Володарка мрій• 10 августа 2023
Мужчина спросил на свидании, какая у меня зарплата
Не знаю, что и думать. Встреча не первая и раньше он рвался ко мне в гости домой, сейчас понял, что я приглашу только кого-то уже когда все серьезно.
Теперь такое спросил и потом извинился, якобы, он просто не подумал… Что у друзей бы такое легко спросил. А мне кажется, это очень подозрительно.
Что думаете?
Володарка мрій
• 10 августа 2023
Он говорит, ищет новую работу, интересуется средней зарплатой.
буреЛОМКА• 10 августа 2023
Вопрос странный, но может и правда просто ляпнул. Я часто фигню мелю не думая
ЧукИГеки• 10 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
То нехай погуглить статистику по місту, країні, професії.
Він подумки вже поселився у Вас і живе на Вашому утриманні
Послушная• 10 августа 2023
Для меня такие вопросы от знакомых не уместны . А от мужчины так и подавно .
Крию матом страшно• 10 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Порекомендуйте его на лапшепроизводство устроиться, у него талант
постою_послушаю• 10 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Вот именно так бы я и подумала.
Первая ласточка инфляции• 10 августа 2023
Автор,вопрос бестактный,согласна...Но не нужно себе еще что-то придумывать)
постою_послушаю• 10 августа 2023
Ответ дляПослушная
По ситуации нужно смотреть. Мы сейчас в новой стране на физических работах многие, и среди украинцев когда встречаются, знакомятся, нормально спросить и зарплату в час, и за сколько жилье снимают, все сравнивают, прицениваются.
MacOS-ница• 10 августа 2023
У меня такое было. Я ответила. Потом уточнил почему так мало? Ну и все, писать стал реже, потом вовсе испарился. Хотя у самого 2 детей от предыдущего брака.
Привіт з ботойбіччя• 10 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Фу... В следующий раз в принципе не отвечайте никому на такие вопросы
ЧукИГеки• 10 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Ну, він зрозумів, що Ви не осилете хотєлок його сімейства
MacOS-ница• 10 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Да, ему 2 детей тянуть, нужна была та, которая как минимум сможет обеспечить себя и ничего от него требовать не будет. Я не жалею, что это была последняя встреча.
Ясамаякрасивая)• 10 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Да Вы прямо мегамозг! Честно завидую таким глубоким аналитическим способностям. Мне муж блин через 12 лет сказал ,что он пополамщик ,а я искренне верила в семью.
Колупалочка• 10 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
почему не отвечать? наоборот, пусть всякий шлак испаряется из жизни
Колупалочка• 10 августа 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а как вы тогда прожили эти 12 лет?
MacOS-ница• 10 августа 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы просто совсем молодой выходили замуж. Большинство мужчин хочет что бы все было пополам, конечно им так удобней. При этом, хотят что бы женщина и по дому все делала, и готовила, и за детьми смотрела, и хорошо выглядела. Короче, чересчур много они хотят.
MacOS-ница• 10 августа 2023
Ответ дляКолупалочка
Согласна. Нормального мужчину это не испугает.
Бува і таке• 10 августа 2023
Это потому что вы его маме не ответили чёткими цифрами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3383526
Ясамаякрасивая)• 10 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Я там три раза была. Узнала о таких мечтах от третьего мужа и то на стадии развода . Видимо да ,я в 40+ слишком молода и не опытная. Ни один из мужей понятия не имел какая у меня зарплата. Ну во всяком случае не спрашивали. Я на деньги не жадная и информация не секретная я вообще странная и не подозрительная.
Трільчиха• 10 августа 2023
Ой, это мой такой. Может и у меня подобное спросить и у друзей, он не понимает, что это личное и не все хотят таким светить. И свою назовёт и чужую спросить, простой как 2 копейки он)))
Присмотритесь к нему дальше, может он не плохой человек
Ниф_ниф• 10 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
ну, я например, могу себя обеспечить. и тут стает вопрос - он тогда зачем?
Пасти Ла• 10 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Мужчина нужен чтобы обеспечивать женщину?