Бандитка Сью• 11 августа 2023
Cколько хранятся очищенные грецкие орехи?
Купила 2 кг пару месяцев назад. Хорошие сухие половинками. Хранятся в бумажном пакете в полке. Еще думаю больше кг есть..
Сколько вы храните
Бандитка Сью
• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Можно подсушить в духовке, тогда дольше.
У нас просто долго не хранятся)
а я просто ем по орешку-2 в день где-то для здоровья) а то калорийные
Магиня• 11 августа 2023
У меня всегда орехов много, так как семья большая и каждый любит разные.
Грецкий, фундук, миндаль, пекан, бразильский, кешью, макадамия, пинолли, фисташка и другие у меня всегда есть по пару килограмм каждого, упаковую по 250 грамм в плотные пакеты с помощью вакууматора.
Хранятся больше года спокойно, не прогоркают и качество не ухудшается.
Безпринципова• 11 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
Холодильнике храните, не жаренные
Бандитка Сью
• 11 августа 2023
Ответ дляМагиня
спасибо на вкус у меня тож хорошие. а то в статьях пишут что месяц типо и всё, а на вкус же хорошие вот и не понимаю. я тож люблю))
Бандитка Сью
• 11 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
У меня их очень любит муж. Покупаем на месяц кг 5-7 неочищенных и всё уходит...
ого так много класс! Я просто разные ем по орешку -2 вот и получается уже много. типо натуральные витамины и вы кушайте по чуть-чуть))
Перша леді колгоспу• 11 августа 2023
Воеи дуже швидко пліснявіють, і це дуже шкідливо і токсично, подивіться чи вони ще придатні
Перша леді колгоспу• 11 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
В мене 5шт в день, дуже швидко йдуть
Бандитка Сью
• 11 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
плесени нет..
Папина дочка• 11 августа 2023
Дивіться ще, щоб міль не завелася, вона їх любить. Краще, мабуть, в банку чи контейнер
Папина дочка• 11 августа 2023
Ответ дляMede
І в холодильник, бо в мене якось стояли з місяць в банці...
От з холодильника мені не подобається у них присмак, я їх тільки в випічку тоді після холодильника