пу_пугренчик• 10 августа 2023

В когось діти вчаться в Харківському медичному?

Розкажіть, будь ласка, як там? Наскільки сильне навантаження , як на дистанційному взагалі вчиться?
Шкала Радощів• 10 августа 2023
А как в медицинском может быть без нагрузки? К

Коханозадовільна• 10 августа 2023
В Харькове не страшно в целом учиться? Все же в оффлайн выходят.
Рассмотрели бы Винницу или Львов.
Мед. нужно выбирать, по качеству даваемых знаний. Знаю хорошие отзывы за Винницкий. Учеба самая сложная из всех возможных, без нагрузки не получится
Юля Неюля• 10 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Рассмотрели бы Винницу или Львов.
Львовский мед погряз в коррукции и хамстве
Юля Неюля• 10 августа 2023
Коррупции*
Коханозадовільна• 10 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Коррупции*
Там сменили ректора, должны контролировать
Вареничніца• 10 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Рассмотрели бы Винницу или Львов.
в целом в Харьков сейчас прилетает не чаще чем в Винницу или Львов
Невгамовна сила• 10 августа 2023
В ХНМУ не буде дистанційного з цього року

Бабулька• 10 августа 2023
А что в Харькове за медицинский ? Я за Нфау только знаю . Ну это Фарм . А вот про мед никогда не слышала, сколько жила там
Редисочка• 10 августа 2023
Ответ дляБабулька
Даже интересно, где же вы там жили. На проспекте Науки медицинский университет и в Каразина есть факультет. Причому університет заснований ще на початку 19 сторіччя
Бабулька• 10 августа 2023
Ответ дляРедисочка
На Салтовке жила . И Нфау закончила . И сколько там училась не разу за мед не слышала. Поэтому и спросила
Невгамовна сила• 10 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Рассмотрели бы Винницу или Львов.
Знання всюди більш менш однакові дають, Вінницький завжди був одним з найкращих медичних ВУЗів, Харківський в рейтингу після 10-го місця, хоча я не згодна, в ХНМУ можна самому без витрат здати абсолютно все, самі кончені в плані здачі іспитів це Івано-Франківський та Львівський медунівери
Редисочка• 10 августа 2023
Ответ дляБабулька
Прям дивина :)))
автор пу_пугренчик • 10 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Рассмотрели бы Винницу или Львов.
Онлайн там
автор пу_пугренчик • 10 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Буде, перший курс.
Бабулька• 10 августа 2023
Не бачу нічого в цьому дивного. Я з іншого міста приїхала до Харкова. І вчилася, а не по місту гуляла , щоб знати всі його околиці . А проспект науки від салтовки далекувато буде .
автор пу_пугренчик • 10 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
А кто-то сказал «без нагрузки»? Я - нет.
Бурундучиха• 10 августа 2023
Ответ дляБабулька
а околиця,це Салтовка чи проспект Науки?/
Невгамовна сила• 10 августа 2023
Ответ дляБабулька
ХНМУ на Леніна, на перехресті з Правди, плюс ще є факультет в Каразіна
Невгамовна сила• 10 августа 2023
Ответ дляБабулька
Ви в центрі жодного разу не були?

Идууу--уууу блин• 10 августа 2023
Ответ дляБабулька
Серйозно? Ви ще напишіть що не знаєте де Каразіна
Идууу--уууу блин• 10 августа 2023
В мене сестра навчалася 5 років тому,корупція страшна була,як зараз не знаю
Показушница• 10 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
То что коррупция, а то что шить учились на пакетиках. В морг ни разу не водили.
Мадам Тю-лю-лю• 10 августа 2023
Дочка подруги перешла на третий курс. Училась онлайн буквально целыми днями не вставая из-за стола. Нагрузка большая, но там и девочка усердная.
Бабулька• 10 августа 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ви в центрі жодного разу не були?
В парке Шевченка бывала иногда. По Сумской улице по магазинам ходили . А вот на проспекте науки не была .
Бабулька• 10 августа 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Такого я не писала . А якби і не знала, то що з цього?
Фляшунька• 10 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Частіше, нажаль :(
Шкала Радощів• 10 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ваш вопрос сильно, да сильно,