Залетна Я тут• 11 августа 2023
Во сколько месяц ваша собака стала меньше раз выходить на прогулку)
Доброе утро, тема больше поговорить.
У нас австралийская овчарка, 6 месяцев
Сейчас ходим гулять
5.30 - на 5 минут в туалет ( сам будит )
7.30 - на 2 часа активна прогулка
13.00 - на 5 минут в туалет
16.00 - на 20 минут пройтись
19.00-19.30 - на 2 часа активная прогулка
22.30- 23.00 - на 5 минут в туалет
Расскажите свой опыт пожалуйста, как вы уменьшали количество выходов на улицу)
У нас австралийская овчарка, 6 месяцев
Сейчас ходим гулять
7.30 - на 2 часа активна прогулка
13.00 - на 5 минут в туалет
16.00 - на 20 минут пройтись
22.30- 23.00 - на 5 минут в туалет
ЯблокоРаздора• 11 августа 2023
С года перешли на 3 прогулки, боксерша. А с 2,5 опять вернулись на 5 раз, тк эпилепсия((
мегамоСГ• 11 августа 2023
У вас хоть просится. Наш в таком возрасте шёл писять в коридор и дальше спать.
мегамоСГ• 11 августа 2023
Да, с 9 месяцев с туалетом получше а терпеть научился после двух лет. Дождь на улице- вообще не гуляет, спит до двух- четырёх часов дня
Налитое яблочко• 11 августа 2023
Ох, автор, не ранее года. Но мне кажется вам можно короткие заменить на более длинные, но сократить хотя бы одну. И кормить строго в определённые часы.
Залетна Я тут
• 11 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Да, стараемся так и кормить.
Вот тоже думаю что лучше один раз днем час погулять чем 2 раза по немного выходить попробовать)
Спасибо
Усатая полосатая• 11 августа 2023
В 11 мес убрали пеленку и стали выходить 3 раза. Первую недельку пару раз утром проколы были. Больше нет. Беспородный кобель, 25кг вес
Налитое яблочко• 11 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Да, стараемся так и кормить.
Спасибо
Да, так вы его будете тренировать терпеть.
Растите здоровые:))