Метелик• 10 августа 2023
Какое бы у вас было впечатление после такого свидания?
Согласились бы встретиться еще раз?
Мужчина с сайта знакомств.
* Долго гуляли ходили по городу. Я натерла ногу и предложила посидеть. Он все время подрывался идти вперед. Я попросила еще немного посидеть, т.к. натерла волдырь, но он повторял, что сидеть на скамейке это скучно, давай идем уже.
* Увидев на моей рукебраслет Сяоми, скривился и спросил: зачем ты его вообще носишь? Смотреть количество шагов? Это дешевый гаджет, он врет. Вот Эпл Вотч показывает правильно.
* Сказала, что планирую идти в автошколу. Узнав, что машины у меня пока нет, скривился, и спросил - зачем тебе, что за потребность? - В путешествиях ездить? Бред.
* Вдруг посмотрев на меня, насмешливо: я так понимаю, ты не очень спортивная? К слову, я дома занимаюсь и выгляжу вполне стройно и подтянуто.
* Спросил, что делала на выходных. Услышав, что отвозила кошку к ветеринару, делала уборку и т.д., снова насмешливо: "бедняжка, обнять и плакать".
* Манера общения: смех после каждого моего ответа на его вопрос.
Мужчина с сайта знакомств.
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
можна питання не по темі? а як Ви бачите хто яку реакцію поставив? я дундук, не знаю де дивитися
Я випадково це помітила і здогадалася. Коли цей коментатор щось написав, і в ту ж секунду з´являється схвальний палець вверх. Там, де жодна жінка не схвалила б. І вище він таки підтвердив, що сам собі реакції ставить.
А так взагалі не видно, хто ставить.
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
А так взагалі не видно, хто ставить.
Блін так спалився 😂😂😂, ви за кожну жінку не розписуйтесь 😉
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Ви ж спати йшли..
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
А так взагалі не видно, хто ставить.
Автор, а знаєте що, запросіть того хлопця в цей чат, цікаво почути його думку, і тоді «советчицам» буде легше розібратися, хто прав, а хто ні 😉
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Ви ж спати йшли..
Я замість спати пішов поїсти, і після «вечері»
Вирішив знову глянути як тут ваші «сандаліки» 😉
Метелик
• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
То поїли, може не будете вже таким злим.
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Автор я не злий, я просто з вами не згоден 😉
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Автор це вам для гумору про апл вотч :) друга хвилина 45 сек, і справді трохи поїв став добрішим, при тому що один салат був 😂😂😂😂, і що тепер видаляти всі свої попередні коментарі ? 😂😂😂😂
Самоучка• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
В чём агресия автор ? Вас эти сандалики заставляли под дулом автомата покупать ? Я маме покупал много обуви в часности сандалики: teva, keеn, timberland, crocs (для дома), бинкерсток или как оно правильно называется, но я не покупал за 100 грн, и в подарок 50 метров лейкопластыря … вся обувь по божеским ценам, до 1500 грн. ( по теперешнему курсу). Ваши сандалики как величаются ?
Що Ви забули на жіночому форумі?
Живете з мамою? Ніхто не дає? Набридло дрочити?
Того Ви такий злий?
Нещасне створіння 🤣🤣🤣
Того Ви такий злий?
Нещасне створіння 🤣🤣🤣
задумчивая мордочка• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Вы пишите с ошибками .Что у вас с образованием?
ФсеСама• 11 августа 2023
Ответ дляГубка Боб
Почему, если он оказался идеальным?
Ну так склалося, купа обставин) в мене інший теж ідеальний)
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Три класи
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Що Ви забули на жіночому форумі?
Того Ви такий злий?
Нещасне створіння 🤣🤣🤣
Того Ви такий злий?
Нещасне створіння 🤣🤣🤣
Що ви несете, угораю над такими як ви, став старий шоколадку вже не можна, тепер радість отримую тут на форумі, безкоштовно, угораючи над такими як ви, мама померла, жив окремо, ваше питання чи живу з мамою багато що про вас говорить, краще з мамою ніж с такими курками :)
Семенівни сусідка• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Видно шо без шоколадки живете, злий дідусь який)
Пуки-куки• 11 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
44 р, не злий, шоколадок в місяць їм 10 шт 90 %, але радості від них нуль, а вот від таких кадрів як ви радості більші ніж від шоколадки з максимальним вмвстом цукру 🧐
Ms. Любмая жена• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
То есть секс у вас только с лохушками, за деньги или сам с собой. Это не вопрос.
Самоучка• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Аааа , то Ви старий пердун. Тоді питань немає.
Все таки Ви нещасне створіння. На таких не ображаються.
Семенівни сусідка• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
То може ви спілкуватися так соромитесь в реальному житті, тому і радості нема. А так, трошки обісрали б після сексу, про сандалики розповіли, які купляти треба, і вже веселіше
Неробименінерви• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Еще, узнав, что живу с сестрой (вместе снимаем квартиру), говорит: а зачем ты живешь сестрой? Почему ты не живешь в отдельном жилье?
Также я очень удивилась после того как он раскритиковал мое желание идти в атошколу, когда выяснилось, что он приехал на машине и оставил ее возле метро.
автор..цените свое время. слово брысь знаете?
Слобожаночка• 11 августа 2023
Не мучьте себя)) не ходите больше с ним на встречи, у парня полно комплексов неполноценности, он еще не дорос до отношений
Слобожаночка• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Нет, просто сделали огромный круг по центру города, спустились в метро и попрощались. Он поехал к соседней станции метро забирать свою машину.
Парень у которого есть машина, еще и припаркована рядом, никогда не зайдёт в метро. Максимум закажет такси, минимум - дойдёт пешком до своей машины. Ваш паренек явно с комплексами, наверное вы еще молоды, понты гоняют до 20 лет обычно
Слобожаночка• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
А сами на удобную обувь всё никак не разживётесь ?
У меня обувь по 400 евро натирает, и ЧО??? Мне главное чтоб красиво было
Слобожаночка• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
А у вас небось эпл вотч и айфон последней модели про на 1 терабайт? Если нет, то молчали бы в тряпочку, панторез
Губка Боб• 11 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Так вы бабские говнодавы покупаете. А она в лабутенах прилично пришла, думала в ресторан поведет.
Ленне-Рейма• 11 августа 2023
похерить и даже не брать тел. вечные насмешки,сарказм и унижения вас ждут. он будет постоянно молодец,а вы какашка. он не уважает женщину в принципе. будете выпрыгивать из штанов,чтоб заслужить его похвалу и любовь
Ленне-Рейма• 11 августа 2023
Ответ дляМетелик
Скорпион вроде. Судя по анкете на СЗ.
да.это Скорпион. Но если Скорпион полюбит,он звезду с неба достанет.хотя полож.Скорпионов мало.в основном негатив
Робот Вертер• 11 августа 2023
Автор, я думаю вы и сами понимаете что это ужас, а не мужчина. И как тут написали, а ведь кто-то на такое г... поведется. Я сейчас в Польше и тоже зарегистрировалась на Тиндере. Настраиваю себя, что надо понимать, что собой представляет СЗ и придется какое-то время перегребать г-но, чтобы найти приличного мужчину. Но по другому наверное никак. Договаривайтесь сначала на короткую встречу на кофе, мне кажется, буквально за первые 10-15 минут уже плюс-минус понятно, если человек совсем не подходящий.