Привіт. У кого є контакт перекупів?
А то здається цивільним шляхом нема дороги придбати квитки.
Я навіть не розумію, як таке допускають? У воєнний час відкрита спекуляція
Міряно-переміряно• 11 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Де подивитися через які міста проходить поїзд Київ Варшава? Цікавить, чи проходить поїзд через Вінницю? Дякую
katya-lucky• 11 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Не по всем, читайте время
Спасибо, буду знать.
Радуга-дуга• 12 августа 2023
Ответ дляQnnett
Пробовала только что. Мне надо 4 билета. Не удалось даже зарезервировать.
Они есть. Начинаешь выбирать а в корзину положить уже не подучается.
Один наверное поймать легче
А Вы на каком сайте покупаете? Укрзализныця? Я так и не поняла, на польском сайте предлагается продажа и из Киева в Варшаву тоже. Почему там не купить?
Ответ дляРадуга-дуга
Я смотрю в приложении укрзалізниці.
Даже если на польском смотреть, все равно те же билеты скупают спекулянты на других сайтах. В привате еще можно. Но толк один