yoshkin cat• 11 августа 2023

Систему ПВО в Киеве признали лучшей в мире!

Киев от ударов российских ракет обороняет самая мощная система противовоздушной обороны (ПВО) в мире. Об этом сообщает британское издание The Times, ссылаясь на высокопоставленного источника в Вооруженных силах Украины.
«Сейчас под Киевом находится самая мощная система ПВО в мире... Это Patriot, Nasams, немецкие IRIS-T, С-300, французский Crotale», — рассказал собеседник. При этом он признал нехватку боеприпасов для названных систем.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Я ничего не хочу создать. Мы живем в феодальной стране. В феодальном обществе это в порядке вещей.
Ні то расея в феодальной країні живе , у них вже по теріторіям діляться
сібіряки , уральці , моквичі , пітерци , вологодці і поготів
nenatasha• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Я считаю что нам нужно больше переживать не о ракетах, а о том сколько нас останется после войны. С 52 млн до 29 млн за 32 года независимости. Хоть одна страна на постсоветском пространстве потеряла столько населения?
нас после войны не останется, можно не переживать
Манула• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так вы ж прошлой зимой радовались , что Киев без света .
Тю
У вас все нормально? Це ж коли ж я раділа? Навіщо брехати?
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляМанула
Що дали? Дали дві установки Петріот до комплексів. А де у нас комплекси? В Києві ...
Нет , две батареи дали
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляnenatasha
Тьфу-тьфу,плохой сценарий.
Аноли_и• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Тю
А шо, один Київ був без світла? Я щось пропустила..
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляМанула
У меня нормально .
все время как темы про свет были , так писали -не нойте , приезжайте в Запорожье, у нас есть свет
Sara-a• 11 августа 2023
Ответ дляАноли_и
Больше всего Киев и Одесса , да
Манула• 11 августа 2023
Ответ дляSara-a
Нет , две батареи дали
Ні, дали установки https://24tv.ua/ru/pomoshh-ot-germanii-kak-2-dopol...
Аноли_и• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Так чем больше ракет летит, тем меньше нас, нет?
автор yoshkin cat • 11 августа 2023
Я вот одного не могу понять, почему мы постоянно жили под кем-то? То Польша, То россия, то Австро-Венгрия, то Литва. Почему так?
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляnenatasha
чому я не при розумі?
в цій темі всі хейтять київ, бо тут все ппо
що не так?
ну якщо за це київ вартий ненависті, то ок, хай буду не при розумі
Так їм же потрібно зраду розгоняти , воюють по всім фронтам , тема для цього і створена
Манула• 11 августа 2023
Ответ дляАноли_и
Та отож, ще бреше, що раділи
nenatasha• 11 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
я помітила, що сьогодні Віталій працює на всю силу
NastyushaK• 11 августа 2023
Ответ дляTanna
рады за Киев, но что делать людям из Запорожья, Днепра, Харькова, Херсона, Одессы и других мест в Украине? Всем в Киев перебираться? Высшие чиновники задницы свои прикрыли, деток вывезли за границу и бабки отмывают на гумпомощи. Вообще какая то параллельная реальность для отдельных слоев населения
Столица всегда будет в приоритете.
У врага.
По-этому они бьют туда где ещё нет такой защиты как в Киеве.
Со временем будет больше ПВО и ПРО для Украины.
Не всё от нас зависит.
Появятся Ф-16, немецкие ракеты и так далее И это даст больше защиты.
Можно будет уничтожать эти установки (С-300) что обстреливают Запорожье.
Всё это сложно, но решаемо.
Терроризм не победит.
Tanna• 11 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А ракети хіба потрібно запускати в мирне населення !
Цікава у вас логіка , расея ракетами нас атакує , а у вас ППО винне
Немає в світі такого ППО , яке на 100 процентів закриє теріторію
У нас не маленька країна за розміром і обстрілюють нас не болванками , як Ізраїль
От не перекручуйте ))) тут тема не про те - чи потрібно запускати ракети в мирне населення і хто це робить, я про це не писала. Пишу, що в той час коли більшість міст в Україні зовсім не захищені ПВО у Київі сама мощна система ПВО у світі. ІПро це і йшла тема. Вважаю, що потрібно по можливості робити захист для більшості міст держави рівномірно, а так якась гра в одні ворота.
Кузякин• 11 августа 2023
Ответ дляnenatasha
чому я не при розумі?
що не так?
Причем здесь ненависть? Зачем вы пишете ерунду?
автор yoshkin cat • 11 августа 2023
Ответ дляnenatasha
А что тогда ждут люди которые не уехали? Какого они сидят в Украине?
nenatasha• 11 августа 2023
Ответ дляКузякин
ну а що це?
’Как же я рада за Киев, живя в Запорожье. Прямо слов нет от счастья. А родители мои как рады, они из Орехова. Просто плачем от счастья за Киев.’
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
А чому світові війни тільки в Европі починались ?
Ирина_Б_• 11 августа 2023
ну т.е. 100% сбитие ракет?
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляnenatasha
Хто це ? Про Юру чула , про віталіка ні
Kerry78• 11 августа 2023
Ответ дляTanna
Что делать нужно спросить у зели,которого все почти единогласно выбрали.Уж он то точно знает,бо яжнелох
Елена-0f43• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
Не открывают границы.Я думаю поток был бы колоссальным а так многих держит тут мужья,дети взрослые.Вот и сидят.
NastyushaK• 11 августа 2023
Ответ дляKerry78
Я так поняла ракеты по жилым домам запускает Зеля..
И войну тоже Зеля начал.
Энергетику тоже Зеля зимой обстреливал.
Всё верно?
nenatasha• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
ну ви самі знаєте, що багато, кого не випускають, і багато хто лишається з тими, кого не випускають
всі не виїдуть, це очевидно(
annac• 11 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Хто це ? Про Юру чула , про віталіка ні
Виталик из Кривого рога. Вечный нытик уже пару лет здесь
автор yoshkin cat • 11 августа 2023
Ответ дляЕлена-0f43
Рано или поздно их откроют. Здесь уже нечего ловить.
Mariya Prokhorova• 11 августа 2023
Ответ дляTanna
Чим я перекручую ? Ви розумієте , що хто винен , в тому що сьогодні діти гинуть ?
Що значить равномірно , ви розумієте , що це неможливо , ні тому , що не хотять , а тому що Петріоти не можно купити , як взуття в крамниці !
annac• 11 августа 2023
Ответ дляyoshkin cat
А что вы будете делать за границей? Когда границы откроют, пособий уже не будет