Омлетик• 09 августа 2023

Продолжение кипиша с дочкой с телефоном

Проснулась в 16:00, У меня и мужа цель узнать над чем же она там сутками зависает в телефоне. На мои просьбы снимай блокировку, сопротивляется, но то и понятно, муж подошел сказал снимай иначе разобью, на шо мне дочь начала говорить, а знаешь, что он собрался с тобой разводиться? Он уже 10 лет со мной разводится , никак не разведется)))манипуляция не прошла. Сидит трясется, но телефон не отдает. Предупреждении было куча. Забита учеба и все на свете из-за этого телефона. Хотя она у меня не глупая.. но мозги явно атрофированы. Бить тот телефон? Не хочу, это неправильно. Как быть?
Оставьте в покое, не пишите, это путь в никуда
Зоркая Зорро• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня прекрасные отношения с ребенком, но я не буду смотреть и ничего не делать, пока он гробит свое здоровье и нервную систему с телефоном в руках 24/7
это вы решили что у вас прекрасные отношения?

постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Че вы такие комментаторы вечно жалеете чужих детей?
У нее все ок. Сейчас плавает в бассейне в Турции
А с родителями у неё как? Комфортные и дружеские отношения?
МояХатаЗкраю• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, бить
Ихмо
Один раз разбила, теперь у ребёнка установлена программа, где я вижу где он находится, а так же в 22 в будние телефон выключается на совсем. В выходные в 24.
Имела я в виду мнение других. За то у ребёнка режим наладился и он по вечерам начал читать книжки
На грамматику я смотрю вы тоже «имели в виду».
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Почему здесь все воспринимают буквально? Автор имела в виду,что телефон учебе тоже мешает. Неужели это так сложно к восприятию. Я поражаюсь здешнему ’ контингенту’ и умственым способностям
Тоже видимо с телефонами 24/7 и такие потом выросли муууууу
автор Омлетик • 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Отож
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ребенка жаль
Да, бедный ребёнок, не дают ему родители угробить себя.
МояХатаЗкраю• 09 августа 2023
Ответ дляSo_so
Чтобы забрать, надо что-то предложить взамен. Для этого нужны нормальные отношения с ребенком. Это не такая проблема, что забрал и все стали счастливы.
Она с мужем выстроить отношения не может а вы про ребёнка пишите.
Прагматик флегма• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Если вы не видите проблемы в подобном общении в семье - ок.
Только тогда тема зачем
Замороженная селедка• 09 августа 2023
А просто не можна домовитись, що скорочуємо час користування телефоном? Для чого там ритися і дивитись чим вона зайнята. Це особиста річ. Пропонуйте альтернативу. Просто сидіти і дивитись у вікно вона не буде. Встановлюйте правила і дотримуйтесь. Кожен раз лякати, що розіб´єте телефон це дурниці.

Прагматик флегма• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
)
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну у вас с ней тоже проблемы :)
Особенно со знаками препинания.
МояХатаЗкраю• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну у вас с ней тоже проблемы :)
Особенно со знаками препинания.
Больше скобочек!
personality• 09 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
по моему,Вы нарушаете границы дочки.
Родаки бухають на відпочинку, в перервах замахують дитину. Класіга. Це так по кацапські🤢
автор Омлетик • 09 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А кто против, я с ней всегда нормально и по хорошему, ничего не слышит. Вроде да, да, а свое дело продолжает. Если она уже допекла мужа, то это капец
П. С , все равно разблокирую телефон сегодня и все узнаю, что происходит
аромат Жука• 09 августа 2023
В таких темах никогда нет реальных советов. Обычно придут зафукают и уйдут)
аромат Жука• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Автор она наркоман. И это серьезно .Это зависимость, как игромания.
автор Омлетик • 09 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Закончу все сегодня, реально задолбала. Она и на отдыхе вся в телефоне
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Автор, меньше слушайте родителей - пофигистов.
Здесь таких полно.
Вы все правильно делаете.
So_so• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Вы лучше вместо того, чтобы читать её телефон постарайтесь с мужем объединиться и проводить с ней качественно время, делать акцент на её сильные стороны (интересы, хобби).

Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Больше скобочек!
То улыбка :)
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Одинокий среди родных людей, непонятый, обруганый ребёнок, которого не уважают и открыто демонстрируют это, это куда более простой путь этого ребёнка угробить
Полонянка SexShop-а!• 09 августа 2023
Порнушку смотрит, переписывается с подружками, пацанами, на форуме сидит, в игры играет, гуглит всякое, что интересно. В чем проблема то? Подросток. Конечно, в телефоне будет сидеть. Не устраивает, что вечно нос в телефоне. Установите ограничения. Например, в будний день вечером читайте книгу вместе часик, и так далее
Та никада в жизни• 09 августа 2023
Всім , хто тут триндить, що автор порушує кордони дитини
А, якщо вона собі що зробить, будуть перші кричати, де були батьки, чому не перевірили телефон.
Неваляшкина• 09 августа 2023
Вы свой телефон тоже дочери покажите
И мужу тоже
Анти-анонім• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, бить
Ихмо
И полные доверительные отношения с родителями.
Шкварочка• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
В ваших мечтах…
Прагматик флегма• 09 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
Вы свой телефон тоже дочери покажите
И мужу тоже
И нам, раз вовлекли :)
ЯспАкойнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А автору нужно чтобы дочка была счастлива?
А почему вы решили, что нет?
Вы, видимо, считаете, что в данном случае надо полностью забить на проблему и пусть девочка сутками сидит в телефоне. А потом можно и в школу перестать ходить, тогда она ещё более счастлива будет! Зачем напрягаться? Пусть лежит и пялится в телефон непрерывно, встаёт только в туалет, питается одними булками, ничего не делает. Такое ’счастье’ нужно по-вашему ребёнку?
автор Омлетик • 09 августа 2023
Ответ дляSo_so
Ей что-то интересно? Я ее как-то выгоняла с подружкой гулять, с которой они не виделись год, та на лето приехала. Она мне все врала, что Даша ( подружка ) дома сидит. Пока я ту Дашу не встретила, та меня не спросила, а что с Ариной, чего сбрасывает/ трубку не берет, я так хочу ее видеть..Я как зашла домой, таких писдов моральный дала, быстро пошла гулять с Дашей. И так во всем
Пригощаю кашею• 09 августа 2023
Сказали ’ розіб´ю’- треба бити. Я абсолютно серйозно