gonchar1977• 13 февраля 2014
Как в обьявлении поставить бронь на товар? Или просто нужно отключить его?
Тётя Хрюша• 13 февраля 2014
Мне тоже интересно, кто точно знает? Могут ли пожаловаться на объявление, в котором предлагается одна вещь и её забронировали. Я пишу ’бронь’, является ли это основанием для отправки объяления на корректировку. Вопрос очень актуальный, т.к. доброжелателей в последнее время....
И.О. человека• 13 февраля 2014
писать БРОНЬ-это нарушение правил.Надо временно отключить объявление.