забиякина• 11 августа 2023
Вам бы хотелось в старости жить вместе с детьми?
Чтобы они вас обеспечивали, а вы воспитывали внуков, бабушка с пирожками, книжками, прогулками.
Результат:
вже голосів:
112 (78.32%)
Нет
21 (14.69%)
Да
10 (6.99%)
Результаты
Баба на горошині• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
А вы не мешайте, а помогайте. Занимайтесь готовкой, внуками, создавайте уют.
Я буду дратувати невістку все одно, що б не робила
Поліпривіт всім• 11 августа 2023
Не вместе, но в одном городе, хотелось бы. Сейчас родители и мужа, и мой папа, за 800 км - это очень неудобно.
Указка• 11 августа 2023
У нас есть большой дом заграницей. Но жить там вместе с детьми и их семьями-это будет сложно
Не зви чайна• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
Дети бы купили большой дом для большой семьи. В таких условиях.
Лучше отдельно, но рядом, недалеко
Конечно, в разных городах, а тем более в разных странах, не хочется
Аноним_1857• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
Вы не ответили в предыдущей теме, в дом, в который Вы собираетесь въехать к 38 летнему мужу в чьей собственности ?
Міняйловна• 11 августа 2023
Нет, у меня и сейчас большой дом, но старший ребёнок живёт отдельно с 18 лет в своей квартире
Янка-угомонись• 11 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Нет и ещё раз нет. Мне бы хотелось много путешествовать и быть женщиной преклонных лет как на картинке. Дети должны жить отдельно и заниматься своими детьми.
А я хочу купить себе частный дом с огородом, засадить все клубникой и ягодами , завести 2 Алабая , что б соседи не тырили клубнику . По сезону продавать на рынке. Буду бабкой - огородницей
Аноним_1857• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
Разбогатеют, заберут вас к себе на старость.
В рабство ?
Витворунка• 11 августа 2023
Моим детям 20 и 12 и они уже не хотят со мной жить в взрослой жизни. И я не хочу.
Помеха справа• 11 августа 2023
Категорично ні разом, але поруч.
Зараз зі мною поруч живуть мама і бабуся, 10 хв пішки, це супер зручно усім. Ми краще у гості ходити будемо)
Khmelnichanka• 11 августа 2023
Ні. Я б хотіла жити у власному окремому житлі десь поруч і запрошувати дітей з внуками в гості :)
Гуляю босоніж• 11 августа 2023
Не хотела бы возиться с внуками. Пирожки печь не умею, учиться неохота
Молчалка• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
В большом доме с садом, бассейном. В квартире это ужасно.
Вы решили создать вторую тему о своем женихе и жизни со свекровью?
Гуляю босоніж• 11 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Кошмар. 3 поколения под одной крышей - это всегда несчастливая семья
Не всегда
Намакушка• 11 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Это тоже хорошая идея) , а зимой когда огорода нет путешествовать))
Уж очень люблю я это дело и те эмоции которые я получаю)))
Только не бабкой , а женщиной преклонных лет( бизнес вумен на пенсии))
Звожу з розуму• 11 августа 2023
Нет . Я бы хотела что моя дочь жила отдельно как я живу от родителей . Я бы хотела быть бабушкой которая приезжает и отвозит внуков покатать на батутах там в Макдональдс заехать ) не наседкой с пирожками точно
Веселуха Муха• 11 августа 2023
Та ваша потенційна свекруха не така стара, 54 роки всього , не буде вона вам прислугою у власному домі
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляАноним_1857
Опять Вы, 25 летняя невеста ?
Вам не надоело троллить?
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Подобається як це влаштовано в селах на Закарпатті. Діти будують свій окремий будинок, але поряд з батьками. Тож кожен має своє хазяйство, але поруч і завжди допомагають один одному.
Это как муравейник, все работают все дела разделены на всех, даже на детей.
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляАноним_1857
Воспитывали внуков, бабушка с пирожками, книжками, прогулками.
Что в Вашем понимании обеспечивали ?
Судя по всему, бабушка должна вкалывать больше , чем Вы.
Что в Вашем понимании обеспечивали ?
Полностью обеспечивали все потребности.
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Тобто взяти маму на старості, щоб мама відпочила - не варіант? Тільки арбайтен?
Для тех кому нравится заниматься домашними делать и делать уют.
Веселуха Муха• 11 августа 2023
Ответ длязабиякина
Вам не надоело троллить?
Та це ви тут тролите
Виходьте за нього вже, розкажете нам потім, як вам свекруха прислуговує
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А якщо я не люблю готувати, моя мрія, щоб готувала невістка, а я гуляла з дітками. Тоді такий варіант мені підійде
Искать такую невестку.
забиякина
• 11 августа 2023
Ответ дляУказка
Почему? Не захотят жить с вами?
Смурфик• 11 августа 2023
Це що пекло почнеться раніше і для всіх? А є шанси на щасливу старість?