Не пью, не курю• 09 августа 2023
Шампунь при проблемах кожи
Всем хорошего дня.
Я сейчас за границей, с несрочными медицинским проблемами тут все долго и сложно. Может кто подсажет что-то.
У меня наследственный псориаз, всю жизнь блокирую его при помощи крема элоком. Последнее время стала чесаться голова, но только в одном месте. И перхоть появилась. Купила шампунь хеденшолдерс, но результата нет. Сульсену я здесь не найду. Да и грешу на псориаз ввиду того, что проблема локализована на небольшом участке за ухом. У кого-то был подобный опыт? Я скоро буду в Украине. Но всего на неделю. Что купить? Какие анализы сдать? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Не пью, не курю
• 09 августа 2023
Ответ дляOmerta
посмотрите еще Деркос , и по составу - кетоконзол и т.п, Низораал там точно есть в магазинах и аптеках
Спасибо. Но он противогрибковый, вроде. У псориаза другая природа.
Україна понад усе!• 09 августа 2023
У виши есть оранжевый шампунь по виду на сульсена похож. Зеленая бутылка
Україна понад усе!• 09 августа 2023
Вот этот...почитайте.
И еще у биодермы есть от себореи, но не помню этот ли точно