любименькая• 09 августа 2023
Как Вам однокомнатная квартира-студия? Фото.
Скажите она удобная будет, для человека одного, или двоих потом? 35 кв.м площадь.
И как сам интерьер?
Пліткарка• 09 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Не все продукты. Там в основном была заморозка в морозилке и какие-то долгохранимые продукты, типа упаковка риса на 4,5 кг. Или это все должно быть в кухне? Тогда кухня превращается в какую-то кухню посредственного кафе.
Вам мало было той темы?
Тут в кухне нет места для элементарного набора продуктов не то что для запаса.
Млинець Мій• 09 августа 2023
Для одинокого мужика, который питается заказными пицами/суши может и ОК. Для женщины, которая любит сама готовить или для семьи - ну такое... Лично я бы не хотела спать там, где постоянно присутствуют кухонные запахи.
Трусиковед• 09 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
У меня в одной из достаточно больших квартир, 63 кв.м., вот такая кухня:
Сам Олег Попов к нам пожаловал?
©
Трусиковед• 09 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не обов’язково
Ссылочку на ДБН, пожалуйста
Нематрьошка• 09 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Вам мало было той темы?
Я понимаю, что вы выросли в очень стесненных условиях, когда в кладовке валяется старый советский хлам, а посуда выставлена по всей кухне, а не стоит в посудном шкафу.
БеллаДонна• 09 августа 2023
Квартира только для одного, по моему мнению. И очень аккуратного, который снимет с себя вещи и отнесет в ту дверь, я так поняла, гардеробную. А утром туда пойдет и снова оденет. Потому что возле дивана (спального места) есть только кухонный столик и огромная кухня с кучей шкафчиков, не логично совершенно.
Вспоминается героиня секса в большом городе, которая в духовке хранила кофты, очень подошло бы для этой квартиры, а в верхних ящиках хранить канцелярию,зарядки, в нижних - документы с вилками. Как- то так.
Нематрьошка• 09 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Вот у меня подобное ощущение от любых кухонных ящиков, которые пытаются навешать в промышленных количествах.
ЖонДуан• 09 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Чушь какая. Молодая семья это сколько лет? Мне 28, мужу 30, детей нет, живем вместе 2 года. Все готовим, я люблю печь, муж любит мясо готовить, есть техники много, электрогрить в том числе. Вдвоем одновременно можем готовить. И как это на одном столике?
Да, я слышала, что существуют люди, которые живут для того , чтобы есть...
ЖонДуан• 09 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне очень нравится, все супер, я бы там с мужем и сыном жила бы, но у нас нет такого, что кто то жарит котлеты а кто то хочет спать, вместе ложимся и все, нет хочу не хочу есть семья ,кушаем вместе ложимся спать вместе
работаем вместе, читаем вместе, в туалет ходим вместе....
Дона Ко Ко• 09 августа 2023
Покупали с котлована подробную квартиру для дочери и сами планировали ремонт.1. почти всегда в таких квартирах сносят стену между кухней и комнатой, по моему мнению это для экономии отделки стен и не надо делать 2 двери, а тут ещё и на шкафах съекономили.Правильно пишут если не готовить, то пойдёт для одного человека. Для жизни это всё не есть гуд. У нас получилось 2 шкафа, кровать 1,60 шириной и раскладной диван, место для работы и ещё пустая оборудованная лоджия.
фан L.O.S.T.• 09 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Туалет здесь при чем? У нас никто не читает, дома никто не работает, завтракаем и ужинаем вместе за одним столом, спать ложимся в одно время
ЖонДуан• 09 августа 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
При том , что ритм жизни зависит от работы-учебы.
фан L.O.S.T.• 09 августа 2023
Ответ дляЖонДуан
Я не работаю , муж приходит в 21, ужинаем смотрим фильм и ложимся спать , что дальше?
Пліткарка• 09 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Наоборот в своем большом доме.
А живу в большой квартире с нормальной кухней и мне не приходится носиться с продуктами по квартире
Нематрьошка• 09 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Наоборот в своем большом доме.
И что, по дому с продуктами не ходите? Кладовки нет? Погреба нет? С кофе и пирожными в сад не выходите? Странный у вас дом.
Пліткарка• 09 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Нормальный. И погреб и кладовка.
И большая кухня в которой все есть и не надо постоянно ходить чтоб что то взять.
Нематрьошка• 09 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Нормальный. И погреб и кладовка.
Значит, вы не понимаете, чем дом отличается от квартиры. И почему в квартире имеет смысл иметь кладовку или другое хозяйственное помещение, чтобы не перегружать кухню, особенно вот такими подвесными гробами, как на фотографиях автора темы.
Пліткарка• 09 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
вам той темы мало? Вы из нее не поняли что вы пишите бред?
С вами никто там не согласился.
пані Солоха• 09 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Слушайте,на вашем фото по раскладке плитки явно видно что планировали нормальную кухню.Но потом вы планы поме,решили не тратиться.И теперь пытаетесь доказать как единственный правильный вариант.Ещё и без посудомойки,насколько я помню
Нематрьошка• 09 августа 2023
Ответ дляПліткарка
С вами никто там не согласился.
Знаете ли, мне плевать на чье-то согласие или несогласие. Я вижу, что народ вообще не понимает, что делает, когда делает ремонты и перепланировки.
Нематрьошка• 09 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
У меня сейчас стоит посудомойка. За полтора года пользовались один раз - когда нам подарили столовый набор на 16 персон. Зачем она для двоих человек, которые в состоянии помыть за собой посуду, мы так и не поняли.
пані Солоха• 09 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Мы уже поняли ,что у вас особенный подход к планированию кухни)
Нематрьошка• 09 августа 2023
Ответ дляпані Солоха
У меня ко всему особенный подход. Пока в полезности посудомойки, например, меня не убедили. Но нам она досталась при покупке квартиры с полностью оборудованной кухней. Использую посудомойку для хранения пластиковых контейнеров.
Поміркована думка• 09 августа 2023
Тільки я чітко бачу гардеробну за дзеркалом? Двері дзеркальні навпроти ванної то гардеробна