Трільчиха• 10 августа 2023

Зачем им свои дети, если они все равно не занимаются ими, я про мужчин

Знакомлюсь с мужчинами на разных сайтах, встречаюсь, возраст 35-37. И почти сразу с них лезет: хочу СВОИХ детей. Это не до конца ясно, так как на моем опыте отцы не занимаются детьми вообще и это ещё хорошо, а вот то что бесят они их, раздражают, мешают, ещё и бьют их папы, это тоже повсеместно.
Вопрос почему это вопрос ребром для них? Если говоришь, что нет, не хочу рожать им, не всем дети нужны, начинается от ворот поворот.
Кружите меня,кружите• 10 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бьют повсеместно? Что у вас за круг общения? В большинстве моих знакомых семей отличные папы, которые уделяют детям очень много времени.
Аналогично
Бочка порохУ• 10 августа 2023
Шоб було
Зілля до весілля• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А мне всегда интересно, почему современные мужики хотят мальчиков. Какой титул они собираются им передавать?)))
Наверно потому же, почему и современные женщины хотят девочек. Ну или мальчиков. Почему вообще хотят какой-то определенный пол и при чем тут титул вообще.
маринабаранова• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Почему - современные?) Да во все времена - от короля до свинопаса! Дайте им наследника. А то, что папаша может им дать в наследство только свои драные штаны - то такое...
куркулиха• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Удалено администрацией...
Невидимка Майя• 10 августа 2023
вот как приходит на работу новый сотрудник спрашивают сразу ни что ты умеешь, а женат ли и есть ли дети.
это капец.
потом так снисходительно, как с неполноценным общаются,подшучивают.
а так: вот жена и вот дети.
никаких вопросов.
такой как все)))
Точу ляси• 10 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Да никаких не надо. Повторю что дети не всем нужны, надо просто это понять.
Нормальным мужчинам нужны дети - свои, и они их любят и воспитывают, так что ваш горький опыт - это ещё не аксиома !
ПазлШредінгера• 10 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну не знаю, у меня второй муж, он занимается ребёнком, а он у меня от первого брака. Своего тоже хочет очень, но я, да и он, прекрасно понимаем, что в войну это опасно и страшно. Не дай бог уйдёт на войну, я одна двоих не вытяну…,
Странные мужчины, которые сейчас и хотят.
Та це просто люди не знають, про що говорити на першому побаченні з сз, от і кажуть те, що думають!, що жінкам буде приємно почути.
Точу ляси• 10 августа 2023
Ответ дляВесела бджілка
Рассчитывают на дуру с часиками, который лишь бы от кого родить
Так, а что не так ? Если она тоже хочет ребёнка !
Для этого люди и ищут себе пару так, чтобы совпадали интересы.
Україна понад усе!• 10 августа 2023
В моем окружении нет ни одного мужчины, который забил бы на ребёнка
Сонячний день• 10 августа 2023
Ответ дляСтриптизерка
Прям так і кажуть ’хочу СВОЇХ дітей’? А несвої в них вже є чи шо?)
Это нормальные мужики так говорят, которые не лохи, что хотят продолжение своего рода, а не растить чужое семя, т.е. что кандидатки с прицепами им не нужны.
А по теме, да многие мужчины не хотят заниматься детьми, но ребенок кровный должен быть
Да будет так• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Мой с первого ребенка хотел девочку.
Поэтому я родила ему четверых мальчиков:)))))
А ось і я• 10 августа 2023
Им это ничего не стоит.Ни рождение, ни воспитание.Чего б не хотеть гипотетически.
Заделал и баба тащит твоего ребенка.Потом позвонил в его 15, типа поймите батю и простите.
Ванна Тазиковна• 10 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Коротко і ясно.Так,в більшості вільні люди,часто сидять на сз.те що вже є діти,то таке,забули,треба нових.
Мию вікна у мороз• 10 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
У моих совершенно разных знакомых женщин:
Отец есть, просто рядом живёт, сын полностью на маме и бабушке, даже вопросы детские от ребёнка папу бесят, гулять с ним за 9 лет он не вышел ни разу.
Дочка на маме и 2 бабушках
Папа может взять дочку на улицу но будет тусить с друзьями с пивом, дома- нуляка, телефон дал и сам сидит в своём, не трогайте.
И женщины такие есть... Это от человека зависит, а не от пола.
забиякина• 10 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Согласна с вами полностью. Рождение детей в жизни мужчины не меняет вообще ничего. Просто с их проявлением можно поставить галочку «как у всех» и получить рычаг абьюзить женщину.
Смурфетта• 10 августа 2023
Ответ дляВсе буде
Не раскрыта тема, у вас Автор есть дети, а вы встречаетесь с теми мужиками у которых нет детей? Тогда естественно что хотелось бы не только с чужими детьми жить.
А по поводу не нужны дети, то действительно у вас такой круг общения, у моей подруги после развода мужик не только своим ребёнком продолжает заниматься, спонсирует все, но и сильно поддерживает’чужого’ ребенка, оплачивает всех репетиторов, поездки, и забирает к себе неделями жить. Мой муж с сыном подростком больше проводит времени чем я, мне не интересны железки и программирование.
А у вас какой ’ круг общения ’? Прямо ’графья’ все здесь сплошные. Причём здесь круг общения. Может человек имеет в виду, рассказывая о ком- то, соседей, знакомых знакомых , персонажей из произведений. Будто автор маргиналка и дружит с подобными себе.
Одяг та сумки• 10 августа 2023
не все мужики такие. моя кума всю жизнь на работах где 24/7 ее муж вырастил 2х отличных девочек- и по танцам их и по кружкам и больницы и репетиторы . Мой муж также лучше мамы-меня. Правда с моим я с первым ребенком мало на него взвешивала обязанностей со вторым умнее стала. Многие женщины привыкли на себе все тянуть и чуть муж ошибся - его тыкать что нетак сделал. А нужно хвалить) Ищите найдете - но один и тот же мужчина с разной женщиной по разному себя может вести. Я это поняла не сразу жаль - не с первым ребенком.-пришлось менять себя. чтоб папа был лучше мамы. мой детей никогда не бьет- если папа злой то все итак это видят и притихают-даже мама
Этожзвяздаяегообожаю• 10 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
И раньше могли не брать. И не для всех мужчин важно иметь сына. Но, очевидно ведь, что у мужчины, для которого это важно, и жена под его фамилией, и ребёнок
Мій син буде військовим мінімум у 5 поколінні, його тато полковник. Тож крім прізвища, мати сина -це щось більше для нього. Зараз маємо 2 доні, вагітна сином, так двічі сказали.. береже мене, чекає
ШобВам_КакНам• 10 августа 2023
Мене такі взагалі відлякують. Знайомишся з думкою лише про флірт, мб з невеликим продовженням. А тут на тобі , сім´я, діти, здрастє
Стріляний птах• 10 августа 2023
Ваш опыт-это только ваш опыт.Есть много замечательных отцов,которые посвещают детям очень много сил и времени.Особенно если им 35-37
Стріляний птах• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Мой муж хотел девочку
А ось і я• 10 августа 2023
Ответ дляТАЗератти
А почему многие женщины хотят девочек? При чем тут передать или не передать фамилию, просто много мужчин не представляет как с девочками взаимодействовать.
Я женщина, у меня есть сын, и если заводить второго ребенка, тоже бы хотела мальчика, так как все эти платья, рюшки, украшения и заколочками не про меня. С мальчишками намного проще.
Девочки адекватнее в разы.
Вышло исследование, что мамы малтчиков раньше стареют и чаще впалают в деменцию.Особенно когда мальчиков больше чем один.
когдадеЦкие• 10 августа 2023
Если такое пишут на сайтах, то это красный флажок. Это манипуляционная штука. На самом деле, им те дети не нужны.

