Подтяжка• 13 февраля 2014
как закрыть возможность мне звонить в Одноклассниках
задолбали уже эти "друзья",нельзя зайти в "Одноклассники".Людям делать нечего или как?Только зайду , уже кто-то звонит,достали,честное слово,некогда мне "ни о чем" часами разговаривать.Я и в Скайп уже не захожу изза таких любителей поназванивать.А потом еще й обижаются,мол,морожусь.Да,морожусь,я или на работе,и нет никакой возможности трещать или дома с семьей и развлекать кого-то, потому что ему скучно мне тоже неинтересно.Как закрыть эту ненужную мне услугу в "Одноклассниках"?
Фуххх,накипело уже,чесслово...
Подтяжка
• 13 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а что за услуга?
зачем давали свой тел или адрес в скайпе?
услуга ’Позвонить другу’в ’Одноклассниках’.
Дура была,что давала некоторым.Есть люди , с которыми иногда созваниваюсь, так как те живут очень далеко от меня и очень дорого звонить по телефону.Но есть такие,что живут через 2 дома от меня и наяривают регулярно от нечего делать.