175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2014
Элос-технологии
Есть здесь специалисты по элос-технологиям? Если сделать элос-эпиляцию, в на этом участке кожи автоматически исчезнут сосудистые деффекты? Многие клиники предлагают и элос-эпиляцию и элос -лечение сосудистых звездочек. А технология и подготовка к процедуре одна. Или я не правильно понимаю?
Мандолина Бу• 13 февраля 2014
Я не специалист, но элос лечение сосудов делала. Во время процедуры интересовалась естественно всем, что ее касается. Насколько я поняла, насадки идут разные для эпиляции и лечения сосудов.
175см55кг19лет (она)
• 13 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо)
Аноним_551• 13 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
А, вы, лечили сосуды чего ?