Сама не знаю• 11 августа 2023
Красивые ботинки?
Сама не знаю
• 11 августа 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А в чем красота? Обычные ботинки
Аккуратные, универсальные.
Не могу ботинки выбрать. Старые носила 4 года, жаль было с ними расставаться, а замену найти не могу.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Вроде же классика?
Ну да. Когда скидка и очень хочется какой никакой, а бренд, то конечно будет и классикой, и красотой.
Сама не знаю
• 11 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Кстати, не в бренд совершенно дело. Грубую подошву не хочу, при этом нужны универсальные. В крайнем случае Мартинсы куплю, но я от них не в восторге.
Краля-Галя• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Аккуратные, универсальные.
Скучные
Сама не знаю
• 11 августа 2023
Ответ дляничевока
Как у Мерри поппинс) за трояк можно поинтереснее найти)
Старею, видимо. Мне 43, но одежду ношу не скучную. Люблю разные комбинации интересные составлять. Поэтому и обувь нужна универсальная.
Нульовий сантиметр• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
А эти?
Підошва більш менш, все інше ...
Латвийские_Номера• 11 августа 2023
Мені сподобались.
Універсальні. За таку ціну -взагалі чудово.
Хто фукає, нехай свої удьтрамодні покаже.
Мамина корзиночка• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Вроде же классика?
Мне нравится. Если кожа, взяла бы. Прошлой зимой взяла подобные и этой снова возьму. Намного красивее чем модные сейчас говнодавы.
Сама не знаю
• 11 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ну вот кроме говнодавов ничего нет прчти. Меня уже штормит от однотипных подошв.
Мамина корзиночка• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Да, я тоже прошлой зимой не могла ничего подобрать, только подобные вашим нашла. Интересно, что будет в этом сезоне. Говнодавы не куплю. Лучше буду в старых ботах ходить
Вельшановна• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
А эти?
У этих, как и у тех некрасивая старомодная форма, бабка стайл
Сама не знаю
• 11 августа 2023
Ответ дляУма Палата
вот такие я себе взяла
Классные, но мне чуть толще подошва нужна, я много хожу.
Апофиозная• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
А эти?
Эти лучше, только я б шнурки на черные заменила. Лаковая обувь хорошо смотрится
Сама не знаю
• 11 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
А шо вас, автор, на черное тянет?
Все остальное яркое и много.
Треба ось так• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Все остальное яркое и много.
Тогда вторые лучше