Сама не знаю• 11 августа 2023
Красивые ботинки?
60 метрів сметани• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
А эти?
Гант гуано обувь. Берите Лорен. Тут если не кроссовки или огромные башмаки на тракторной подошве, то советчицы зафукают.
А чем Вам Мартинсы не нравятся? Я фанатка. Последние лет 5 мой маст хэв Челси Аркадия и Флора.
НеКонец-Света• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Аккуратные, универсальные.
Не могу ботинки выбрать. Старые носила 4 года, жаль было с ними расставаться, а замену найти не могу.
Нормальні, виглядають достойно. Взуття для носіння.
Кукусикиииииии• 11 августа 2023
Автор, берите, классные
Если еще и мягкие, то цены им не будет!
П.С. лаковые - ну такое
Если еще и мягкие, то цены им не будет!
П.С. лаковые - ну такое
Прилипало• 11 августа 2023
Ответ дляУма Палата
вот такие я себе взяла
Ваші нічим не кращі за автора. Просто з іншої купи немодних речей
Люблю_смаколики• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
А эти?
Эти лучше но у гант лак не очень носится, хотя остальная обувь супер ( кроме кроссовок) и трикотаж классный
Дюагональ• 11 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Ну вот мне ботинки, представленные автором, просто не нравятся
Вероятненько• 11 августа 2023
Ответ дляСама не знаю
Кстати, не в бренд совершенно дело. Грубую подошву не хочу, при этом нужны универсальные. В крайнем случае Мартинсы куплю, но я от них не в восторге.
Скучные, не гармоничные
бывает подошва грубее, но общий вид привлекательнее
Сама не знаю
• 11 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
Нравятся, хотела носок зауженный немного.