Киев от ударов российских ракет обороняет самая мощная система противовоздушной обороны (ПВО) в мире. Об этом сообщает британское издание The Times, ссылаясь на высокопоставленного источника в Вооруженных силах Украины.
«Сейчас под Киевом находится самая мощная система ПВО в мире... Это Patriot, Nasams, немецкие IRIS-T, С-300, французский Crotale», — рассказал собеседник. При этом он признал нехватку боеприпасов для названных систем.
Ответ дляАноли_и
Как же я рада за Киев, живя в Запорожье. Прямо слов нет от счастья. А родители мои как рады, они из Орехова. Просто плачем от счастья за Киев.
Я понимаю ваш сарказм но разве не хорошо что хоть какой-то город защищен ? Вы можете переехать в условно безопасный Киев , не было б ПВО то и этой возможности бы не было
Ответ дляVik_tori07
А чё только Киев? Остальные города не надо или как?
Та не переживайте. Той кинжал який збили сьогодні і уламки впали над Оболонню(офіційна інформація) пролітав на Севастопольською площею (це бачили люди у вікно).
Тобто він пролетів весь Київ з півдня на північ
Ответ дляtanya_217
Это сегодня? Новости не читала, только домой еду
Ответ дляМанула
Одну з чотирьох ракет Х-47 було збито на Київщині, де є засоби, які можуть протистояти цій зброї, а решта вдарили по Івано-Франківщині – й один із ’Кинджалів’ влучив у будинок.
За попередніми даними, всі чотири ракети прямували в Івано-Франківську область, сказав Ігнат.
Пиз.. ць (
Вибачте за матюк
Ответ дляNastyushaK
Столица всегда будет в приоритете.
У врага.
По-этому они бьют туда где ещё нет такой защиты как в Киеве.
Со временем будет больше ПВО и ПРО для Украины.
Не всё от нас зависит.
Появятся Ф-16, немецкие ракеты и так далее И это даст больше защиты.
Можно будет уничтожать эти установки (С-300) что обстреливают Запорожье.
Всё это сложно, но решаемо.
Терроризм не победит.
У врага.
Не всё от нас зависит.
Всё это сложно, но решаемо.
Терроризм не победит.
когда, с самолетами опять зрада-через год, ракеті-когда переделают, чтобі до рашки не доставали...
Ответ дляtanya_217
Осколки и в Днепровском районе были. Это вообще в другом конце Киева
NastyushaK• 11 августа 2023
Ответ дляtanya_217
Сказки венского леса.
Кинжал летит со скоростью 5-6 махов.
Его видно только на радарах.
Кинжал летит со скоростью 5-6 махов.
Его видно только на радарах.
Ответ дляTanna
От не перекручуйте ))) тут тема не про те - чи потрібно запускати ракети в мирне населення і хто це робить, я про це не писала. Пишу, що в той час коли більшість міст в Україні зовсім не захищені ПВО у Київі сама мощна система ПВО у світі. ІПро це і йшла тема. Вважаю, що потрібно по можливості робити захист для більшості міст держави рівномірно, а так якась гра в одні ворота.
Та не партесь, в грудні щойно мороз вночі братиметься в Києві буде те що й минулого року і ви уже не будете так дивитися на Київ.
Багато місць в яких немає стратегічних об´єктів живуть спокійно без жодних про, бо до них ворогу діла немає абсолютно, а столицю більше за всіх фігачать тому і ппо більше.
NastyushaK• 11 августа 2023
Ответ дляil-mari
В Брянске 2 вертолета и 2 самолета устали и упали сами по себе..
Ошибка пилотов.
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляМиззери
Да это хорошо хоть что то у нас защищено но Киев не резиновый,вся Украина туда съехаться не может в априори,люди устали- от этого злость на всех и вся.
Natalie 81• 11 августа 2023
Ответ дляTanna
той, хто і ПВО по-вашему може розтрощити ПВО, але якщо ПВО є - то воно для того і потрібно щоб збивати ці ракети, аби не потрапляли в мирне населення та інфрастурктуру.
Мирное население -банковая,конча-заспа,а всё остальное население страны не надо защищать (,нам патриоты не нужны
NastyushaK• 11 августа 2023
Ответ дляFilomena
Коли?
Месяц или два назад.
Это так поздравили русню с их днем воздушных сил или что-то вроде того.
Мойша Шниперсон• 11 августа 2023
То то я сегодня чуть не об...ся от взрывов. Ну хоть порадуюсь теперь.
NastyushaK• 11 августа 2023
Ответ дляNatalie 81
Ну зачем вы так манипулируете общественным мнением?
Конечно НАДО.
Но не всё зависит от нас.
Конечно НАДО.
Но не всё зависит от нас.
Gipotenuza• 11 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
а у путлера не хочете запитати , щоб війська свої вивів з теріторії незалежної країни ?
Країна залежна від постачання ППО и ще багато чого.