Марфушечка душечка• 13 февраля 2014

Девочки, поддержите меня пожалуйста. Просто словом, советом. С ума схожу.

Девочки, поддержите меня пожалуйста. Просто словом, советом.
Так плохо, что уже не знаю, какой выход искать. Понимаю, что выхода нет только из гроба, но....

В первую очередь я конечно благодарна Богу за здоровую дочку, за крышу над головой, за роботу, за все.

Но и ногда мне кажется, что я всю жизнь за что-то расплачиваюсь.За последние 14 лет столько г*мна съела, что сейчас уже кажется ломаюсь....просто умираю морально.Не буду много писать, ситуация в "двух" словах:

Первый раз вышла замуж, пожили два года, запланировали лялечку - получилась и муж меня бросил беременную (хотя пылинки сдувал, потом переклинило все и в один день рухнуло)
Потом долго-долго приходила в себя, 8 лет. Растила доченьку и ждала новой любви. В промежутке пришлось пережить много, было сташно и тяжело, были потери близких и родных людей(смерть) Были нервотрепки от ревнивых ухажоров, котрые путем шантажа пытались добится отношений (шли в плоть до похищения моего ребенка (Слава Богу все обошлось))Я вся такая честная и правильная, ждала СВОЕГО человека, со здоровьем по-женски от отсутствия половой жизни начались проблемы. 4 года назад встретила ЕГО, пожили 2 года - разбежались...как-то очень глупо растались. Спустя время снова начали с ним встречатся, для меня это как глоток воздуха был, я его люблю безумно...ждала 1,5 года...... и вот результат // на тесте. Он сказал, рожай - буду помогать и все, в другом городе у меня есть семья. Я чуть умерла - у меня шок. Говорю как???? Зачем ты тогда пришел? Он говорит: ну пришел, а ты ничего не спрашивала. Да я просто дышать боялась, не то что спрашивать.

Не представляю, как скажу дочке, что беременна (она взрослая уже), как отцу скажу (мамы нет), как вообще будет это все...... глупо, но боюсь осуждения людей........хоть девочки, не поверите, аж тошнить от своей правильности и честности. Господи, как же мне страшно....
Девочки, вот так хреново.........что слов нет, просто кошмарный сон.
...Я просто хотела быть счастливой и все. А вышло вот как..

Пы.Сы. извините за ошибки.
Томатико• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
хороший папа любит и живет с ребенком и мамой!
Это в идеальном мире. К сожалению, реалии таковы, что хорошим называют и того, кто хотя бы к ребенку хорошо относится.
И что, если мама такая, что с ней жить нереально, вот папа и сбегает, но при этом ребенка не забывает и заботится о нем?
Это не к данному случаю, а так , вообще...

Аноним_545• 13 февраля 2014
Очень у вас все сложно! Все прям советуют рожать, встретите свое счастье! АУ! Сколько уже вас таких кто встретил свое счастье имея 2 х детей? Очень редко такое бывает! Где автор возьмет время на себя, для того, чтоб познакомится с кемто??? Как вы автор не знали и не чуствовали , что у него есть кто то? он же не был с вами постоянно, вы не звонили ему? Как та другая, не звонила, не писала когда он у вас был? и почему вы не предохранялись?????
Бойцовская• 13 февраля 2014
Ответ дляanna9458836
Грех однозначно ,но вмешиваться в чужую семью это большой грех который останется ей на всю жизнь если родит
а если не родит, это типа не грех?
Если есть возможность и надежда на себя - рожайте, конечно.
Дети- счастье, а отработка кармы в дальнейшем в случае сделанного Г* не отменяется...
автор Марфушечка душечка • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
Более чем сложно.

Выше писала ответы на эти вопросы.
Anchik1878• 13 февраля 2014
автор, есть народная мудрость: ’счастье нельзя купить, счастье можно родить’, возьмите себя в руки, снимите маску ’жертвы обстоятельств’,вы взрослая, умная, самодостаточная женщина, к тому же опытная. ваша дочь лет через 6-8 выпорхнет из гнезда, а у вас будет для кого жить и о ком заботиться, дети это навсегда, а мужики - так, приходящее уходящее. темнее всего всегда перед рассветом, и ваш мужчина уже спешит к вам, а дети никогда и никому не мешали
Аноним_578• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
А где гарантия того что сейчас отказавшись от ребенка, автор в будущем встретит достойного мужчину. Мало того еще и будет моральная травма из-за сделанного. Так что, отказаться от ребенка который уже есть ради призрачного возможного счастья в виде принца на белом коне. А может ее истинное счастье в этом ребенке. Да и принцы сейчас пошли((( Да, и у меня есть пример, один правда, знакомая с двумя детьми вышла замуж и сейчас ждут третьего общего. Да, это не так легко, но все бывает.
Ответ дляAnchik1878
Спасибо.

