть а тем более не готовы стать никому ненужным инвалидом. Инвалидом без конечностей, возможно лежачим и без какой либо поддержки государства , как это есть в реале - это страшно, ужасно и невыносимо.
Не нужно скрывать тот факт, что есть большой процент людей, не готовых категорически идти воевать. Они готовы отдать все что имеют, только бы их выпустил с клетки и дали жить без ограничений, запугиваний и страха. Люди закрывают глаза и делают вид, что нет таких людей, но они есть и их много. Таких людей часто оскорбляют, кричат что им нужно отобрать гражданство, хотя людей без гражданства не существует такой мировой устрой. Никто не вправе распоряжаться чужими жизнями и заставлять людей умирать против их воли.
Клетка в виде закрытых границ- это самое страшное в этой войне! Это ограничение убивает и гнетет больше мобилизация.
Более того, уже те кто шел добровольцами, не видят смысла воевать за коррупцию и барабаны. У многих пришло прозрение и разочарование. В конечном итоге все равно власти решат, как надо им. Независимо от того, сколько погибнет.
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Да, в этом суть антидепрессантов
Это отупление какое-то. И вред.
Только больной человек может радоваться взрывам. Только у нездоровых людей отсутствует инстинкт самосохранения.
Папобус• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Ааа, ну все, не интересно. Вы рашист🤮
Просто по методичке. мерзко
Тролю як можу• 09 августа 2023
Автор, у меня тоже был какой-то ’день сурка’. Работа,дом и так по кругу. Родные мужчины воюют, с 27.02.22 не были дома, отпуск под вопросом, ещё и на 0.Накрывало неимоверно. Взяла себя в руки, вернулась в зал с тренером. Нагружаю себя физически, разгружаю мозги. Удачи вам, не отпускайте руки. Если, что мне 45🌹
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Если вас надо найти зраду - вы ее найдете даже там, где ее нет.
Меня в первом же комментарии спросили про причину апатии - ответила.
Не спрашивали бы - было бы обсуждение срача в квартире.
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляПапобус
Ааа, ну все, не интересно. Вы рашист🤮
Просто по методичке. мерзко
Да тут все рашисты и матрёшки, кто думает не так как вы. Уже привычно и не ново.
По методичке вы пишете.
Додаю напруги• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
И едут не ’в рай’. Едут от анархии и беззакония. В правовые государства, где человек защищён и законы работают.
У нас они перестали работать давно. Жто трудно не заметить, даже при оптимизме.
Начали за здравіє кінчили за упокій.
НеВРотик• 09 августа 2023
Антидепрессанты
Неновая почта• 09 августа 2023
Нинель с цифрами из Киева, вы?
Очень знакомое нытье про клетку и рабов
Неновая почта• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Вот вы и вскрылись
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Вот вы и вскрылись
Вскрывается что-то тайное. А то, о чем написано выше - информация явная и всем известная.
Тролю як можу• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Мать вашу, так наши мужчины за вас вооют. Бракує слів
Все будет, но потом• 09 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Новую методичку подогнали?
То есть вы совершенно не допускаете мысль, что многие люди в глубокой депрессии из-за войны и сопутствующего ей, не чувствуют почву под ногами, не могут планировать завтрашний день?
Додаю напруги• 09 августа 2023
Ответ дляПомеха справа
Так прифронтовп чи мирна? Так бомбы та оакети по всій Україні. Одесу нещодавно бомбили, на Хмельниччині, Умань прилетіло. Це ж не означає що ці міста прифронтові.
Чи тепер всій Україні не ходити на природу?
Неновая почта• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Да откуда вам вообще знать о военных в своей запертой квартире в сраче? По вашей риторике и так понятно, что вы ни с кем из них и близко не общались!
Кацапские бредни транслируете
Все будет, но потом• 09 августа 2023
Ответ дляМайская киска
Всі, хто хотів, давно виїхали. Ви крім слів явно нічого не робили
Як набридло це чути, повторюють одне за одним, не вдумуючись.
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну на Западной нет войны. Им не понять.
Додаю напруги• 09 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Там ще продовження. Анархія та беззаконня.
Здається проблеми у автора не стільки від війни, скільки від життєвої позиції в принципі
Мамзелькіна• 09 августа 2023
Ответ дляПапобус
Ааа, ну все, не интересно. Вы рашист🤮
Просто по методичке. мерзко
А вам интересно, когда тема про одно, а содержание другое. Прям все виноваты, что автор сидит в апатии. Извините ВСУ воюют как могут, прка её штаны дома бока давят не в состоянии семью содержать.
Что хотят такие люди, заграницу на шару, мир чужими руками..
автор Помидорина • 09 августа 2023
Ответ дляНеновая почта
Кацапские бредни транслируете
Смените методичку. У вас все, кто не потакает коррупции и антинародным законам - кацапы. Чем вы тогда от тех самых кацапов отличаетесь? Они тоже не думают сами и почитают свою власть несмотря на то,что она творит.
У меня много знакомых и друзей на фронте. Ситуация вовсе не та, а которой вам говорят с 1+1 и в вечернем видео в Инстаграм.
Но голову в песок засунуть проще.
Помеха справа• 09 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Ви знаєте, кожен трактує цю фразу по-своєму. Я зі своїм негативним досвідом сприйняла, що це- прифронтова. Ви сприйняли, що ні.
Гадаю_По_шнуркам• 09 августа 2023
автор, идите в зал, я серьезно, когда хреново то мне это помогает, встряхните себя. Я жду окончания войны и строю куча планов. Попейте витамин д, в Швеции принудительно заставили его пить и уменьшилось к-ство самоубийств
Мамзелькіна• 09 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
У вас разные причины для переживаний. Не сравнимые с автором.
Все будет, но потом• 09 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Разве вы не читали статистику? В Киеве погибает от ДТП больше людей чем от прилётов.
Так добавьте к статистике по ДТП статистику по прилетам с жертвами. То есть, обстрелы есть дополнительный фактор риска помимо ДТП.