Сегодня не целуюсь• 10 августа 2023
У вас есть кот (кошки)? Хотели бы?
Интересен процент любителей котяр;)
Результат:
вже голосів:
88 (71.54%)
Да
20 (16.26%)
Не хочу
15 (12.2%)
Хочу, но пока нет
Дивне створіння• 10 августа 2023
Есть кот, если бы муж не принёс его с улицы, я бы не хотела никогда кота, ровно всегда к ним относилась
Пишу з калідору• 10 августа 2023
Я поки не завела кота і не уявляла, що настільки можна любити мохнату сіру скотиняку)
Пишу з калідору• 10 августа 2023
Ответ дляKateFrosty
Є) моя дупця пухата)
Красуня неймовірна, вона, схоже з вами у відпустку збирається
Джавеліна• 10 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Красень) ага, збирався і потім образився, що його не взяли)
ніколи такого не було• 10 августа 2023
Люблю котов только на фото и картинках и видео. По жизни брезгливая, поэтому не завожу. Если кот нагадит, пометит, обоссыт что то, то выкину испорченное вместе с котом. Ну и второй момент, я жадная, мне было бы жалко денег на корм, ветеринаров и т.дб
Пишу з калідору• 10 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Вибачте, написали просто дупця, подумала, що дівчинка)
Душка-свекрушка)))• 10 августа 2023
Есть. Были всегда. Обычно один-два домашних, и на содержании ))) 2-3 (подкармливали в окрестностях)
Сейчас один-разъединственный, усыновленный в новогоднюю ночь, фрачной породы😁. Если бы финансы позволяли, взяла бы ещё одного породистого - люблю их очень
Бавовна• 10 августа 2023
У мене 9. 4 планові, 2 нашли новонародженими на смітнику, кішка сусідська вирішила у нас жити і народила 3 (1 хоть віддали)
ЦібаФу• 10 августа 2023
Очень хочу кота. Даже двух.
Но: съемное жилье. И уезжаю иногда на несколько дней. Куда его девать,как уезжаю .... Да и хозяйка квартиры может не разрешить кота завести.... Слёзы и только
ЦібаФу• 10 августа 2023
Боже.... Как я хочу кота.... Рыженького.... Двух.....
смотрю Ваши фотки.... Хочу кота
Кредитная• 10 августа 2023
Не вмію заміряти• 10 августа 2023
Советчица Года• 10 августа 2023
Сегодня не целуюсь
• 10 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Значить ті, що в процентах ’не хочу’, просто ще не спробували:)