Поддакиваю иногДА• 11 августа 2023
Ціна. Зміна прізвища за власним бажанням
Добрий день. Скільки ви платили в банк за зміну прізвища за власним бажанням? Хто змінював, напишіть будь ласка. Я змінювала вперше то платила близько 300 грн в банк. Зараз хочу своє прізвище повернути і думаю скільки потрібно буде платити. В інтернеті офіційно взагалі суми не такі
долой_лама• 11 августа 2023
А зачем возвращать свое? Можно ж вообще новую фамилию себе взять.
Будьте Бальмонт! Де Дюран!
долой_лама• 11 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Зачем приписывать себя к чужому роду?
Любая смена фамилии, хоть и замужество, это приписать себя к чужому роду. А звучит красивее, чем Козлыкина-Ковтун-Барабаш
Ответ дляСвезло так свезло
Це як) Була Цюцюра, а стала Князєва?). І
Мама работала в паспортном столе, рассказывала про таких кадров)
Помню пару историй)
Одна девушка была Котоедова, а сменила по своему желанию на Счастливая
Другая была с фамилией Курица, а вышла замуж и стала Соловей
Помню пару историй)
Свезло так свезло• 11 августа 2023
Ответ дляDElenka_
Був Гнида, став Димитров (реальний випадок з життя)
Ага і зразу всі рідні і знайомі і колеги забули про Гнида і почали називати Дімітров)))
Ответ длядолой_лама
Выйти замуж и сменить фамилию это другое, это родственники уже, одна семья.
Мне нравится фамилия друга, если я ее возьму себе, значит мы станем как одна семья
Родные и друзья подумали бы, что я сошла с ума
Ответ дляСвезло так свезло
Не забули, але офіційно людина змінила прізвище. На іншій роботі, в дітей нормальне прізвіще.
Іх два брати. Один змінив, інший просто взяв прізвище дружини.
Стрекозей• 11 августа 2023
Ответ дляЮля Неюля
Помню пару историй)
А что такого смешного?
Барабасиха• 11 августа 2023
Ответ длядолой_лама
Зато можно себя приписать к роду миллионеров или известных людей
Барабасиха• 11 августа 2023
Ответ длядолой_лама
И изменить судьбу можно таким образом