Начальник Анонимов• 10 августа 2023
Вы ещё бреете ноги ?
Я перепробовала воск , шугаринг , эпилятор , лазерку ( были ожоги, поэтому только 2 сеанса ),бритву .
То раздражение , то вросшие волосы .
И тут коллега в разговоре упомянула , про электробритву мужа , мол отлично справляется с задачей .
Я тоже решила купить , такого плана как на фото .
И это просто чудо , 2 минуты и ноги гладенькие , никакого раздражения как от бритвы нет , жаль , что не додумалась до этого раньше , эх )
Очень советую , девочки 🌹
То раздражение , то вросшие волосы .
Очень советую , девочки 🌹
Наивная Хо• 10 августа 2023
Ответ дляУма Палата
Хамство -це на своїй рідній землі говорити мовою убивць дітей та гвалтівників!і не просто хамство , а ...( не скажу , бо забанять)!тут тільки один висновок-ви нам з росіі пишете
в этой теме одна автор пишет не на мове?
Анонім Секретар• 10 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Фотоэпилятор домашний. В то время, когда делаю поддерживающие процедуры, то брею перед вспышками. А так, давно уже привыкла быть гладенькой постоянно
как вспомню бритье каждые три дня, так вздрогну
Каждые три дня это ещё ничего. Я утром брила к вечеру уже щетина
Хорошо что уже 20 лет как не приходится бриться.
КошкинДом• 10 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Сколько по времени делает ваш мастер? Я ходила один раз, очень долго и больно, просто ужасный опыт
То она делать не умеет, наверное не натягивала кожу
Звезда в шоке• 10 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Шугаринг раз в два месяца ноги
Раз в месяц бикини.
И так уже лет 20.
Волос немного
Бритва не подходит, так как быстро отрастает
Раз в месяц бикини.
И так уже лет 20.
Волос немного
Ого, оце вам повезло від природи. Нажаль, це рідкість.
Бриджит_Фрикандо• 10 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
А колючки остаются же? Гладкости то нет как после мокрого станка?
Тот же вопрос. Электробритва не бреет так гладко, как станок.
Поэтому очень странно..
Начальник Анонимов
• 10 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Поэтому очень странно..
Бреет так же гладко
Начальник Анонимов
• 10 августа 2023
Ответ дляНаивная Хо
Человек пришёл провоцировать конфликт .
Видимо из раши , работает на раскол
КошкинДом• 10 августа 2023
Ответ дляУма Палата
Давно мовного срача не устраивали? Тема про бритье... так что идите язык свой ядовитый побрейте
Ворожу на каві• 10 августа 2023
Ответ дляУма Палата
Вам ник подходит, даже позитивного автора, который поделися добрым советом надо умудрится с грязью смешать
вашу бы энергию , да на раша форумы толку больше бы было, хотя вы скорее всего недолугий тріль
Кумедна• 10 августа 2023
У меня раздражение в зоне бикини жуткое.Я купила эпилятор Филипс. Эпилировать зону бикини не смогла, а вот ноги норм. А второй насадкой от эпилятора, которая в виде электробритвы, брею бикини зону. И раздражение все равно есть ((
Щедрик• 10 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Здорово, у меня от шугаринга и воска жутко вростают, перепробовала у разных мастеров .
Волосы жесткие очень
В мене крім цього ще й усі ноги потім в гематомах, так що тільки бритва.
Вмію заміряти найкраще• 10 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
И на ногах и подмышки и интимная зона
А можно узнать,какая модель Вашего фотоэпилятора?
Продавчиня кіз• 10 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня там почти их не было , давно выщипала пинцетом и не растут )
Всё на ноги пошло 😂
Я пробовала выщипывать, но у меня растут гады))
буреЛОМКА• 10 августа 2023
Ответ дляСірничок
Лазер отлично работает и бритва раз в месяц. До колен ноги лысые, хотя волос очень много было и темные. Никаких ожогов. Если ожоги- это про некомпетентность мастера и устаревшее оборудование. Прошла 7 процедур, через месяц 8.
А 7 процедур это за сколько месяцев?
Бринзолетта• 10 августа 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Быстро
Бикини, ноги и подмышки минут 45.
Бринзолетта• 10 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Думаю, это от того что много лет делаю, волосы перестают расти, не проклевываются))
Звезда в шоке• 10 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Я теж багато років роблю, навіть не порахувати скільки , 15 точно є. Пахви- ноги : вистачає на тиждень, інтимна - ну може два, і то постійно в зоні ’біля трусів’ вимушена пінцетом висмикувати волоски, що пробилися. А так да, волосся стало більш тонким, але ж воно не невидиме.
Папобус• 10 августа 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Волосы жесткие очень
А я наоброт перешла от бритья на шугаринг из-за вростания. Мне там (в паху) удалили сантиметр кожи. Шугаринг спас просто... какие мы все разные))
Фізик-ядерщик заочно• 10 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Не удаляю нежелательную растительность. Брить неохота. Для шугаринга у меня низкий болевой порог, да и денег на него нет. Для эпилятора у меня тоже низкий болевой порог
А летом как ходите, в штанах?
Сірничок• 10 августа 2023
Ответ длябуреЛОМКА
А 7 процедур это за сколько месяцев?
Долго, начала в декабре 2021г, была в мае последний раз, теперь иду в сентябре. Получается, что в 2023году у меня 3 процедуры всего
Кицюююня• 10 августа 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
А летом как ходите, в штанах?
Да. Но раньше ходила и в юбках макси, и в юбках до колена, и в бриджах (с небритыми ногами)