забиякина• 11 августа 2023
Вам бы хотелось в старости жить вместе с детьми?
Чтобы они вас обеспечивали, а вы воспитывали внуков, бабушка с пирожками, книжками, прогулками.
Результат:
вже голосів:
112 (78.32%)
Нет
21 (14.69%)
Да
10 (6.99%)
Результаты
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляmymoly
Как можно создать уют в чужом доме?
У каждого свое понятие. Как дизайнеры делают в чужом доме.
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Так уют в домі повинна робити господарка дома. Бачення уюта в мене я думаю буде іншим, чим у моєї доньки
Хозяйка мама, пусть она и делает уют. Но там все сделано уже и так.
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Так ви визначіться - мене візьмуть діти чи в мій дім попросяться жити? Це різні ситуації.
Попутала с другой темой. Как вам удобно в вашей семье.