Помидорина• 09 августа 2023
Рюкзак для первоклассника
Девочки, кто уже поопытнее, пойдет такой рюкзак для первого класса? Он не каркасный, но я такой и не хочу.
Может, у кого-то была такая фирма, хотелось бы услышать отзывы.
База_птеродактилей• 09 августа 2023
У меня есть такой, хожу с ним на природу. Обычный рюкзак, нормальный, крепенький. Но почти уверена, что у первоклассника там все тетрадки будут как из одного места, добавим в это же отделение (а там оно одно) какой-нибудь банан на перекус, спортивные штаны на физру - и получим кашу)
Біток чи ефір?• 09 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, верно. Нужны несколько карманов и отделение для бутылки, это удобнее. И внутри разделение.
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
А сам рюкзак большой будет для первоклассника?
База_птеродактилей• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
45*30*16 у меня. Немаленький
Тішуся неперетішуся• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Спинка нужна ортопедическая, тут не видно какая
12 галюцинаций• 09 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Это если ребенок будет сам его носить
Тішуся неперетішуся• 09 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Это если ребенок будет сам его носить
Родителей дальше дверей школы не пускают, так что придётся носить, хотя бы до класса, да и на один год рюкзак не покупается, и ребенок постарше будет его носить чаще и чаще.
Помидорина
• 09 августа 2023
Что без ортопедической спинки - я не переживаю, все равно нести буду я. Ну сколько там ребенок его пронесет - 20 метров от класса до выхода из школы)
Айболитная• 09 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Это если ребенок будет сам его носить
діти в бомбосховище спускаютьсяз рюкзаками. дитина точно буде його носити.
Айболитная• 09 августа 2023
авторе, цей рюкзак не підійде. при всьімоїй не любові до каркасних рюкзаків, але вам потрібен саме каркасний.
під час повітряних тривог, діти ідуть в бомбосховище з рюкзаками. там місця ще менше ніж в класі. рюкзаки там де тільки не валяються.
потрібен темний водовідштовхуючи каркасний з ортопедичними лямками з відділеннями рюкзак!!!
Айболитная• 09 августа 2023
Ответ дляПомидорина
ні! бомбосховище!
Помидорина
• 09 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Так, ви маєте рацію, про бомбосховище я і не подумала.
ДА да да• 09 августа 2023
Обратите внимание на ручку- вам его чаще тягать чем ребенку😂 поэтому чтоб не резало руку
Бринзолетта• 09 августа 2023
Ответ дляАйболитная
У нас для сховища окремий маленький рюкзак, там вода, печиво і іграшка. Так вимагають в школі. То автору треба з´ясувати, як у них. Ну і брати темненьке з розрахунку на сховище, таке собі, тоді вже сірий практичніше, тим більше якісний рюкзак достатньо серветкою вологою протерти. Цей теж не світлий, як на мене, куди вже чорніше брати
Бринзолетта• 09 августа 2023
А до дитини приміряли? Як правило до порога школи батьки несуть але ж до класу діти. Я третьокласнику рюкзак 38 см замовила на зріст 135 і то думаю, чи не завеликий буде. Щодо каркасних, то то як кому, мені теж радили, купила каркасний, сходив 1 раз на 1 вересня.
Файна дівка• 09 августа 2023
У нас вообще был простой рюкзак Некст, с пропиской, темный с принтом. Он легкий и компактный, чуть больше а4. По тревоге все равно берут основной рюкзак и он должен быть легкий, особенно если ребенок мелкий.
Помидорина
• 09 августа 2023
Всем спасибо, девочки! Буду искать другой, с отделениями и карманами, ну и поменьше, конечно.
ЯспАкойнаЯ• 20 августа 2023
Перепробовали много рюкзаков. Остановились на Deuter. Он легкий и вес в нем нормально распределен и не ощущается как в других. Даже маме подарила