Марфа Українівна• 11 августа 2023
Вы бы отпустили дочь замуж за иностранца?
Парню 20, студент и пока не работает , живет с родителями, машины нет. Катаются поездами. И тут бац сделал предложение с кольцом… Дочь на радостях сказала да и куча фоток в инстаграм. Есть ли будущее в таких отношениях? Она чуть старше.
Мурзилка• 11 августа 2023
Хто буде сплачувати банкет і подальше життя ?
В доньки такий також був, чоловік ( тато доньки )сказав -значить він оплачує тобі тепер квартиру , навчання , заправляє машину
Де й дівся той іносранець)))
Марфа Українівна
• 11 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Иностранец это кто .. страна имеет значение
Поляк
Марфа Українівна
• 11 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
да на здоровье,лишь бы жили за свой счет
Вот за это и сомневаюсь. Дочь ищет работу, а он учится. Ну и живут с его родителями… она им прям понравилась
Вероятненько• 11 августа 2023
Благословения ждёт, что ли🤣.
Если ей хорошо с ним, то никто и спрашивать не будет
Мурзилка• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Тобто донька буде ваша сплачувати подальше життя студента ?))
Мда
Хіба для такого життя ви родили і виховували доньку ?))
Мда
Поумничка• 11 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Уже была эта тролиная песня
В чем смысл троллить на такую скучную тему?
Пукимончиг• 11 августа 2023
Ответ дляПоумничка
Эта ещё ничего.
На фоне большинства
Рожева юбка• 11 августа 2023
пффф... пускай, не пускай - она совершеннолетняя, что захочет, то и сделает
Сон і дрімота• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
так спросите,кто вашу семью должен кормить?
Марфа Українівна
• 11 августа 2023
Ответ дляМурзилка
Мда
Она в эйфории. Кольцо получила впервые в жизни. Первые отношения… Проводит время только с ним
Коли мовчу- приємна жінка• 11 августа 2023
Не можна забороняти. Підказати, на щось вказати можна, а далі рішення за нею.
Марфа Українівна
• 11 августа 2023
Кто в курсе, как это все происходит в чужой стране? Я о росписи. И на всякий случай о разводе . Дочь беженка, с тимчасовим захистом
Любимка-анонимка• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
В разных странах по-разному. Но в целом процесс заключения брака подобен нашему
Фуліганка• 11 августа 2023
Нет, конечно, наручниками к батарее. Иуда ей найду сама и спать с ними в кровати буду
И.О. человека• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Если моя дочка решит расписаться с парнем-то скорее всего это произойдет на Кипре
Ms. Android• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
пускай выходит. то не надолго, не волнуйтесь.
Пригаю-цибаю• 11 августа 2023
Разрешила если б они оба были независимыми от родителей , а так кто то весь этот банкет должен содержать то естественно нет .
кураГАЛЯ• 11 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Це дочка так вам сказала чи його батьки?