Киев от ударов российских ракет обороняет самая мощная система противовоздушной обороны (ПВО) в мире. Об этом сообщает британское издание The Times, ссылаясь на высокопоставленного источника в Вооруженных силах Украины.
«Сейчас под Киевом находится самая мощная система ПВО в мире... Это Patriot, Nasams, немецкие IRIS-T, С-300, французский Crotale», — рассказал собеседник. При этом он признал нехватку боеприпасов для названных систем.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
А что это за ппо которое уничтожат? Разве не оно должно уничтожать?
разве да каби виросли во рту гриби .
Так на расеї у вас говорять ?
Ответ дляSara-a
После этого дали ещё 2
Для Одессы точно один , второй , вроде для Днепра
Та я вас умоляю. Все они будут стоять по периметру Киева.
Джулияробертс• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Чтоб закрыть всю Украину нужно 10-12 Пэтриотов
Сейчас их 4
Может таки разродятся ещё 6-8 штук дать
Сейчас их 4
Может таки разродятся ещё 6-8 штук дать
Я от не розумію, їм шкода тих Петріотів чи що?
NastyushaK• 11 августа 2023
Забыли про РЭБ.
Раньше шахеды залетали в Киев как к себе домой.
Сейчас вообще не долетают.
Глушатся РЭБ.
Нам американцы поставили новейшие экспериментальные системы которых ни у кого в мире нет, для борьбы с бпла.
Израиль вроде тоже помог в этом деле, что-то мелькало в новостях (но это не точно).
Сейчас вообще не долетают.
Глушатся РЭБ.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляАноли_и
Как же я рада за Киев, живя в Запорожье. Прямо слов нет от счастья. А родители мои как рады, они из Орехова. Просто плачем от счастья за Киев.
Війна в країні , на жаль
А ворог вміє воювати з мірними тільки
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
После этого дали ещё 2
Для Одессы врятли,только на словах.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ви трохи плутаєте з товарами в маркетах !
Ответ дляSara-a
Для Киева одного достаточно
Вы хотите создать конфликт специально?
Я ничего не хочу создать. Мы живем в феодальной стране. В феодальном обществе это в порядке вещей.
Ответ дляNastyushaK
Забыли про РЭБ.
Сейчас вообще не долетают.
Глушатся РЭБ.
Сейчас вообще не долетают.
Глушатся РЭБ.
Круто. Теперь давайте эти системы в Харьковскую область
Ответ дляSara-a
Во всем мире столица больше всего защищена .
По Киеву и бьют больше всего .
В прифронтовых ставить не могут , их сразу уничтожат .
По Киеву и бьют больше всего .
Киев больше всего??? Приезжайте в Запорожье и увидите сами. Тревога каждый час и прилеты с-300 почти ежедневно без тревог. И защиты никакой.
Ответ дляАноли_и
Вони тепер ще хваляться, що в зв´язку з таким пво тепер в Києві со світлом повинно бути норм. Ми за Київ звісно ради.
На всі інші міста схоже всім наср@ти ((
Ответ дляВсем_Рада
Я написала , про прифронтовые . Вы не видите ?
У нас весь май гатили и июнь , ни одной ночи не спали , где ж вы были ?
Ответ дляTanna
рады за Киев, но что делать людям из Запорожья, Днепра, Харькова, Херсона, Одессы и других мест в Украине? Всем в Киев перебираться? Высшие чиновники задницы свои прикрыли, деток вывезли за границу и бабки отмывают на гумпомощи. Вообще какая то параллельная реальность для отдельных слоев населения
На перечисленные вами города НЕВОЗМОЖНО поставить такие системы ППО технически.
Правда за Одессу не знаю.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляTanna
той, хто і ПВО по-вашему може розтрощити ПВО, але якщо ПВО є - то воно для того і потрібно щоб збивати ці ракети, аби не потрапляли в мирне населення та інфрастурктуру.
А ракети хіба потрібно запускати в мирне населення !
Цікава у вас логіка , расея ракетами нас атакує , а у вас ППО винне
Немає в світі такого ППО , яке на 100 процентів закриє теріторію
У нас не маленька країна за розміром і обстрілюють нас не болванками , як Ізраїль
Я считаю что нам нужно больше переживать не о ракетах, а о том сколько нас останется после войны. С 52 млн до 29 млн за 32 года независимости. Хоть одна страна на постсоветском пространстве потеряла столько населения?