ПП-шница• 09 августа 2023

Как все успевать с детьми?

Ребенку 3 месяца. Я ничего не могу делать. Могу стиралку включить, загрузить, развесить, снять. Пол протереть, и то не всегда. Ребенок отвлекается минут на 10-20. Спит на руках либо на улице. Последнее время по пол часа. К вечеру я как выжатый лимон. Готовит в основном муж. Времени на себя вообще нет. Но ведь люди как то и работают и имеют старших детей, все успевают. Как? Это я все не правильно делаю и такая неумеха?
ВасилисаБулгакова• 09 августа 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ну, щоб зовсім не брати на руки, не можна, треба спілкуватись з дитиною.
Але спати потрібно привчати у ліжку.
Я старшего почти не брала и не кормила. Развит даже слишком, меня обожает, ему 16 лет

Мая твая не панимать• 09 августа 2023
Ответ дляПП-шница
Не могу спать днем)
Учитесь. Вам это поможет выжить.
MacOS-ница• 09 августа 2023
Спит и вы рядом полежите, не перегружвйте себя. Убрать можно раз в неделю, отправив папу на прогулку, туда же стирка. Муж готовит, вот и умничка. Ваша идеальность и упасть потом от усталости не нужно никому.
Если не спал и плакал из за колик, то скоро должны пройти. Сс хорошая вещь
БальзаковскийВозраст• 09 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
ніяк. Нема дітей нема проблем. Ви самі йшли на цей крок. Можете найняти няню за 1000 баксіф в місяць, шоб розвантажитись!
Немає що сказати по темі, то кращі взагалі не пишіть. Хіба чайлдфрі питали?