Милота• 10 августа 2023
Бюджетнее стронхолда котам от блох и глистов, что посоветуете?
Была б одна кошка- не вопрос, но их трое и одну ещё лечу, не потяну всех обработать стронгхолдом плюс.
Что вы даёте своим?
Шукаю трусики• 10 августа 2023
А сколько он стоит?
Я дворикам собакам на даче покапала каплями за 120 грн, срок на 2 месяца ( от блох, глистов, клещей и еще что то )
Беру не в первый раз, рабочие
Могу скинуть, погуглите может они и котам делают
Беру не в первый раз, рабочие
Кто крайний?• 10 августа 2023
Могу посоветовать, что НЕ брать - препараты с ивермектином. Обрабатывала котов несколько раз, изначально все нормально переносилось, и я даже не смотрела в сторону экспериментов. В итоге после очередной обработки кошка оказалась под капельницами, и потом лечили печень еще некоторое время. Несколько ветеринаров подтвердили, что ивермектин оочень токсичен для котов, и нет антидота прямого. Ну и отзывы потом видела с аналогичной ситуацией после тех же капель у других людей.
Беріть стронхолда, тільки для собак, там дозування в два рази більше, можа поділити на двох кішок
А якщо взяти ще й на вагу в два рази більшу то на 4
Ділити з допомогою інсулінового шприца
Так роблять в притулку, в мене знайома працює. Нічого кращого і дешевшого вони не знайшли
Ділити з допомогою інсулінового шприца
Чесно брешу• 10 августа 2023
другие не работают. Скупой платит дважды. Всякие дешевки по 100 грн типа Барьера ни о чем. проверено. лучше Стронгхолда ничего не нашла. еще хороший Фронтлайн комбо(даже яйца блох погибают),но и он не копейки стоит.
Відірву та викину• 10 августа 2023
Послухаю, два кота, що ходять по двору (приватний будинок), нічого кращого за стронгхолд для них не знайшла, хоча пробувала багато чого.
Мне без сахара• 10 августа 2023
Автор, если у вас больной кот, будьте внимательны! Дешевой фигней можно убить животное. У меня кот с проблемной печенью, плюс возраст 10 лет, покупала довольно дорогой препарат, кторый можно даже беременным и кормящим кошкам, и то, тряслась над ним, когда капала и по пятам потом ходила, чтобы не умудрился слизать с себя))
КАПСЛОЧНИЦА• 10 августа 2023
Я капаю адвантейдж, для кошек до 4 кг пипетка 135грн стоит. Он только от блох. От глистов даю милпразон раз в 3 мес, около 140грн таблетка, моей надо полтаблетки.
Милота
• 10 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
А сколько он стоит?
Беру не в первый раз, рабочие
230-260 грн одна піпетка, залежить від ваги кота.
Діє 1 місяць.
Милота
• 10 августа 2023
Ответ дляАрина85
Ділити з допомогою інсулінового шприца
Клас, я б не додумалась.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 августа 2023
Ответ дляМне без сахара
А слизать на самом деле не проблема, куда бы Вы не наносили препарат - место нанесения чешется задней лапой, а потом лапа облизывается.
У меня так кошка делала, пока не подобрали капли, которые ее не раздражали. А до того капала на холку, одевала футболку, а через 3 дня купала.
На случай отравления всегда держу дома сорбент, у меня это атоксил. Пару раз спасал.