Трільчиха• 10 августа 2023
Зачем им свои дети, если они все равно не занимаются ими, я про мужчин
Знакомлюсь с мужчинами на разных сайтах, встречаюсь, возраст 35-37. И почти сразу с них лезет: хочу СВОИХ детей. Это не до конца ясно, так как на моем опыте отцы не занимаются детьми вообще и это ещё хорошо, а вот то что бесят они их, раздражают, мешают, ещё и бьют их папы, это тоже повсеместно.
Вопрос почему это вопрос ребром для них? Если говоришь, что нет, не хочу рожать им, не всем дети нужны, начинается от ворот поворот.
Летала_НаМетле• 10 августа 2023
Бьют повсеместно? Что у вас за круг общения? В большинстве моих знакомых семей отличные папы, которые уделяют детям очень много времени.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 августа 2023
Где вы ищете? Хотя нет, пусть это будет вашей тайной))
У меня второй брак, два сына, оба папиных)) и при разводе первый муж переживал чтоб не запретила ему видеться)) сейчас второй муж с сыном в другой стране)) муж работает, сын отдыхает.
Все зависит от того с кем вы встречаетесь, как строите отношения, чего хотите…
Стриптизерка• 10 августа 2023
Прям так і кажуть ’хочу СВОЇХ дітей’? А несвої в них вже є чи шо?)
Трільчиха
• 10 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Да, так и говорят: хочу своих, кровных.
Кукарачка• 10 августа 2023
У нас мама , это мой муж. С рождения сына. Бывало сплю ночью, просыпаюсь, что мне сынулю переодетого уже дают покормить. И так и вырос наш сын, сначала папин хвостик, теперь они неразлей вода 11 лет спустя.
С дочки пылинки сдувает. Она его повелитель).
Хропочка з гривкою• 10 августа 2023
А мне всегда интересно, почему современные мужики хотят мальчиков. Какой титул они собираются им передавать?)))
Кукарачка• 10 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Да, так и говорят: хочу своих, кровных.
Так все своих хотят, кто скажет, что хочет чужого воспитывать и обеспечивать, те врут безбожно.
Кукарачка• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ой, то я последний раз слышала от поколения савдепии. Сейчас вообще лет 20 не слышу такого.
Стриптизерка• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Ніякий титул, просто в глибині душі (а то і не в глибині) вважають жінок не зовсім людьми.
Все буде• 10 августа 2023
Не раскрыта тема, у вас Автор есть дети, а вы встречаетесь с теми мужиками у которых нет детей? Тогда естественно что хотелось бы не только с чужими детьми жить.
А по поводу не нужны дети, то действительно у вас такой круг общения, у моей подруги после развода мужик не только своим ребёнком продолжает заниматься, спонсирует все, но и сильно поддерживает’чужого’ ребенка, оплачивает всех репетиторов, поездки, и забирает к себе неделями жить. Мой муж с сыном подростком больше проводит времени чем я, мне не интересны железки и программирование.
Шотуткоїться?• 10 августа 2023
Мой не бьёт но внимание ребенку не уделяют вообще, притом что мальчик копия он.
Но зато на людях прям обожает детей, с чужими сюськатся прям идеал отца
Хропочка з гривкою• 10 августа 2023
Ответ дляКукарачка
Ну что не слышали ’пацан - продолжитель рода’. Какого рода? Голопупенків?
Трільчиха
• 10 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
У моих совершенно разных знакомых женщин:
Отец есть, просто рядом живёт, сын полностью на маме и бабушке, даже вопросы детские от ребёнка папу бесят, гулять с ним за 9 лет он не вышел ни разу.
Дочка на маме и 2 бабушках
Папа может взять дочку на улицу но будет тусить с друзьями с пивом, дома- нуляка, телефон дал и сам сидит в своём, не трогайте.
Дочка на маме и 2 бабушках
Все буде• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Откуда такие данные, лично мой муж хотел девочку, а я мальчика , я без понятия как плести косы и мне чужды барби и мир заколочек/платьиц. Это из серии почему женщины хотят девочек, при чем тут титул?
Трільчиха
• 10 августа 2023
Ответ дляКукарачка
Да никаких не надо. Повторю что дети не всем нужны, надо просто это понять.
Хропочка з гривкою• 10 августа 2023
Ответ дляВсе буде
Не, ну понятно, что не все. Но вот есть такая тенденция до сих пор. И я не понимаю на чем она основана.
Шотуткоїться?• 10 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну не правы вы , моей подруги муж малую нянчил и обожал , все свободное время ей , все курсы и игрушки,хотел детей ещё но она не родила больше
Прям помешан на детях
Мужики разные есть, кому как повезет, мне не повезло
Прям помешан на детях
Весела бджілка• 10 августа 2023
Ответ дляOlga076
я часто слышала при первом общении с мужчиной что он хочет детей и жену....меня это почему то отталкивала..... вроде просто говорим на разные темы и тут такое в лоб ’срочно хочу семью’....
Рассчитывают на дуру с часиками, который лишь бы от кого родить
Диверсификация• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Мой бывший муж на вопрос ’Кого ты хочешь - мальчика или девочку?’ отвечал: ’Ребенка.’
постою_послушаю• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Фамилию. Не вижу ничего смешного в желании человека продлить свой род
постою_послушаю• 10 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Да, так и говорят: хочу своих, кровных.
А Вы с ребенком?
Хропочка з гривкою• 10 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Открою Вам секрет, сейчас женщины могут не брать фамилию мужа при росписи. Могут даже вообще замуж не выходить, а детей рожать под папкиной фамилией
Помогалочка• 10 августа 2023
В сегодняшних реалиях….. ОНИ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ , но их заберут на войну и так кого не спрошу…. Иди вы не в Украине?!?
постою_послушаю• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
И раньше могли не брать. И не для всех мужчин важно иметь сына. Но, очевидно ведь, что у мужчины, для которого это важно, и жена под его фамилией, и ребёнок
постою_послушаю• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Чем плох род Голопупенков?
Любительница• 10 августа 2023
Це природнє бажання.
Мене, навпаки, відштовхували б ті, які категорично не хочуть дітей, а тільки ´жити для себе´