Марфушечка душечка• 13 февраля 2014

Девочки, поддержите меня пожалуйста. Просто словом, советом. С ума схожу.

Девочки, поддержите меня пожалуйста. Просто словом, советом.
Так плохо, что уже не знаю, какой выход искать. Понимаю, что выхода нет только из гроба, но....

В первую очередь я конечно благодарна Богу за здоровую дочку, за крышу над головой, за роботу, за все.

Но и ногда мне кажется, что я всю жизнь за что-то расплачиваюсь.За последние 14 лет столько г*мна съела, что сейчас уже кажется ломаюсь....просто умираю морально.Не буду много писать, ситуация в "двух" словах:

Первый раз вышла замуж, пожили два года, запланировали лялечку - получилась и муж меня бросил беременную (хотя пылинки сдувал, потом переклинило все и в один день рухнуло)
Потом долго-долго приходила в себя, 8 лет. Растила доченьку и ждала новой любви. В промежутке пришлось пережить много, было сташно и тяжело, были потери близких и родных людей(смерть) Были нервотрепки от ревнивых ухажоров, котрые путем шантажа пытались добится отношений (шли в плоть до похищения моего ребенка (Слава Богу все обошлось))Я вся такая честная и правильная, ждала СВОЕГО человека, со здоровьем по-женски от отсутствия половой жизни начались проблемы. 4 года назад встретила ЕГО, пожили 2 года - разбежались...как-то очень глупо растались. Спустя время снова начали с ним встречатся, для меня это как глоток воздуха был, я его люблю безумно...ждала 1,5 года...... и вот результат // на тесте. Он сказал, рожай - буду помогать и все, в другом городе у меня есть семья. Я чуть умерла - у меня шок. Говорю как???? Зачем ты тогда пришел? Он говорит: ну пришел, а ты ничего не спрашивала. Да я просто дышать боялась, не то что спрашивать.

Не представляю, как скажу дочке, что беременна (она взрослая уже), как отцу скажу (мамы нет), как вообще будет это все...... глупо, но боюсь осуждения людей........хоть девочки, не поверите, аж тошнить от своей правильности и честности. Господи, как же мне страшно....
Девочки, вот так хреново.........что слов нет, просто кошмарный сон.
...Я просто хотела быть счастливой и все. А вышло вот как..

Пы.Сы. извините за ошибки.
автор Марфушечка душечка • 13 февраля 2014
никогда не думала, что меня бросят беременную второй раз.......

Пьяная вишня• 13 февраля 2014
честно, слов почему-то нет
ytfgjkm• 13 февраля 2014
Карма какая то
Голодаю• 13 февраля 2014
без обид,автор,но родить второго от любовника-это,по меньшей мере,глупо
Ответ дляПьяная вишня
честно, слов почему-то нет
и у меня нет

не ем не сплю, реву

маля моя не понимает, что со мной происходит
на работе тоже как овощ сижу с запухшими глазами
Купипупсичек• 13 февраля 2014
значит вам нужно забыть о своей гиперпорядочности и честности. очень важно полюбить себя
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2014
Вы хорошая, это читается между строк.
Ваш человек уже к вам идёт!!! Не вешайте нос.
Будьте счастливы детками, а потом все будет.
Я искренне верю, часто Бог посылает те испытания, которые мы можем выстоять.

Цветы для вас и ваших деток!

Не за Будка• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
так он вас бросил?
к Вам уходить не собирается?
Трактор Вика• 13 февраля 2014
автор, простите, возможно Вам мой совет не понравится....
Я в похожей ситуации была.
Видимо, карма у нас с Вами такая - хз за что расплачиваемся? За свои ли ошибки в прошлых жизнях, за ошибки предков....
В общем, я не рожала. Прошло уже несколько лет. Оказалось, что он все-таки говнюк.
На данный момент я ни разу не пожалела о своем выборе.
Ответ дляГолодаю
Да не любовник он, бывший муж. Когда вернулся я думла, чо начали все сначала - а оказалось вот как.

Мне нельзя делать аборт.
lamakosher• 13 февраля 2014
ЖЕСТЬ! Вы для себя решите вам оно надо или нет, если дочь взрослая поговорите и спросите что делать?
А еще лучше идите, нет не идите-БЕГИТЕ в церковь!
Ответ дляytfgjkm
Карма какая то
и что делать?
Не за Будка• 13 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
будете рожать?
Голодаю• 13 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
так он вас бросил?
к Вам уходить не собирается?
по-моему-он четко сказал-у меня семья в другом городе,а ты ни о чем не спрашивала
Анонимарик• 13 февраля 2014
А на каком Вы сроке?
Голодаю• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка

Мне нельзя делать аборт.
на данный момент-он вам любовник,так как его семья в др городе,он четко вам дал это понять.Что значит-нельзя-?по какой причине?
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы хорошая, это читается между строк.

Цветы для вас и ваших деток!
Он тоже всегда твердит, что я самая лучшая, а итог вон какой
Боже, Вы не представляете как мне страшно. Кажется это конец.
ОйЙой• 13 февраля 2014
Так если нельзя делать аборт, к чему разговор, мужика-нафиг, мало ли кому он еще голову морочит. Дочка уже не маленькая, то можно и о себе подумать.
Ответ дляНе за Будка
так он вас бросил?
к Вам уходить не собирается?
бросил

сказал, что от него только финансы и принятие ребенка

Первоклашка Я• 13 февраля 2014
автор, успокойтесь. если хотите рожать - нервничать нельзя. со мной лежала в палате роженица, так вот, она точно в такой же ситуации была: дважды ее бросали беременную. только вот поддержки вообще не было: она круглая сирота. живет одна в своем (правда) доме. зарплата учительницы никогда не радовала, а в те годы (2000г) и подавна. декретных платили аж 65 гр. ничего - выкарабкалась. теперь у нее двое замечательных деток: девочка и мальчик. все у Вас будет хорошо! если такая затяжная полоса неприятностей - значит за углом Вас ждет БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ
Весенний Марафон• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
и что делать?
да не в карме дало. Есть пословицы, если 3й муж бьет по роже, то дело в роже))) Себя менять!! Себя ценить.
Ответ дляНе за Будка
будете рожать?
ъ
буду
Не за Будка• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка

Мне нельзя делать аборт.
Вы непонятно написали, ВСТРЕТИЛА ЕГО(ОДНОГО И ТОГО ЖЕ?
Ответ дляПервоклашка Я
Счастье......где оно? Мне кажется, что я этого не заслужила
Голодаю• 13 февраля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
а что именно у нее хорошо?Что всю свою жизнь она потратила на козлов,родив от них детей и положив к их ногам молодость ?
Ответ дляНе за Будка
Второго мужа
Голодаю• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
ъ
буду
зачем?
Ответ дляВесенний Марафон
Вы правы.
Не за Будка• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Второго мужа
Цитата:
Второго мужа[/cit
я правильно поняла Вам все эти 10лет пудрил мозги один и тот же человек-м.дак?
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Не, автор, мы ЕГО уже не слушаем, что бы он ни говорил.

Это не конец. Беременность и новая жизнь не бывает концом. Это всегда начало.
Видимо, вам суждено пройти это дважды. Кто знает почему....
Счастье ваше и ваших детей - в ваших руках. Вы мама, держитесь!!!