Метелик• 10 августа 2023

Какое бы у вас было впечатление после такого свидания?

Согласились бы встретиться еще раз?
Мужчина с сайта знакомств.
* Долго гуляли ходили по городу. Я натерла ногу и предложила посидеть. Он все время подрывался идти вперед. Я попросила еще немного посидеть, т.к. натерла волдырь, но он повторял, что сидеть на скамейке это скучно, давай идем уже.
* Увидев на моей рукебраслет Сяоми, скривился и спросил: зачем ты его вообще носишь? Смотреть количество шагов? Это дешевый гаджет, он врет. Вот Эпл Вотч показывает правильно.
* Сказала, что планирую идти в автошколу. Узнав, что машины у меня пока нет, скривился, и спросил - зачем тебе, что за потребность? - В путешествиях ездить? Бред.
* Вдруг посмотрев на меня, насмешливо: я так понимаю, ты не очень спортивная? К слову, я дома занимаюсь и выгляжу вполне стройно и подтянуто.
* Спросил, что делала на выходных. Услышав, что отвозила кошку к ветеринару, делала уборку и т.д., снова насмешливо: "бедняжка, обнять и плакать".
* Манера общения: смех после каждого моего ответа на его вопрос.
автор Метелик • 11 августа 2023
Ответ дляИ.О. человека
По его рассказам?
Да, по некоторым рассказам. Так как я работаю в смежной сфере и понимаю, о чем он говорил.

И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Да тут уже разницы нет, он просто достаточно сказал и сделал, чтобы навсегда о нем забыть. Представляю какой осадочек пренеприятнейший у вас остался. А все потому, что надо было надавать ему его же методами и уйти в закат и не позволять себя опускать
Оябунчик• 11 августа 2023
а он не возле Лукьяновского живет?))) Знаю там одного такого любителя прогулок и брендов)))))
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Перечитайте все ваши комментарии в этой теме. Все попытки оскорбить, перлы про ’сандалики за 100 грн’ из перехода и т.д. Это называется скрытая агрессия, и да, вы во вех ’мужско-женских’ темах так агрессируете.
В чём агресия автор ? Вас эти сандалики заставляли под дулом автомата покупать ? Я маме покупал много обуви в часности сандалики: teva, keеn, timberland, crocs (для дома), бинкерсток или как оно правильно называется, но я не покупал за 100 грн, и в подарок 50 метров лейкопластыря … вся обувь по божеским ценам, до 1500 грн. ( по теперешнему курсу). Ваши сандалики как величаются ?
автор Метелик • 11 августа 2023
Ответ дляОябунчик
Нет, на Левом берегу живет. Насчет брендов, не хотелось бы критиковать, но одет он был ужасно старомодно, как одевались лет 10 назад. Туфли ужасные дедовские.
Фляшка на трьох• 11 августа 2023
Воно застрягло в пубертаті, най там і залишається. Бажано - сам-один.
автор Метелик • 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Они стоят 2500 грн. Но вы, конечно же, не поверите, и будете твердить про 100 гривен. О чем с вами можно разговаривать?

Оябунчик• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
ну так значит нищий понторез))) они любят гнобить чтоб выглядеть лучше)))
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Это нужно иметь талант что бы купить за 2500, и что бы натирали, поздравляю 👍
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Не бархатные тяги не ? А почему парня тяги переданые по наследству не нагрызли, а ваши нагрызли ? Наверное его дедушка нормально их разносил ?
автор Метелик • 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Может, даже бабушка.
Оябунчик• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
системы безопасности?))) и администрирование?))
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Может, даже бабушка.
Да вы юмористка, надеюсь парень ваш юмор оценил тоже, как и всё остальное что вы описали :)
Хвильоватиша• 11 августа 2023
дебіл якийсь, ви серйозно думаєте з ним зустрічатися ще раз? навіщо?
Амелі на мілені• 11 августа 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ну не понравились вы ему, зачем встречаться
А ви цікава.
Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Первое обесценивание было накануне в переписке, когда он поднял на смех то, что я могу лечь в 2 и проснуться в 11 на выходных. Целую лекцию прочитал, как это поздно так вставать.
А еще часто проскакивали у него слова про лень. You are lazy, he, he..
шо? точно нахер
Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
Угостил кофЕ, слово не склоняется )
це був сарказм мабуть)
Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляФсеСама
Насправді це ні про що не говорить. В мене було щось подібне. На 1 побаченні я подумала, що він якийсь дебіл. А потім розкрився, виявився просто неймовірним. Сказав потім, що страшенно нервувався і ляпав тупі коменти під ряд невпопад.
цей до побачення вже написати теж дурню встиг, так що не варіант
Додаю напруги• 11 августа 2023
Ибанько какой то

Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Я ему сказала об этом, а он фыркнул: это твое личное восприятие, я так с друзьями общаюсь, и никто не считает это нарушением личных границ.
ну й пішов нахер, повернулися та пішли додому
Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну,и на фиг он Вам нужен.У меня с подругой такая хрень случилась,чего-то переклинило ее, стала вести себя,как вот это Ваше недорозумение.Была послана далеко,а дружили почти 30 лет.Вычеркнула и забыла,а тут абсолютно чужой человек
у мого чоловіка був період критики, звісно не такої, бо за таку я б валізу швидко за поріг поставила, але щось пару раз бовкнув про брехню та не доказано, то я йому швидко усі крапки розставила, більше не критикує я не уявляю, щоб мені якесь чмо розказувало скільки й коли я маю спати та з ким жити, ппц
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Может, даже бабушка.
Извините автор что вас не поддержал, но если бы я просидел 8 часов на работе, захотел прогулятся, а тут вы с вашими сандаликами предложили бы еще посидеть к 8 рабочим часам, я бы был не в восторге, как то так, насчёт парня незнаю, девушки очень искажают информацию, как то так :) надобраніч вам :)
Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
А можете привести приклади як можна вколоти чоловіка в такому ж дусі, бо іноді не доходить, тим більше в ситуації, коли немає часу думати.
ну я б перла буром по принципу сам такий та й взагалі дебіл, обісрала б, розвернулася та пішла б
Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Скажите, а зачем вы сами ставите ржущую реакцию к своему комменту? Сам шучу, сам смеюсь? Мда уж..
можна питання не по темі? а як Ви бачите хто яку реакцію поставив? я дундук, не знаю де дивитися
Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Я его уже в нескольких темах видела, он пишет едкие комментарии и тут же ставит одобрительный или ржущий смайл. Все равно не очень приятно то, что он тут пишет, фактически он меня оскорбляет, хотя я ему ничего не сделала.
просто чмо, що ви на нього звертаєте увагу?
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Мене теж це питання цікавить :)
Хвильоватиша• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Нет, у этого очень хорошее образование и работа).
це він Вам сказав, а як насправді, ніхто не знає
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Парень всё врёт, а автор молодец 😂
Залетна Я тут• 11 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Сколько?
Первая его жена, раз вообще до свадьбы дело дошло....
Жена миллионера• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Какая ж она скрытая?
Типичная люмпеновская.