Я не знаю почему, но очень боюсь осуждения от близких, от колег по работе (лт подчененых) у меня руоководящая должность. боюсь, что дочка будет слышать шептания бабок на лавке........знаю это бред. но сейчас боюсь и думаю про это

Ответ дляАноним_578
если отбросить эмоции и обиды, 10001 мыслей, то Вы наверно тоже правы
Anchik1878• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо.

послушайте, вы уже не в том возрасте, чтобы бояться осуждения, тем более от колег по работе (подчиненных), знаете, го..но само отпадет, а друзья останутся, и вашу историю вы никому рассказывать не обязаны, а так вы молодая, красивая,рожаете себе ребенка,и выше нос, а не как в воду опущенная, вам еще завидовать будут
Ответ дляAnchik1878
наверно надо потихоньку выключать эмоции и включать холодный разум
anna9458836• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
С работой бабок я уже знакома. Так певый муж ушел.

Я понимаю.Но правда не чувствую вины перед ней, я о ней даже не подозревала (иначе бы в жизни не пошла на это)

вот меня предали, а к ней придут и будут жить
а у них есть дети?
Ответ дляanna9458836
а у них есть дети?
нет
Anchik1878• 13 февраля 2014
вообще, я в тяжелых жизненных ситуациях говорю:’спасибо Боже, что взял деньгами(в вашем случае ’недостойным мужчиной’), а не здоровьем и т.п.
все у вас будет хорошо, посмотрите на все в другом ракурсе, да у вас уже все хорошо!
Ответ дляAnchik1878
очень правильных подход

у меня первая мысль была, лучше ребенок, чем например онкозаболевание, не знаю почему, но мысль пришла
anna9458836• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
нет
Тем более почему он не может быть рядом ?
ЗаведУющая• 13 февраля 2014
Автор, Милая! Я Вас уважаю, что Вы оставляете ребенка!
Как Автор поста 116 написала мудро!
Что в свое время я пережила..... Да.... Нам людям нужны встряски, чтобы потом почувствовать всю полноту счастья!
НИКОГДА не думайте, что о Вас говорят. Говорили и будут говорить!
Если что пишите мне, поговорим, если нужно будет помочь Вам! Справимся!
lnoch@mail.ua Оксана
Ответ дляanna9458836
бред какой-то говорит:

- я не могу на фоне хороших оношений от нее уйти, мне нужно время
- у меня перед ней обязательства и у нее может сейсчас тоже беременность (разница в сроках 2 недели)
- я не сказал, что я бросаю
- подожи немного
и еще 101 версия
Ответ дляЗаведУющая
Как Автор поста 116 написала мудро!
lnoch@mail.ua Оксана
Спасибо Вам большое.
etsuk2004• 13 февраля 2014
сделаете аборт - осудят. родите без мужа - осудят. Это не главное, главное то, какой свой поступок будете осуждать Вы.

Не за Будка• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Сейчас напишу, может меня тапками забросают. Но только не сделав аборт и родив ребенка, я поняла что аборт это действительно убийство. Ну как можно назвать набором клеток то из чего получается вот такое уже почти пятимесячное чудо. А свекровь мне говорила, чего там ручек ножек еще нет, делай даже не думай, зато на море летом поедете. Вот я ей это море и простить не могу. Вижу как сюсюкается, а самой тошно. И перед сыном очень стыдно, надеюсь он никогда не узнает, что мама хотела сделать.
ну так он же родился, есть, что она его должна гнать в шею и отталкивать
Ответ дляetsuk2004
наверно так и есть

мысли вот только нужно упорядочить свои как-то, а то ночью гребет не по-детски
Сегодня уснула в 2,30 встала в 4 утра и все, лежать не могу, сидеть не могу, дышать не могу...

...подошла к окну и думаю - в общем хорошего ничего ничего не подумала, знаю, что бред....но мысли посетили

Когда первый муж ушел, моему пузику было 7-мь месяцев, у меня первая мысль была прыгнуть с балкона...
Аноним_578• 13 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Вы про свекровь? Нет она была яростной противницей рождения. Не разговаривали месяца два. А теперь она ’Ой ты ж мое золото’ тд и тп. Да ладно это уже другая тема ’Теплые и душевные отношения невестки и свекрови’
Не за Будка• 13 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
бред какой-то говорит:

- я не сказал, что я бросаю
- подожи немного
и еще 101 версия
цуко редкое