Калинові вуста• 09 августа 2023

Сегодня тут советовали суши . ФУ!

Советовали сет от шефа Осама .
Заказала я значит , съели по паре штук и выбросили.
Вкус реально жуткий .
В чёрных вообще мясо какое-то 😳
Одним словом это жуть , никому не советую !
Украиночка• 09 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
One Sushi в Днeпрe возлє Аполло! ммм,классныe!
Очeнь понравились!
и Кото-суши тожє норм)
Мне кото не очень. Но конечно они на много лучше чем Осама)

Настасья Пицун• 09 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Самые лучшие - Ем Рыбу и Худею
да мои любимые
и айконс суши тоже и егерзунд - но цена у них вісокая
А осама есть на каждом углу, и цена доступная, поэтому их и хвалят
цена-качество
Вакцениро Вона• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
До Осама нe дошли пока (ну и нe будeм ))
А вот как то нeчаянно на ходу заказала Мастeр Суши, пeрeпутав с другими, то это был ужас
вмeсто рыбы что то похожee на карбонад нашла(

Eщe нравится Суши- Пицца Гастро( в Камeнском ранee жили , там их и полюбили, eсть их точка в Мост -Сити ( пицца там тожe классная, с сырным бортиком))
Амелі на мілені• 09 августа 2023
Прям выкинули?
Я не в теме• 09 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Та ну
Почти 1,5 кг за 722 грн это дёшево очень
В эгерзунле роллов 8 штук - 500 грн
там и за 900 есть с крабом
АгатаХристя• 09 августа 2023
на вид жуть.. сочувствую автор, главное что не отравились. Мы как-то Kong Sushi заказали, мне очень понравились внешне и на вкус, но отравились
А я з косою• 09 августа 2023
Для мене найсмачніші зараз в Києві кавер суші
АгатаХристя• 09 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Самые лучшие - Ем Рыбу и Худею
там нет разнообразия, очень скудный выбор, я не поняла восторженных отзывов, есть намного вкуснее, там самые обычные и без наворотов, главное что не отравились, продукция была свежей
НатальяКиевлянка• 09 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Те , что вверху над авокадо , с каким-то плавленным сыром сверху 🤦🏻‍♀️
Как для свиней (
Дуже смачні Егерзунд) спробуйте

ГоловнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
оставьте им отзыв обязательно, чтоб люди не велись на отзывы хорошие (какие они сами и пишут себе)
Неправда, классные роллы делают в Ужгороде Осама. В Северодонецке были Осама отвратные. В Полтаве классные Осама, но в Полтаве шикарные были в Рыбке.
Личко Невеличке• 09 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Та где ж реклама
Я реальное фото показала и пишу, что гадость редкая .
Чтоб люди хоть не купили , как я
Та не вы. А те кто регулярно создаёт темы ’вкусные ли осама суши?’
ТихоЯ• 09 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Нет
Оно жевалось именно как телятина , с прожилками и вкус телятины
Видимо тунец кончился .
Бррр, выплюнула сразу
Там жареный тунец вообще-то
Галябалована• 09 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Как для свиней (
Я их тоже брала. Это ужас. Вроде как домашние, сам делал. Все распадается по частям.
...аяприкольная• 09 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Смачніше Егерзунд?
Видящие_помогите• 09 августа 2023
Ответ дляМарічка
Обожаю, это мой любимый сет у них
Во многих местах пробовала, они одни из лучших.
Вы не умеете есть 😂🙈
Ага и жевать и глотать. А еще желудок не умеет переваривать и кишечник опорожняться. А так эти суши хорошие, конечно
пьЯНА• 09 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
А причем тут Ужгород?Полтава и Северодонецк?
Мы о Киеве говорим, потому отзывы интересны конкретно отсюда. От того что в Ужгороде вкусно, в Киеве вкуснее не станет же
ГоловнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Ах, ну да извините влезла со своими городами . Ведь кроме могущественного и основного Киева никаких городов достойных вашего внимания не существует и простите мы не можем даже писать свои буковки мелкие.
Молчунья• 09 августа 2023
Советую суши авеню если вы в Киеве, безумно вкусные
пьЯНА• 09 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Так а какая разница какие суши в Днепре, Одессе если мы обсуждаем доставку именно киевскую , от того что вкусно в Днепре в Киеве привезут тоже вкуснятину? Везде разные точки по городам.
Если бы обсуждали в общем сеть эту то да, интересно где и как готовят, а так смысл

ГоловнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Потому что люди зайдут, прочитают, что Осама не вкусные роллы, но это неправда.Многое все таки зависит от сушиста и смены которая делает. Мне интересно в каких городах, какие вкусные роллы, так как очень их любим. Может быть и мой ответ кому-то пригодится, ну кроме Северодонецка😢
пьЯНА• 09 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
О Северодонецке кстате, на днях вылезло видео на ютубе. Местный житель, не знаю ждун или нет, почти каждый день выкладывает видео улиц, продуктовых, как ремонт делают в квартирах, обстановку по городу.
Почему то я думала там разруха, а на видео не все печально. Скорее как в Харькове, есть районы каким очень не повезло, есть где окон нет только и есть где всё целое.
Но поразило что людей нет на улицах, не как видео о Мариуполе сейчас ( там людей хватает, я не о таджиках, на пляже даже есть, шашлыки жарят, в кафе сидят, суши бары открывают)
А про Осаму то по Киеву судя по теме многим не то, а вот остальные довольны. И не понять это франшиза или же сеть где должны соблюдать стандарты какие то.
ГоловнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляпьЯНА
Мне нечего смотреть, после сгоревшего жилья я не смотрю видео, мне больно во что превратили мою страну. У моего брата, отца ничего нет(как будто их домов никогда не существовало только руины теперь)
пьЯНА• 09 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я тоже не люблю такое смотреть но тут глаз зацепился. Коменты конечно атас, но это рашисты и ждуны думаю пишут.
У меня много знакомых кто потерял дома, квартиры выгорели. Я свою дачу отдала людям пожить, дом на 2 этажа ( там 2 семьи) пока не устаканится все это. Но дача нормальная, близко к городу 20 км с отоплением, вода есть и тд.
Люди хоть отвлекаются от мыслей огородом, природой, грибы,ягоды собирают.
Ужас конечно
Панна Кота• 09 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Egersund найсмачніші
Ісоn ще добрі. Схожі на егер
Горня капучіно• 09 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Ісоn ще добрі. Схожі на егер
Ще подобаються у wine time суші)
Панна Кота• 09 августа 2023
Ответ дляГорня капучіно
Ще подобаються у wine time суші)
О, спробую)
МатьЧасть• 09 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Жалко, что после деокупации Ирпеня не возобновили работу ris i riba
Вот они были вкусные. И большие)
Есть в Киеве, правда там я не заказывала

А Осама наша.... Ну такое. Малая пару штук съела, остальное выкинули. Риса много и он какой-то недоваренный. Рыба странного цвета и на вкус...
Рис и рыба-я на Троещине заказывала,вкусные
МатьЧасть• 09 августа 2023
Ответ дляА я з косою
На вид не очень
А я з косою• 09 августа 2023
Ответ дляМатьЧасть
На вид не очень
І на вид і на смак кращі за рис і риба
Зроблено у 80-х• 09 августа 2023
Осама це дешево та сердито.
Рису багато, часто розвалюються, але і ціна відповідна. І досить сиачні
Нема чого плакати. Замовляйте Ніндзя чи Ем рибу там все ідеально, але і цінник інший