Люблю пиво• 09 августа 2023
Як самопочуття сьогодні, дівчата?
Мене підташнює зранку, голова болить
Зяблик протестант• 09 августа 2023
Погане. Вже випила пігулку, чекаю коли подіє. Зранку болить голова, якось здавлює
кнопкодав• 09 августа 2023
Ощущаю сильное давление на глазах будто извне, шатает, голова болит, давление низкое(
черная мамба• 09 августа 2023
Погано спала чогось, тому трошки пом´ята. Але зробила тренування, прохолодний і душ - і я знову готова до звершень). Але від обіднього сексу теж би не відмовилась))
интайм_не_предлагать• 09 августа 2023
Лежу пластом. Уже 3 ведра кофе выпила, но все ещё не могу себя в кучу собрать
Уравнобешенная• 09 августа 2023
У меня вчера был весёлый вечер, поэтому утром как раз симптомы как у вас были. Но я поспала еще 4 часа и сейчас все отлично