Трейдер кріпти• Изменено 09 августа 2023

Котяра привереда. Не ест один корм дольше пары недель

Это нормально вообще?
Постоянно вижу упаковки от 1-2 кг и до 15.
Наш не ест дольше пары недель один вкус, потом ходит, мявчит и другое просит.
Покупаем упаковочками по 400 г разные вкусы. Дорого, неудобно и хлопотно.
Кот простой дворовой.
Что ему не так?
ЗдесяЯ• 09 августа 2023
Говядину морозьте. От нее не откажется.
автор Трейдер кріпти • 09 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Говядину морозьте. От нее не откажется.
Натуралку не ест вообще никакую
Партизанка• 09 августа 2023
Разбаловали. Мои годами едят один и тот же корм. У меня их трое, беру упаковки по 4 кг. По 400 грамм уже разорилась бы)
автор Трейдер кріпти • 09 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Мы не баловали специально. Но так ел с самых первых месяцев. Сейчас ему 1.5 года.
Стебель березы• 09 августа 2023
Подходит кот к миске.
1-ый день: “Фу! Гречка!”
2-ой день: “Фу! вчерашняя гречка…”
3-ий день: “Вау!!! гречка!!!”
Дівчина Бобула• 09 августа 2023
Ой, вспомнился анекдот про гречку 🤣
Коты они такие, он просто проверят ваши границы дозволенного и свои границы власти)))
автор Трейдер кріпти • 09 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Подходит кот к миске.
1-ый день: “Фу! Гречка!”
2-ой день: “Фу! вчерашняя гречка…”
3-ий день: “Вау!!! гречка!!!”
Это смешно, когда читаешь.
А с учётом, что я дома все время (удаленно работаю), мявканье раздражает. Готовлю, он крутится под ногами, мешает готовить, просит еду.
Сейчас у него 4 разные марки: форель, утка, курица и для котов, живущих дома.
Утку вообще не ест ни в какой марке при том.
Партизанка• 09 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Если не поменяете корм, будет ходить голодный? Вообще есть не будет?
Омлетик• 09 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Почему не по 10?
Вареничніца• 09 августа 2023
Наш теж їсть не охотоно будь який корм. А ми ще й увалили 4 кг оптимілу. Воротить носом. Далі хочу спробувати Карпатіан
автор Трейдер кріпти • 09 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Вообще не будет.
Ходит грустный и все
автор Трейдер кріпти • 09 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Наш ест любой, но первые пару недель.
Омлетик• 09 августа 2023
Автор, берите на развес. Тогда цена получается самая лучшая
Шкідлива молекула• 09 августа 2023
когда в том году Киев орки окружили- мои коты собачий корм ели..(слава богу не долго)
Партизанка• 09 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Это смешно, когда читаешь.
Ну так он видит что вы реагируете, вот и мавкает постоянно. Игнорируйте. Со временем попустит.
У меня тоже есть кошка которая периодически днем мяукает и еду просит, я игнорю, в миске всегда сухой корм, максимум могу в эту миску жменю свежего из пакета насыпать. Видит что игнорю, молча идет к своей миске. И так периодически делает.
Партизанка• 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Почему не по 10?
Не хочу чтобы долго открытым был. 4 кг моим месяца на 1,5 хватает.
Стебель березы• 09 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Это смешно, когда читаешь.
Моему коту 20, 5 лет. У него съехала крышечка, видно центр насыщения в мозге умирает. Он может есть бесконечно, прэтому ест по часам и норму, делает круг по квартире и приходит опять якобы голодный, забывает что только ел. Ор практически постоянно, так что ваш котик просто цветочек))
Пшикните на него водой, пусть отдохнёт капризуля.
автор Трейдер кріпти • 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
Не согласна. У нас в магазинах Роял по 450 грн за кг.
Упаковку 400 г в последний раз брала за 140 грн
Мамина корзиночка• 09 августа 2023
в село.на миші
Счастье_же_вот_оно• 09 августа 2023
У вас суперпремиум?
Партизанка• 09 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ого у вас цена на развесной. У нас в магазине фасовка 200 грамм около 56 грн роял.
Царевна в уггах• 09 августа 2023
Автор, кот переедает. Сократите дневную порцию, сделайте ее минимальной по таблице или меньше, чтобы кот оставался чуть голодным. И один день в неделю на половинной норме. За несколько дней он начнет есть все, что не приколочено.
Омлетик• 09 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Там такая хорошая разница в цене))
Царевна в уггах• 09 августа 2023
Еще, купите контейнер для хранения корма, в нем запах держится дольше.
Омлетик• 09 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
А какой именно роял берете по 140 грн?
Злюка бобер• 09 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Это смешно, когда читаешь.
Может, он просто общительный)))) У меня кошка перемявкивается, я с ней вообще беседу могу вести, и интонации разные))) Поднимает настроение)))
автор Трейдер кріпти • 09 августа 2023
Ответ дляОмлетик
А какой именно роял берете по 140 грн?
автор Трейдер кріпти • 09 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Не. Наш дикий молчун. На руки не идёт, гладить себя не даёт. Мявкает только на кузне, когда просит есть
автор Трейдер кріпти • 09 августа 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы уже и в стекле хранили. И в пластике. И в пакете запаянном. Пофиг ему
Аноним Советчик• 09 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Так он нахлебник, тунеядец)) Когда хорошо проголодается, будет овсянку с аппетитом есть, проверено) а вы потакаете каждому мяву