Без Баяна• 10 августа 2023

Вірите, що знак Зодіаку впливає на характер?

А рік народження (японський гороскоп)?
Гороскоп друїдів?

Опишіть характер людини, яка Близнюки-Дракон-Інжир)

Хто Ви, який характер?
Значит надо• 10 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Любопытно, никогда не встречала тихих и скромных близнецов. Сама близнец-собака и половина моих парней близнецами была, с одним даже в один день родились.
+1. Тоже не встречала близнецов-тихонь. Наоборот, они очень говорливые, везде успевают, только и лови их .

Творог для розжига• 10 августа 2023
Нет, нет и нет.
автор Без Баяна • 10 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Я повільна, меланхолік та мало розмовляю. Більш на сусідній знак схожа, на рака, характером. Мабуть, рано народилась?)
Бавовна• 10 августа 2023
Не особо
Значит надо• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Не знаю). Но читала, что если родился человек в конце дат или рядом, за которыми вступает Рак, то может иметь черты этого знака. Я Лев- полностью ему соответствую. Родилась в середине августа.