yoshkin cat• 11 августа 2023

Систему ПВО в Киеве признали лучшей в мире!

Киев от ударов российских ракет обороняет самая мощная система противовоздушной обороны (ПВО) в мире. Об этом сообщает британское издание The Times, ссылаясь на высокопоставленного источника в Вооруженных силах Украины.
«Сейчас под Киевом находится самая мощная система ПВО в мире... Это Patriot, Nasams, немецкие IRIS-T, С-300, французский Crotale», — рассказал собеседник. При этом он признал нехватку боеприпасов для названных систем.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
А что это за ппо которое уничтожат? Разве не оно должно уничтожать?
разве да каби виросли во рту гриби .
Так на расеї у вас говорять ?
автор yoshkin cat • 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
После этого дали ещё 2
Для Одессы точно один , второй , вроде для Днепра
Та я вас умоляю. Все они будут стоять по периметру Киева.
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляАноли_и
Как же я рада за Киев, живя в Запорожье. Прямо слов нет от счастья. А родители мои как рады, они из Орехова. Просто плачем от счастья за Киев.
А вам надо , чтоб было везде как в Запорожье ?
Едьте в Киеве , жильё недорого , не как на западе страны .
nenatasha• 11 августа 2023
Ответ дляАноли_и
таке враження, що ви київ ненавидите навіть більше за кацапів
Джулияробертс• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Чтоб закрыть всю Украину нужно 10-12 Пэтриотов
Сейчас их 4
Может таки разродятся ещё 6-8 штук дать
Я от не розумію, їм шкода тих Петріотів чи що?
NastyushaK• 11 августа 2023
Забыли про РЭБ.
Раньше шахеды залетали в Киев как к себе домой.
Сейчас вообще не долетают.
Глушатся РЭБ.
Нам американцы поставили новейшие экспериментальные системы которых ни у кого в мире нет, для борьбы с бпла.
Израиль вроде тоже помог в этом деле, что-то мелькало в новостях (но это не точно).
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляАноли_и
Війна в країні , на жаль
А ворог вміє воювати з мірними тільки
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
После этого дали ещё 2
Для Одессы врятли,только на словах.
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Для Киева одного достаточно
Вы хотите создать конфликт специально?
Tanna• 11 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Так , а хто трощить ?
той, хто і ПВО по-вашему може розтрощити ПВО, але якщо ПВО є - то воно для того і потрібно щоб збивати ці ракети, аби не потрапляли в мирне населення та інфрастурктуру.
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляnenatasha
Так и есть
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляДжулияробертс
Это точно не ко мне вопрос (
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ви трохи плутаєте з товарами в маркетах !
автор yoshkin cat • 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Для Киева одного достаточно
Вы хотите создать конфликт специально?
Я ничего не хочу создать. Мы живем в феодальной стране. В феодальном обществе это в порядке вещей.
Tanna• 11 августа 2023
Ответ дляАноли_и
я з вами , особливо в останній час
Кузякин• 11 августа 2023
Ответ дляnenatasha
Таке враження, шо ви не при розумі
Isa Dora• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Удалено администрацией...
А вас не смущает что в Киеве живёт приблизительно 12% всего населения Украины?
Кузякин• 11 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Забыли про РЭБ.
Сейчас вообще не долетают.
Глушатся РЭБ.
Круто. Теперь давайте эти системы в Харьковскую область
Всем_Рада• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Во всем мире столица больше всего защищена .
По Киеву и бьют больше всего .
В прифронтовых ставить не могут , их сразу уничтожат .
Киев больше всего??? Приезжайте в Запорожье и увидите сами. Тревога каждый час и прилеты с-300 почти ежедневно без тревог. И защиты никакой.
Манула• 11 августа 2023
Ответ дляАноли_и
Вони тепер ще хваляться, що в зв´язку з таким пво тепер в Києві со світлом повинно бути норм. Ми за Київ звісно ради.
На всі інші міста схоже всім наср@ти ((
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Так люди друг на друга кидаются сами .
Помню , как в Киеве нон стоп света не было бы имей , то писали - едьте в Запорожье у нас не отключают .
Аноли_и• 11 августа 2023
Ответ дляnenatasha
Нет. Запорожье очень рады за Киев. Все лучшее вам конечно же. Это же понятно.
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляВсем_Рада
Я написала , про прифронтовые . Вы не видите ?
У нас весь май гатили и июнь , ни одной ночи не спали , где ж вы были ?
Isa Dora• 11 августа 2023
Ответ дляTanna
рады за Киев, но что делать людям из Запорожья, Днепра, Харькова, Херсона, Одессы и других мест в Украине? Всем в Киев перебираться? Высшие чиновники задницы свои прикрыли, деток вывезли за границу и бабки отмывают на гумпомощи. Вообще какая то параллельная реальность для отдельных слоев населения
На перечисленные вами города НЕВОЗМОЖНО поставить такие системы ППО технически.
Правда за Одессу не знаю.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляTanna
А ракети хіба потрібно запускати в мирне населення !
Цікава у вас логіка , расея ракетами нас атакує , а у вас ППО винне
Немає в світі такого ППО , яке на 100 процентів закриє теріторію
У нас не маленька країна за розміром і обстрілюють нас не болванками , як Ізраїль
nenatasha• 11 августа 2023
Ответ дляКузякин
Таке враження, шо ви не при розумі
чому я не при розумі?
в цій темі всі хейтять київ, бо тут все ппо
що не так?
ну якщо за це київ вартий ненависті, то ок, хай буду не при розумі
Манула• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
После этого дали ещё 2
Що дали? Дали дві установки Петріот до комплексів. А де у нас комплекси? В Києві ...
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляМанула
На всі інші міста схоже всім наср@ти ((
Так вы ж прошлой зимой радовались , что Киев без света .
Тю
Аноли_и• 11 августа 2023
Ответ дляTanna
я з вами , особливо в останній час
А вони вважають що ми їх ненавидимо.... ми просто радіємо)
автор yoshkin cat • 11 августа 2023
Я считаю что нам нужно больше переживать не о ракетах, а о том сколько нас останется после войны. С 52 млн до 29 млн за 32 года независимости. Хоть одна страна на постсоветском пространстве потеряла столько населения?