Либо они хотят показать, что серьезные намерения и женщина сразу запала, либо хотят побыстрее жениться, чтобы женщина забеременела, стала зависима от него и не смогла уйти. Так абьюзеры делают обычно, потому что они долго притворяться хорошими не могут.

Или же они не видят в женщине личность, а просто видят средство. Им пофиг от кого, но нужен ребенок.

А адекватным людям обычно нужно время, чтоб узнать человека, решиться на это и т.д.
Не вмію заміряти• 10 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Да, так и говорят: хочу своих, кровных.
Есть очень любящие и заботливые папы
А то что вы в самом начале написали про каких то алкашей и лохов
КаРаКаТиЦа• 10 августа 2023
там всі хочуть сексу на раз... про дітей не чула
а так то всякі алкаші безробітні зазвичай дуже хочуть дітей
Неновая почта• 10 августа 2023
Брехня это
Они думают что все рожать хотят сразу от нового кавалера
VIKYSIA• 10 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Долги
Я на хвилинку• 10 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Да, так и говорят: хочу своих, кровных.
Це логічно і природньо хотіти свого продовження і не хотіти поруч чужих дітей.
Ваш варіант, якщо ви не хочете дітей, шукати чоловіка у якого вони вже є і бажано вже 10+ років, а ще краще є але живуть далеко.
Грушки-яблочки• 10 августа 2023
А нікого не бентежить те, що у цих чоловіків 35-37, які мріють про дітей, немає навіть дівчини? Часто вони ніколи не те, що одружені були, а навіть не жили ні дня з дівчиною. Але як один мріють про 2-3 дітей 🙈 а ще часто вже в такому віці у них проблеми з потенцією- той к..ти не може, в того взагалі не стоїть , в того піднімається, але в процесі падає. Господи, що ж в мене так досвіду багато)))