Омлетик• 09 августа 2023

Продолжение кипиша с дочкой с телефоном

Проснулась в 16:00, У меня и мужа цель узнать над чем же она там сутками зависает в телефоне. На мои просьбы снимай блокировку, сопротивляется, но то и понятно, муж подошел сказал снимай иначе разобью, на шо мне дочь начала говорить, а знаешь, что он собрался с тобой разводиться? Он уже 10 лет со мной разводится , никак не разведется)))манипуляция не прошла. Сидит трясется, но телефон не отдает. Предупреждении было куча. Забита учеба и все на свете из-за этого телефона. Хотя она у меня не глупая.. но мозги явно атрофированы. Бить тот телефон? Не хочу, это неправильно. Как быть?
Оставьте в покое, не пишите, это путь в никуда
БальзаковскийВозраст• 09 августа 2023
Это как раз правильный пусть, а не в никуда. А лучше не интересуйтесь что она там смотрит, а запишите на спорт чтобы меньше проводила время в телефоне

Неваляшкина• 09 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ого.... что ж там у вас такого в телефоне, что ни мужу, ни дочери показать нельзя
а зачем им смотреть мой телефон? Я не смотрю. Ни мужа, ни детей. Есть личные вещи и приватное пространство. Пароли все знаю. Но не лезу. Зачем?
Хата на мати• 10 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Та она так красиво рисует у меня и танцует. И вообще такая девочка красивая и не дура, живет в обеспеченной семье. Просто если она пойдет по наклонной я себе этого не прощу..
Все верно!
Просто большинство мам
До 18.00 на работе
После усталые
И даже не догадываються что у ребёнка зависимость