Марфа Українівна• 11 августа 2023

Вы бы отпустили дочь замуж за иностранца?

Парню 20, студент и пока не работает , живет с родителями, машины нет. Катаются поездами. И тут бац сделал предложение с кольцом… Дочь на радостях сказала да и куча фоток в инстаграм. Есть ли будущее в таких отношениях? Она чуть старше.
Яичница с беконом• 11 августа 2023
а дочка вирішувати сама не може?

МаксХмара• 11 августа 2023
Хай роблять що хочуть. Тільки щоб не рожала зразу!
Додаю напруги• 11 августа 2023
Как это отпустили?
Мурзилка• 11 августа 2023
Хто буде сплачувати банкет і подальше життя ?

В доньки такий також був, чоловік ( тато доньки )сказав -значить він оплачує тобі тепер квартиру , навчання , заправляє машину

Де й дівся той іносранець)))
ИзЮмрудная• 11 августа 2023
Иностранец это кто .. страна имеет значение
Сон і дрімота• 11 августа 2023
да на здоровье,лишь бы жили за свой счет
автор Марфа Українівна • 11 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Поляк

ИзЮмрудная• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Поляк
Неа
Любимка-анонимка• 11 августа 2023
А как бы я могла не отпустить совершеннолетнюю дочь?
Пукимончиг• 11 августа 2023
Уже была эта тролиная песня
Ответ дляСон і дрімота
Вот за это и сомневаюсь. Дочь ищет работу, а он учится. Ну и живут с его родителями… она им прям понравилась
Вероятненько• 11 августа 2023
Благословения ждёт, что ли🤣.
Если ей хорошо с ним, то никто и спрашивать не будет
Мурзилка• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Тобто донька буде ваша сплачувати подальше життя студента ?))

Мда
Хіба для такого життя ви родили і виховували доньку ?))
Поумничка• 11 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Уже была эта тролиная песня
В чем смысл троллить на такую скучную тему?
Пукимончиг• 11 августа 2023
Ответ дляПоумничка
Эта ещё ничего.
На фоне большинства
Рожева юбка• 11 августа 2023
пффф... пускай, не пускай - она совершеннолетняя, что захочет, то и сделает
Сон і дрімота• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
так спросите,кто вашу семью должен кормить?
Ответ дляМурзилка

Мда
Она в эйфории. Кольцо получила впервые в жизни. Первые отношения… Проводит время только с ним
Коли мовчу- приємна жінка• 11 августа 2023
Не можна забороняти. Підказати, на щось вказати можна, а далі рішення за нею.

Пукимончиг• 11 августа 2023
Куча фоток🤣🤣🤣
Нічний дожор• 11 августа 2023
Вона вже доросла. Нехай сама вирішує.
Кто в курсе, как это все происходит в чужой стране? Я о росписи. И на всякий случай о разводе . Дочь беженка, с тимчасовим захистом
Любимка-анонимка• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
В разных странах по-разному. Но в целом процесс заключения брака подобен нашему
И.О. человека• 11 августа 2023
Моя дочь только за иностранца и выйдет
Фуліганка• 11 августа 2023
Нет, конечно, наручниками к батарее. Иуда ей найду сама и спать с ними в кровати буду
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Если моя дочка решит расписаться с парнем-то скорее всего это произойдет на Кипре
Ms. Android• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
пускай выходит. то не надолго, не волнуйтесь.
Пригаю-цибаю• 11 августа 2023
Разрешила если б они оба были независимыми от родителей , а так кто то весь этот банкет должен содержать то естественно нет .
кураГАЛЯ• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Це дочка так вам сказала чи його батьки?
Svitlo_• 11 августа 2023
Це за поляка, що живе в Австрії? А як можна не відпустити заміж дівчину 20+? Якщо я вгадала, то навряд чи брак довго проіснує