Омлетик• 09 августа 2023
Продолжение кипиша с дочкой с телефоном
Проснулась в 16:00, У меня и мужа цель узнать над чем же она там сутками зависает в телефоне. На мои просьбы снимай блокировку, сопротивляется, но то и понятно, муж подошел сказал снимай иначе разобью, на шо мне дочь начала говорить, а знаешь, что он собрался с тобой разводиться? Он уже 10 лет со мной разводится , никак не разведется)))манипуляция не прошла. Сидит трясется, но телефон не отдает. Предупреждении было куча. Забита учеба и все на свете из-за этого телефона. Хотя она у меня не глупая.. но мозги явно атрофированы. Бить тот телефон? Не хочу, это неправильно. Как быть?
Оставьте в покое, не пишите, это путь в никуда
Зоркая Зорро• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня прекрасные отношения с ребенком, но я не буду смотреть и ничего не делать, пока он гробит свое здоровье и нервную систему с телефоном в руках 24/7
это вы решили что у вас прекрасные отношения?
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Че вы такие комментаторы вечно жалеете чужих детей?
У нее все ок. Сейчас плавает в бассейне в Турции
А с родителями у неё как? Комфортные и дружеские отношения?
МояХатаЗкраю• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, бить
Ихмо
Один раз разбила, теперь у ребёнка установлена программа, где я вижу где он находится, а так же в 22 в будние телефон выключается на совсем. В выходные в 24.
Имела я в виду мнение других. За то у ребёнка режим наладился и он по вечерам начал читать книжки
Ихмо
На грамматику я смотрю вы тоже «имели в виду».
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Почему здесь все воспринимают буквально? Автор имела в виду,что телефон учебе тоже мешает. Неужели это так сложно к восприятию. Я поражаюсь здешнему ’ контингенту’ и умственым способностям
Тоже видимо с телефонами 24/7 и такие потом выросли муууууу
Омлетик
• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Отож
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ребенка жаль
Да, бедный ребёнок, не дают ему родители угробить себя.
МояХатаЗкраю• 09 августа 2023
Ответ дляSo_so
Чтобы забрать, надо что-то предложить взамен. Для этого нужны нормальные отношения с ребенком. Это не такая проблема, что забрал и все стали счастливы.
Она с мужем выстроить отношения не может а вы про ребёнка пишите.
Прагматик флегма• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Если вы не видите проблемы в подобном общении в семье - ок.
Только тогда тема зачем
Замороженная селедка• 09 августа 2023
А просто не можна домовитись, що скорочуємо час користування телефоном? Для чого там ритися і дивитись чим вона зайнята. Це особиста річ. Пропонуйте альтернативу. Просто сидіти і дивитись у вікно вона не буде. Встановлюйте правила і дотримуйтесь. Кожен раз лякати, що розіб´єте телефон це дурниці.
Прагматик флегма• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
)
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну у вас с ней тоже проблемы :)
Особенно со знаками препинания.
МояХатаЗкраю• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ну у вас с ней тоже проблемы :)
Особенно со знаками препинания.
Больше скобочек!
personality• 09 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
по моему,Вы нарушаете границы дочки.
Родаки бухають на відпочинку, в перервах замахують дитину. Класіга. Це так по кацапські🤢
Омлетик
• 09 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А кто против, я с ней всегда нормально и по хорошему, ничего не слышит. Вроде да, да, а свое дело продолжает. Если она уже допекла мужа, то это капец
П. С , все равно разблокирую телефон сегодня и все узнаю, что происходит
аромат Жука• 09 августа 2023
В таких темах никогда нет реальных советов. Обычно придут зафукают и уйдут)
аромат Жука• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Автор она наркоман. И это серьезно .Это зависимость, как игромания.
Омлетик
• 09 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Закончу все сегодня, реально задолбала. Она и на отдыхе вся в телефоне
Люблю_смаколики• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Автор, меньше слушайте родителей - пофигистов.
Здесь таких полно.
Вы все правильно делаете.
Здесь таких полно.
Вы все правильно делаете.
Ответ дляОмлетик
Вы лучше вместо того, чтобы читать её телефон постарайтесь с мужем объединиться и проводить с ней качественно время, делать акцент на её сильные стороны (интересы, хобби).
постою_послушаю• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Одинокий среди родных людей, непонятый, обруганый ребёнок, которого не уважают и открыто демонстрируют это, это куда более простой путь этого ребёнка угробить
Полонянка SexShop-а!• 09 августа 2023
Порнушку смотрит, переписывается с подружками, пацанами, на форуме сидит, в игры играет, гуглит всякое, что интересно. В чем проблема то? Подросток. Конечно, в телефоне будет сидеть. Не устраивает, что вечно нос в телефоне. Установите ограничения. Например, в будний день вечером читайте книгу вместе часик, и так далее
Та никада в жизни• 09 августа 2023
Всім , хто тут триндить, що автор порушує кордони дитини
А, якщо вона собі що зробить, будуть перші кричати, де були батьки, чому не перевірили телефон.
Анти-анонім• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да, бить
Ихмо
И полные доверительные отношения с родителями.
Шкварочка• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
В ваших мечтах…
Прагматик флегма• 09 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
Вы свой телефон тоже дочери покажите
И мужу тоже
И нам, раз вовлекли :)
ЯспАкойнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А автору нужно чтобы дочка была счастлива?
А почему вы решили, что нет?
Вы, видимо, считаете, что в данном случае надо полностью забить на проблему и пусть девочка сутками сидит в телефоне. А потом можно и в школу перестать ходить, тогда она ещё более счастлива будет! Зачем напрягаться? Пусть лежит и пялится в телефон непрерывно, встаёт только в туалет, питается одними булками, ничего не делает. Такое ’счастье’ нужно по-вашему ребёнку?
Омлетик
• 09 августа 2023
Ответ дляSo_so
Ей что-то интересно? Я ее как-то выгоняла с подружкой гулять, с которой они не виделись год, та на лето приехала. Она мне все врала, что Даша ( подружка ) дома сидит. Пока я ту Дашу не встретила, та меня не спросила, а что с Ариной, чего сбрасывает/ трубку не берет, я так хочу ее видеть..Я как зашла домой, таких писдов моральный дала, быстро пошла гулять с Дашей. И так во всем