11 августа 2023

Кеди лакост

Дівчата, як вам взуття лакост? Сподобались в інтртопі, а тепер думаю чи варто 4300 за кеди віддавати? Вони миленькі, з текстилю, мені треба під сукню вишиванку.
Гляньте будь ласка.
Результат:
вже голосів: 23
13 (56.52%) Ніт
10 (43.48%) Брати
Успокойся_Успокойся 11 августа 2023
З інсайту можна їх значно дешевше викупити) бренд хороший
Кнопкотиць 11 августа 2023
У мене багато взуття Лакоста, мені дуже зручні, довго служать і не втрачають вигляд.
автор personality 11 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
З інсайту можна їх значно дешевше викупити) бренд хороший
Я не знайшла цю модель (
автор personality 11 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
У мене багато взуття Лакоста, мені дуже зручні, довго служать і не втрачають вигляд.
Супер!! Бо я фанат адідаса, але щось розчарували мене.
Успокойся_Успокойся 11 августа 2023
Ответ дляpersonality
Я не знайшла цю модель (
По артикулу пробивали? Назві моделі чи просто пошук по фото?
автор personality 11 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
По артикулу пробивали? Назві моделі чи просто пошук по фото?
Я мабуть тормоз, а як по фото шукати? По артикулу не знайшла
автор personality 11 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
По артикулу пробивали? Назві моделі чи просто пошук по фото?
Назва просто кеди)))
Oks_kis 11 августа 2023
Покупала такие, чтобы носить под юбки/платья. Ужасно неудобные, узкие. Через пару недель носки пришлось обращаться к подологу

https://www.lacoste.ua/women-shoes-737cfa0064-21g/
автор personality 11 августа 2023
Ответ дляOks_kis
Покупала такие, чтобы носить под юбки/платья. Ужасно неудобные, узкие. Через пару недель носки пришлось обращаться к подологу

https://www.lacoste.ua/women-shoes-737cfa0064-21g/
Є така проблема, тому ці обрала бо по фото наче широкі.
автор personality 11 августа 2023
Якщо чесно я ці кеди побачила у мужика одного в Хорватії 😂. Вони дуже стильно виглядали
Смайликівна 11 августа 2023
на других сайтах можно их за 3800 купить
Закусенец 11 августа 2023
Треба беріть, не треба не беріть . Що там думати.
Пупс 11 августа 2023
На ансвер смотрели?
У меня есть 2 пары кед лакоста по типу ваших, что не нравится - после стирки сохнут пятнами и в разводах ( нужно мудохатся с бумажными полотенцами внутри и снаружи чтоб впитали влагу), после стирок они уже и не такие белые и подошва посерела. И это я в машине и ношу их редко.
Я купила бы может еще но только не былые, остальная обувь у меня носится хорошо ( тоже лакоста)
Пупс 11 августа 2023
Кароче если 100$ не жалко берите но готовьтесь к возне с сушкой, так со всеми текстильными белыми кедами ( не важно какая тм)
Люблю кетчуп 11 августа 2023
Текстильные никогда больше. Были именно Лакост тоже, перед дождем ветер подул - они уже черные в пыли, попасть под дождь я уже молчу. Я их стирала еженедельно
Бавовнятий Пупс 11 августа 2023
Посмотрите на сайте Superstep еще
СпайдерВумен 11 августа 2023
Они стоят своих денег, обувь неубиваемая. Но я бы ждала скидку, минимум 30%, такая скидка часто. И из надо мерить, у них часто маломерки
Слоник-тоник 11 августа 2023
Покупала на днях кеды, правда кожу. Проверяла на тяжесть и комфорт, лучшие оказались экко стрит и дешевле ваших. даже лакост были тяжеловаты в коже
Слоник-тоник 11 августа 2023
И вопрос стирки текстиля, это сложно, тем более белые
автор personality 11 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
на других сайтах можно их за 3800 купить
Киньте ссилку будь ласка
автор personality 11 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Треба беріть, не треба не беріть . Що там думати.
Дякую, кеп😂
автор personality 11 августа 2023
Ответ дляПупс
На ансвер смотрели?
У меня есть 2 пары кед лакоста по типу ваших, что не нравится - после стирки сохнут пятнами и в разводах ( нужно мудохатся с бумажными полотенцами внутри и снаружи чтоб впитали влагу), после стирок они уже и не такие белые и подошва посерела. И это я в машине и ношу их редко.
Я купила бы может еще но только не былые, остальная обувь у меня носится хорошо ( тоже лакоста)
Купила кроси босс. Матінко! Як же мене задрало те миття🤦‍♀️ і постійно жовті розводи на тій сіточці лишаються
Пупс 11 августа 2023
Ответ дляpersonality
Купила кроси босс. Матінко! Як же мене задрало те миття🤦‍♀️ і постійно жовті розводи на тій сіточці лишаються
Вот ожидайте такое с кедами, я не понимаю почему такая фигня с белым текстилем. Реально разводы от серого до желтого как будто им что лет. Я зареклась брать светлое, ни постирать, ни обуть
Но удивительно что белые Найки как новые после стирок
автор personality 11 августа 2023
Ответ дляПупс
Вот ожидайте такое с кедами, я не понимаю почему такая фигня с белым текстилем. Реально разводы от серого до желтого как будто им что лет. Я зареклась брать светлое, ни постирать, ни обуть
Но удивительно что белые Найки как новые после стирок
Ось у мене таке з алідасами було. Їм хоть би шо. В пралку кинув і як нові, 3 роки парі. А після цієї істерики з самбою вони якось здали. Купила пару, не то пальто. Віддала доньці.
Пупс 11 августа 2023
Ответ дляpersonality
Ось у мене таке з алідасами було. Їм хоть би шо. В пралку кинув і як нові, 3 роки парі. А після цієї істерики з самбою вони якось здали. Купила пару, не то пальто. Віддала доньці.
Вот обидно, вроде норм фирма и цена не 10$. А в итоге носить в удовольствие не выйдет, эти разводы и пятна 🤮
Думайте вообщем, я на даче, была бы дома сфоткала свои белые лакоста наглядно