Як_наготую...• 10 августа 2023
За последние 10 лет вы потеряли красоту или стали красивее?
Смотрю на одноклассниц..кто то потолстел, сморщился..а были красотки, а некоторые серые мыши на спорте, уколами исправили лицо, ну красотки...во дела
Результат:
вже голосів:
50 (54.35%)
Красота ушла...
42 (45.65%)
Стала красивее
Як_наготую...
• 10 августа 2023
Ответ дляФайна_зупка
Так а ви що? Бо тільки про однокласниць і все 🤣
Я теж товста..але красіваааа
Фиона Шрековна• 10 августа 2023
Конечно, красивее! И с каждым годом красивею все больше и больше, в среднем + 0.5 кг в год. Потому что красивого человека должно быть много.
Файна_зупка• 10 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я теж товста..але красіваааа
Без фото неінформативно ))
Не зви чайна• 10 августа 2023
кожа стала намного лучше чем раньше
вес тот же
укола пока нет ни одного у меня на лице
вес тот же
укола пока нет ни одного у меня на лице
Ластоноша• 10 августа 2023
тю, ну ясно за 10 лет никто не помолодел, похудел может быть еще, а все остальное..
Менее Более• 10 августа 2023
Как можно задавать такой вопрос, здесь люди разных возрастов. И если в 30 ещё можно стать красивее по сравнению с собой 20 летней, то в 50 уже такого не скажешь даже при самом большом самомнении.
Там-тарарам• 10 августа 2023
Мне через пару недель 40. Я стала красивее, чем была в условные 25.
тяжкаялюдина• 10 августа 2023
Раніше була красоткой. А тепер так, непогано для свого віку у порівнянні з однолітками, але не вау, є хто виглядає набагато краще.
Кручу хвости• 10 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Никто с годами красивее не становится.
Ну, может, лет до 35-и и становятся красивее с годами, а дальше как-то нереально.
Кружите меня,кружите• 10 августа 2023
Через 2 міс.втповниться 38. З´явилися деякі зморшки на обличчі, але вцілому тіло краще, бо останні роки займаюся в лайт-режимі і фігура підтягнута, рел´єфна.
Отже, красу не втратила, імхо
ВыФсеВрете• 10 августа 2023
Вопрос некорректный.
20 и 30 - это без разницы
А 40 и 50 - это разница уже видна...
20 и 30 - это без разницы
А 40 и 50 - это разница уже видна...
КараПузовна• 10 августа 2023
А с чего красоте прибавляться? Сначала 14 год забрал здоровье и красоту, потом только в себя пришла, 22й наступил.
Пампушечка• 10 августа 2023
Я наверно из вашего примера серая мышь, исправившая все спортом и современной косметологией)
Почекуха• 10 августа 2023
За останні 2 роки здала - після 37
З 30 до 37 дуже все оптимістично йшло…
Всміхайлик• 10 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Никто с годами красивее не становится.
Иногда становятся
Та прям багіня• 10 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я теж товста..але красіваааа
Катька ты ?
Петриківна• 10 августа 2023
В 45 років маю краще фігуру ніж в 37. Була 70 кг, зараз 57. Уход за шкірою став краще. Перейшла на корею і японську косметику і уход.
Джулияробертс• 10 августа 2023
Ответ дляЧаюри
За рік постаріла. Струнка, але обличчя вже не те, і сивина наполовину.
О і в мене приблизно так... І фізично шось немає сил як 10 років тому.
Всміхайлик• 10 августа 2023
Ответ дляМенее Более
В 50 тоже можно выглядеть красивее по сравнению с собой 20-летней
Кицюююня• 10 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Никто с годами красивее не становится.
Ну, не знаю, я лет до 27 выглядела просто ужасно - во-первых лицо было круглым, каким-то отечным на вид, это при довольно мелких чертах, которые терялись просто. Брови, которые наловину отсутствовали - ну просто не выросли, не знаю почему. Прыщи. И плюс абсолютное неумение одеваться и непонимание что мне идёт, а что нет, уродливые стрижки и безумный макияж.
Лицо стало нормальным в силу возраста и истончения жировой прослойки, брови сделала, нашла свой стиль, красится перестала кстати вообще, предпочитаю естественность.
Сейчас в 35 честное слово, не променяла бы свой нынешний внешний вид на тот, что был в 25.