Когда-то среди наших прабабушек было такие выражения. Теперь понимаю почему они так говорили. Я всегда думал что это случится намного позже, где-то после 2050 года. У нас в доме из 130 квартир живут только 35 квартир. Остальные все выехали. Я помню как раньше в новостях говорили что к 2050 году население Украины сократится до 30 млн. Но тогда никто не знал что нас ждет.
Ответ дляSangela
30 млн это еще хорошо будет в 2050. С такими событиями хоть бы 15 осталось.
Когда-то слышал что украинцев останется очень мало, но жить будут очень хорошо.
Просто не понятно как 15 млн смогут содержать такую большую территорию?
Espresso_caffe• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
и как защищать
Ответ для-Инга-
рашка справляется, вам должно быть привычно это
Но их 140 млн. Да страна у них огромная, но и населения много
Мойша Шниперсон• 11 августа 2023
Ответ дляinresta
зато все в Киев понаехали
Это точно. Народищу тьма.
Belosnezka1980• 11 августа 2023
Ответ дляparele
Интересно, кто дизлайков мне насовал))
Ті, хто похоронили рідних через війну(
Мелитрисса• 11 августа 2023
Вы о каких городах и селах пишите? Видимо о зоне боевых действий. Не понимаю что вас удивляет. На западной очень многие сидят, жилье днем с огнем не найдешь.