Сегодня не целуюсь• 10 августа 2023

У вас есть кот (кошки)? Хотели бы?

Интересен процент любителей котяр;)
Результат:
вже голосів: 123
88 (71.54%) Да
20 (16.26%) Не хочу
15 (12.2%) Хочу, но пока нет
Дивне створіння• 10 августа 2023
Есть кот, если бы муж не принёс его с улицы, я бы не хотела никогда кота, ровно всегда к ним относилась
KateFrosty• 10 августа 2023
Є) моя дупця пухата)
Пишу з калідору• 10 августа 2023
Я поки не завела кота і не уявляла, що настільки можна любити мохнату сіру скотиняку)
Та не реву я• 10 августа 2023
есть две 11 и 9 лет
аромат Жука• 10 августа 2023
7 шт
Лгин• 10 августа 2023
Был кот, помер. Теперь уже не хочу и ничего 10 лет не завожу
Оля_с_киркою• 10 августа 2023
Нема, не люблю тварин в квартирі.
Пишу з калідору• 10 августа 2023
Ответ дляKateFrosty
Є) моя дупця пухата)
Красуня неймовірна, вона, схоже з вами у відпустку збирається
Янка-угомонись• 10 августа 2023
Звісно є) життя не життя без кота)
Джавеліна• 10 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Красень) ага, збирався і потім образився, що його не взяли)
ніколи такого не було• 10 августа 2023
Люблю котов только на фото и картинках и видео. По жизни брезгливая, поэтому не завожу. Если кот нагадит, пометит, обоссыт что то, то выкину испорченное вместе с котом. Ну и второй момент, я жадная, мне было бы жалко денег на корм, ветеринаров и т.дб
Пишу з калідору• 10 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Вибачте, написали просто дупця, подумала, що дівчинка)
Поторописька• 10 августа 2023
Есть! Люблю невероятно! ♥
Дадосвидания• 10 августа 2023
Ось мій - дупка пухата (пухнаста жопка)
Душка-свекрушка)))• 10 августа 2023
Есть. Были всегда. Обычно один-два домашних, и на содержании ))) 2-3 (подкармливали в окрестностях)
Сейчас один-разъединственный, усыновленный в новогоднюю ночь, фрачной породы😁. Если бы финансы позволяли, взяла бы ещё одного породистого - люблю их очень
Пез Году Неделя• 10 августа 2023
Две кошки. Не представляю как жить без животных
Дідова баба• 10 августа 2023
хочу ещё собаку 😅
БЦАшка• 10 августа 2023
Ответ дляKateFrosty
Є) моя дупця пухата)
Пухатику вже пора купатися
Викликаю на дебати• 10 августа 2023
У нас такой )))
НимогуПридуматьНик• 10 августа 2023
Завжди були та є коти. Принципово з вулиці. Зараз кіт, кішка та собака. Собака породня
Бавовна• 10 августа 2023
У мене 9. 4 планові, 2 нашли новонародженими на смітнику, кішка сусідська вирішила у нас жити і народила 3 (1 хоть віддали)
ЦібаФу• 10 августа 2023
Очень хочу кота. Даже двух.
Но: съемное жилье. И уезжаю иногда на несколько дней. Куда его девать,как уезжаю .... Да и хозяйка квартиры может не разрешить кота завести.... Слёзы и только
БоВжеВільна• 10 августа 2023
Да, есть. Оба подобраны с улицы
ЦібаФу• 10 августа 2023
Боже.... Как я хочу кота.... Рыженького.... Двух.....

смотрю Ваши фотки.... Хочу кота
Кредитная• 10 августа 2023
Є) Для мене кіт - це щастя в домі, мусить бути. Взяли з притулку. Дівчинка.
Не вмію заміряти• 10 августа 2023
Три кота, три хвоста)) По факту - две кошки и кот. Все подобраны с улицы. Очень их любим.
Советчица Года• 10 августа 2023
Очень ласковый мальчик, есть ещё и девочка :)
Советчица Года• 10 августа 2023
Это здорово, когда дома есть кот, а если их пара-это вообще счастье)
конffетка• 10 августа 2023
У мене сім і собака.
автор Сегодня не целуюсь • 10 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Значить ті, що в процентах ’не хочу’, просто ще не спробували:)