Дякую_аж_підскакую• 10 августа 2023
Если ребенку не находят ассистента в инклюзивный класс что делать
У нас в школе его даже не ищут, хотя справки все предоставили, что делать? Сами тоже не можем найти
Куда пойдет ребенок? Со всеми справками в обычный класс.
У нас второй
Вимагаю спілкування• 10 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Мама может быть ассистентом официально.
Только не мама.
Это очень плохой вариант
Вимагаю спілкування• 10 августа 2023
А как вы ищете и среди кого?
Кто оплачивать будет эту вакансию?
Не проще ли найти помощника учителя?
Кто оплачивать будет эту вакансию?
Не проще ли найти помощника учителя?
Уси Пуси• 10 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А как вы ищете и среди кого?
Кто оплачивать будет эту вакансию?
Не проще ли найти помощника учителя?
Кто оплачивать будет эту вакансию?
Не проще ли найти помощника учителя?
Зачем вьі задаете ети вопросьі?
Кашка-маняшка• 10 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А как вы ищете и среди кого?
Кто оплачивать будет эту вакансию?
Не проще ли найти помощника учителя?
Кто оплачивать будет эту вакансию?
Не проще ли найти помощника учителя?
Оплачивается это на государственном уровне. В штате должна быть единица.
Уси Пуси• 10 августа 2023
Автор, я бьі на вашем месте сходила в отдел кадров в районо или что там у вас есть и переговорила там. Школьі подают туда открьітьіе вакансии, но в Киеве желающих мало. Ето если ассистент учителя. Если нужен ассистент ребенка- ето собес, но там минималка и вряд ли кто пойдет. Ассистентом и ребенка и учителя может работать мама как вариант, бабушка
Уси Пуси• 10 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Автор, никто на такую работу идти не хочет. Нет смысла.
Работают пенсионерьі и девочки после педина
Огірок та Помідорчик• 10 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Работали. Сейчас вообще никто не хочет. Оплата не соответствует напрягу. Девочки после педина сейчас прекрасно устраиваются в Польше и Германии.
Вимагаю спілкування• 10 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Ну а выделили на это средства?
Вряд ли.
Кашка-маняшка• 10 августа 2023
Ответ дляtarveldy
працюють вчителі ГПД, гроші ті самі, а вільного часу і відповідальнасті у 40 разів менше
Там купа документації.
Кашка-маняшка• 10 августа 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну а выделили на это средства?
Вряд ли.
Звичайно ж.
Уси Пуси• 10 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Там чекнуться можно на 1,5 ставки, я ассистент воспитателя, если что , на заменьі остаюсь только в екстренньіх случаях
Уси Пуси• 10 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я не имела ввиду ин яз, обьічньій пед институт и обьічньіе девочки, которьім надо закрепиться перед декретом, в войну тоже рожают, еще и как)
Огірок та Помідорчик• 10 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
А иняз сейчас вообще процветает, за них не беспокойтесь. Они точно в тьюторы к особятам не пойдут.
Уси Пуси• 10 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да как же не беспокоиться- дочь аспирантка КНЛУ), так что беспокоиться буду пока не защитится