Вбигудях• 09 августа 2023

Девочки, нужен совет. Как снять кольцо?

Муж по дурости надел кольцо на средний палец и теперь не может снять. Испробовал уже все способы, из за чего палец опух.
Виправлялочка• 09 августа 2023
Маслом подсолнечным?

Дівка в намисті• 09 августа 2023
Уже никак. Только резать... кольцо...
Играю у края• 09 августа 2023
Похоже резать надо
Метелик• 09 августа 2023
я б разрезала. то же когда то палец опух. и ниткой пробовала и чем можно. ни фига. кусачками перекусила
Ms. Искренность• 09 августа 2023
Терміново розрізати. Як діти малі. Потім майстр його заплавить і розкатає, буде як нове.
Кашка-маняшка• 09 августа 2023
Розрізати
Зайканалужайке• 09 августа 2023
Лед приложите, что бы снять отек, дальше маслом растительным много и нитку через него пропустить, что бы стянуть. Если быстро не выходит так, тогда только резать
Наталія-1d05• 09 августа 2023
Ниткой пробовали? Можно еще перед этим в холодную воду палец опустить минут на 5-10
Вмію заміряти найкраще• 09 августа 2023
вибачте шо росгівно. перше дієве відео

limama• 09 августа 2023
майонез, олія, все жирне треба
Веккy• 09 августа 2023
Надо просто водой с фейри в холодной воде
KROX@• 09 августа 2023
Автор, посмотрите в гугл, куча видео.
Творю чудеса• 09 августа 2023
Режьте и быстрее, он же реально без пальца может остаться
Продавчиня кіз• 09 августа 2023
Мылом уже наверное не снимите ТК палец сильно опух. Разрезать кольцо
Лагшмивара• 09 августа 2023
Автор, так пробовали?
Посудомойка• 09 августа 2023
лед и масло..отек снять нужно
оксюморон• 09 августа 2023
Попить мочегонное, можно даже то, что перед колоноскопией пьют, на 2 литра разводят, забыла название, кишечник очищать.
Утром снимет сам
Кондуктор троллейбуса• 09 августа 2023
Писец. Мылом может? Но уже так опухло что резать надо кольцо, не тяните время
куркулиха• 09 августа 2023
Охладите руку, надо снять отек. Потом мыльной водой.

всегдаДаДа• 09 августа 2023
снять отек , потом пробовать снимать
Тарабарщина• 09 августа 2023
Не затягуйте,щось цей пальчик дуже стрьомно виглядає.
Розрізайте
Тут как тут• 09 августа 2023
у мене було подібне, чоловік кусачками перекусив. бо ніякі методи не працювали, лише від маніпуляцій всіх розпухав палець все більше.
Tata6818• 09 августа 2023
Моей тете такое кольцо сняли в центре неотложной медицинской помощи, без распила, ниткой, дома ничего не могли сделать
Сливочная пенка• 09 августа 2023
Автор, ну как Ваш муж? Сняли?
Трільчиха• 09 августа 2023
Я с мылом сняла когда-то, тоже распух, самое интересное что размер кольца был мой… видимо отеки
ЧукИГеки• 09 августа 2023
Уже отек ,только резать.
Дівка в намисті• 09 августа 2023
Автор, отпишитесь, пожалуйста, чем дело кончится, чем сердце успокоится.
автор Вбигудях • 10 августа 2023
Девочки, всем спасибо за советы. Кольцо разрезали. Все способы перепробовали, ничего не получилось потому что отёк был слишком большой.