Прокачую сідниці• 11 августа 2023
пакунок малюка нюансы оформления
Девочки, может кто то разбирается и подскажет советом.
Буду оформлять денежную компенсацию, т.к. все к рождению малыша уже давно готово. Но дело в том, что у меня нет карты приватбанка и оформлять я ее не собираюсь, детские приходят на ощад. Но приватовский счет есть у мужа. Соответственно вопрос: можно ли пакунок малюка оформить на мужа или вообще подать реквизиты ощадовского соц.счета?
Всем спасибо за ответы❤
Апрель Ивановна• 11 августа 2023
Разбирали покупок малюка, в нём больше всего чем денег, я б выбрала покунок
ПоЗиТиВнАя• 11 августа 2023
Під час ВП можна на будь-яку картку наче. Але краще подзвоніть в Соцзахист ваш місцевий і поточніть, бо бували випадки, коли були затики саме з іншими картками. Думаю, що на приватовську картку чоловіка також можна буде оформити.
Тримаю свічку• 11 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Хорошее
Хорошее там только памперсы и салфетки,и сама коробка)
Апрель Ивановна• 11 августа 2023
Ответ дляТримаю свічку
А крема
Шлях до зірок• 11 августа 2023
У нас 3 тижні назад не було боксів, оформляв чоловік в Заксі , як записував малого , але в мене була соціальна карточка, я її оформила , щоб отримати декретні( вона не довго робиться, просите, щоб роздрукували реквізити)
Тримаю свічку• 11 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А ножниці
За деньги это все можно купить получше
Одеяло байковое уменьшилось втрое после стирки)