Мадам Тю-лю-лю• 10 августа 2023

Что известно по выплатам 30 тысяч?

Что-то известно кому именно вернули 30 тысяч?
https://www.radiosvoboda.org/a/news-uriad-doplaty-...
Вернули ли тыловикам 30 тысяч?
Красавица писяная• 10 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Получается, сейчас у них 20 и 30
Половина из того, как у тех кто жизнью рискуют
У них только 20к. Обещали, что типа если есть бч или бр, то будет часть премии, в итоге платят её не всем. Друг с бр, им не платят, племянник с бч плюс они выполняют функцию ппо, им тоже не платят премию. Живут не дома с марта и апреля прошлого года.
Тыл, эт не только те, кто в пять вечера идут домой. Тут намного серьёзнее. В Херсоне по вашему не рискуют жизнью, они не достойны доплаты?

Намазюкана нішою• 10 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ну вот я писала, надо индивидуально рассматривать. Получать в спокойном городе 50 тыс и получать на фронте 100 тоже не честно
Красавица писяная• 10 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Если тыловики хотят больше, пусть идут на фронт. А сидеть бумажки перекладывать могут и женщины за 20 тыс
Функции ппо тоже женщины будут выполнять? В блиндажах жить? Охранять объекты, в которые регулярно прилетает? Тыл, эт не только сидеть бумажки перекладывать
Бубль Гум)• 10 августа 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Куди рабзрасивают?
Красавица писяная• 10 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Так, а при чем здесь город? Я не о тех, кто отработал и домой идёт. Вот из-за такого не честно, сейчас и на 0 после изменений меньше выплаты. Если говорить о честности, то не совсем честно, что полиция, например, получает все это время премию в тылу. Я не о том, что у них надо забрать, а о справедливости и отношении к военным в военное время
Уси Пуси• 10 августа 2023
Ні, не повнрнуть. Можливо буде 10т. З змін буде 6500 строковикам і 2400 десь курсантам. Плюс можливо поріжут угоупуванням що виконують завдання не на нулі.
Це дзвонили в департамент дізнавались. Але 100% не повертають 30т тилу
Басноплетка• 10 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Пусть на передок идут может там им легче будет?
Полностью с вами согласна. Ходят, тыняются по городу целыми днями. Лучше бы парням на передовой эти деньги добавили

Красавица писяная• 10 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Вот, кстати, считаю, что 10-15к вполне справедливая премия будет. Именно для тех, кто бч и бр. Только вот платили бы хоть это
Красавица писяная• 10 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Вы бы хоть в вопросе разобрались
Уси Пуси• 10 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Хорошо в тылу на работу ходить с 8 до 17 и 30 тысяч ещё иметь.
А на фронте за эти деньги 24/7
На фронті бойові не 30, а 100.
В тил зараз знайти бажаючих дуже важко, ніхто не хоче йти за 20400.
Басноплетка• 10 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Вы бы хоть в вопросе разобрались
Я вопрос читала. Я отвечала именно на тот комментарий той девушки, а не на вопрос автора
Замороженная селедка• 10 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
100%
Или тем, кто инвалидом вернулся как пенсию платили
Уси Пуси• 10 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ви тут нічого не докажете , тут не розуміють. І часто пишуть ті так, хто або переховує свого чоловіка або чоловік виїхав за кордон.
Красавица писяная• 10 августа 2023
Ответ дляБасноплетка
Вообще в теме имею ввиду. Тыл это не только те, кто в части работает и по городу ходит.
ЕлькиПальки• 10 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Красавица писяная• 10 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
Да. Я ещё весной решила не заходить в такие темы, чтобы нервы себе не трепать. Но вот зашла. И зря. Пойду, наверное)
Замороженная селедка• 10 августа 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Очень верное решение !
Дюйм оф о4ка• 10 августа 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Убого ляпать и не думать.
Вы много налогов платите чтоб с них государство всем зп платило достойно? Сомневаюсь.
Много. Не подумали вы. Вы же не знаете кто пишет вам
Kidstaff Bot• 10 августа 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

amareto• 11 августа 2023
Реально кумарят , так ненавидящие тыл. Знаете, я мужа месяцами не вижу, уже умею по сантехнике многое, мастеров вызываю,деньги им плачу. А муж мой в так называемом тылу и не дай Боже ему вернут выплату 30 тыс. Неужели все и правда думают,что тыл - это работа в военкомате и каждый вечер муж дома?? Нет, люди. Это муж в части и хорошо если не в палатке,а хотя бы в кирпичной казарме. Это риск , что прилетит. Это ты уже дома вместо мужика или платишь другим мужикам за то, чтобы легко сделал твой муж, это сын подросток без отцовского внимания, это вы с мужем оттдаляетесь, потому что редко видитесь и вся эта прелесть за 20 тыс гривен зарплаты. Чудесной работы с которой невозможно уволиться, уйти нормально в отпуск. Желаю каждой умничающей прочувствовать себя женой тылового военного